Директор Пляжа• 01 октября 2019

Как вам интерьер?

Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Мандолина Бу• 02 октября 2019
А зачем в предыдущей теме писали,что ремонт делали сами?

amina• 02 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Зеленое это кухня? Жуть
Как собственно и гостиная в фиолето-оранжевом цвете
Из всего только спальня-капучино нормальная, но наляпаны и светильники и какие-то полочки с вазочками
Почему для светильников не продумали проводку и висят провода?
и нахрена розетки посреди стен
автор Директор Пляжа • 02 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
А что, такие спальные гарнитуры до сих пор выпускают?
У меня в доме в гостевой спальне такой точно. Покупался лет 8-9 назад.
А вы думаете снимают с производства?
Ирашек• 02 октября 2019
ммда...
дизайнер?чесно?
Ирашек• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
вы ему заплатили?
автор Директор Пляжа • 02 октября 2019
Ответ дляИрашек
ммда...
дизайнер?чесно?
А может он дизайнер -полиграфист?
В не интереьеров...
Играю у края• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спальня капучино, Вторая спальня в сиренево-розовых тонах, кабинет очень светлый , гостиная вот такая яркая. Квартира двухсторонняя и 4-х комнатная. Из-за выбора таких вот оттенков все время кажется , что в квартире свет. Очень-очень светлая.
Не кажіть, що дизайнеру за це заплмтили
В те, що він тренувався на вашій квартирі ще повірю

автор Директор Пляжа • 02 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Не кажіть, що дизайнеру за це заплмтили
Я купила в таком виде
ГейСюда• 02 октября 2019
Это просто кошмар на мой вкус,конечно о.Люблю лаконичность.Люблю акценты.
У вас все ’под хохлому’Вкуса в этом нет совсем.
ГейСюда• 02 октября 2019
Вы этим ремонтом испортили себе квартиру!Большую!
Да уж.Бывает так,что деньги есть,а вкуса нет. Им дпже дизайнер не помог
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я купила в таком виде
Вы же показывали эту кухню. Я точно помню это жуткое фотоокно и комод ужасный. Вы ещё хвастались, мол какая хорошая идея с окном, как прикольно стало в кухне, какая классная идея вас посетила.
mari_klim• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Ремонт ссср могу показать вам я. У меня есть ещё одна квартира . С нетронутым интерьером 1983 года . Музей я бы сказала
))) антиквариат всегда в цене!
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, заврался что-то автор)
Кумушка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
поотбивать руки недодизайнеру. В чем дизайн? Может это фото 10 летней давности?
Лорка-хлорка• 02 октября 2019
дурдом- солнышко
Не верю, что дизайнер мог ТАКОЕ сделать! Много всего! Шторы, полоски, цвета, принты...Кухня с ’окном в Европу’
Шо ото весит в арке в кухне???? Шторы-нити???? Вспомнила, как при союзе в проходах тоже цепляли, только самодельное))
Кирикова• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
комод конечно.
У вас итак ’много всего’.
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Оп тьвию мать
Безспроса• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
муж его назвал шарамыжник )
А дизайн с вами он согласовывал? Или вы это все увидели по факту?
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем столько ярких цветов и сразу??? АААААААААААААа

Я шалунья• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Плазму на стіну. Подивіться в Пінтересті вітальні кімнати. Там ідей міліон
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
БоХатая• 02 октября 2019
Жуть
Кумушка• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
яркий пример как жуткие розочки могут уменьшить пространство.
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я купила в таком виде
Ой...
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
дурдом- солнышко
Моя мама такие хотела, все скрепки покупала пачками, еле отговорила еще лет 25 назад такое делать, я боялась, что длинные волосы свои повырываю об эту красотень
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/10/02/... Красота
Я шалунья• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
слушайте, может потому я мужа стала ругать. Давно такого не было , А сейчас 2 скандала уже (
До кольорових стін дайте підберіть однотонний спокійний текстиль. Заберіть зайві полки та пилозбірники. Підберіть світильники. Це вирівняє картинку. Пошукайте в Пінтересті дизайн з яскравими кольорами. Так і пишіть в пошуку. Яскраві кольори в дизайні. Подивіться як поєднують . Все можна підрпавити малою кров´ю, тобто фінансами. Тільки часу займе трохи.
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляКумушка
Я тоже не люблю обои в цветочек, люблю однотонные, но, когда сами делали ремонт, то поклеили обои в цветочек, так вышло, потом, через пару лет, хочу сменить на однотонные
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Плюсуюсь, только однотонный, если обои в рисунок
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Красивый кошак. ОТ всего остального разболелись глаза. Извините. У меня у самой цветочки, если что, не обижайтесь. Главное, чтобы нравилось вам. А советчицы-то такое.