Директор Пляжа• 01 октября 2019

Как вам интерьер?

Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
В шоколаде• 02 октября 2019
Ужас

Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Это дёшево для Боярки. Действительно. Но разница с Киевом не пару тысяч (при условии, что под Киевом мы не ДВРЗ понимаем), хотя они цены на недвижимость завышают (особенно на землю на линиях).
Ну вот к примеру трехкомнатная. Ещё и первый этаж, состояние судя по фото - не особо.
Под Киевом имелось ввиду аналогичное жильё на вторичке. Разница в 2-3 тыс.
Одноклассница• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
та денег нету ж, Я потому и купила с ремоном чтоб не заморачиваться с ним. Я ее продам. Тока ж денег подсобрать надо )
Сочувствую и желаю поскорее насобирать денег :)
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
да на вьезде. Сама я ближняя квартира к Киеву. Квартира и была полуубитая. ЕЕ хозяин вот так приободрил для продажи..
4 комнаты из них 2 по 10 метров. Общая площадь 70...
Вам он очень дёшево отдал. Странно. Там с документами все в порядке?
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Обои , ламинат и принт на покрывале-это же ужас. Зачем вы все сделали таким пестрым? Если стена в розах, то цвет пола и покрывала на кровати - однотонные.
Покрывало временное .
То что постоянное , едет с Турции .
Скорая помощь• 02 октября 2019
Автор для меня ту матся..’вырви глаз’ не смогла бы.
клайдик• 02 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ужас
и это ничего не сказать))

БершкомангоЗар• 02 октября 2019
Безвкусица, неужели людям такое может нравится?
Нерадистка Кэт• 02 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Если чесно, то только спальня ещё как то, остальное не очень
Хотя видно что очень старомодный дизайн спальни
БершкомангоЗар• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
муж его назвал шарамыжник )
Дизайнера вина есть, но в основном цвета выбирает хозяин и у вас видно это первый ремонт в жизни
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Под такой пол надо спокойные стены однотонные. Или под такие стены однотонный пол. Как-то вы наляпали всего и сразу. И цветы, и кирпич, и пол рябенький и леопард или что там на кровати
Марафетчица• 02 октября 2019
Если делали сами, то норм. Для дизайна ужас ужасный.
Марафетчица• 02 октября 2019
Правда вы не написали сколько проэкту лет. Если лет 10-15, то это все меняет, тогда так было ещё норм
БершкомангоЗар• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Просто повесить тв на стену, у вас нет места под камин
младокошкина• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
слушайте, может потому я мужа стала ругать. Давно такого не было , А сейчас 2 скандала уже (
То я Рекламама писала а не Вам)))
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Они узкие есть , и не большие .
младокошкина• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Девочки , милые )
Я люблю , когда ярко . Для меня и это очень спокойно.
Коридор показывать не буду ) там красный потолок))))
Так оно и не ярко! Серо-буро, цвета спокойные, но рябит очень...везде узор и везде разный и получается какая-то какофония. Прям не комната, а зозуляста курочка))
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Типа этого , но не совсем
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Они узкие есть , и не большие .
Зачем туда камин?

Рекламама• 02 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Я не люблю одно тонное , и как в отелях . Я и так там много времени провела. А покрывало , оно временное . Там белое будет , спокойное
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем туда камин?
А что просто телек на стенке ?
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем туда камин?
И постельное со старой квартиры .
Новое едет с покрывалом)
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
А что просто телек на стенке ?
Можно просто телек. Можно какой-то маленький комод. Но, камин - не знаю.
Если вам хочется камин, то ставьте конечно. Вам же там жить
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Я уже кучу вариантов рассматривала. Все не то.
mari_klim• 02 октября 2019
зачем Вы выставили ремонт 1999г?
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляmari_klim
зачем Вы выставили ремонт 1999г?
Я так поняла , автор купил квартиру . Ремонт прилагался к ней)
Оно конечно вырви глаз . Но за то не так , как у всех ( лофт, итд)
Просто красавица• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спальня капучино, Вторая спальня в сиренево-розовых тонах, кабинет очень светлый , гостиная вот такая яркая. Квартира двухсторонняя и 4-х комнатная. Из-за выбора таких вот оттенков все время кажется , что в квартире свет. Очень-очень светлая.
перегруз и в цветовом плане и в интерьере...цыганщина
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляmari_klim
зачем Вы выставили ремонт 1999г?
Ремонт ссср могу показать вам я. У меня есть ещё одна квартира . С нетронутым интерьером 1983 года . Музей я бы сказала
Мандолина Бу• 02 октября 2019
А зачем в предыдущей теме писали,что ремонт делали сами?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
я эту квартиру и выкладывала. купила ее в августе
А в той теме Вы писали,что сами делали ремонт. Что окошко это была ваша идея...