Директор Пляжа• 01 октября 2019
Как вам интерьер?
Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Фото прилагаются.
Больше фото не загружается.
Цветов Мне срочно• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
ну тут дешевле 30 особо я не вижу. Просто я сторговалась потому, что хозяин уезжал в Польшу. очень спешил , боялся потерять контракт .
А как контракт мешает продаже квартиры? Хозяин себе в Польше работает. Квартира в Боярке помаленьку продается
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас тоже серебристая шиншилла кошка. Наверное кошатники особые . мы любим поярче )
Наш кот обычный
Собачка с родословной )
Голодаю• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня в этом интерьере живут кошки в окрасе серебристые шиншиллы. Им очень хорошо тут. А вся квартира является отличной фотозоной для интересных видео и фото . Это моя работа.По всему миру мои прекрасные кошки . И фото и видео )
К кошкам у меня претензий нет. У меня претензии только к манере общения автора соседней темы (а также лёгкое недопонимание её представлений о вкусе и стиле) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2468587-8 , где я в полной мере смогла оценить степень остроумия Советчиц.
Голодаю• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Все мои малыши прекрасно смотрятся на фоне обоев в этой яркой квартирке.
Красивые!
Безберлоги.ру• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Шторы Версаче. Про остальное не уточняла.
Ха)))стул на кухне икея за ,350 грн зато
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
кем ? продается? разве у нас так принято ? На кого то оставить ?
Цветов Мне срочно• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, на риэлтора. У нас в Боярке так и продают ))
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
и?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляГолодаю
а почему вы в моей теме пишете об єтом ?
Куколка-мяуколка• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
А кровать у Вас случайно не Днепр производитель?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Знаете, я зашла в вашу тему. Почитала немного. И , должна сказать, Что
здешнему контингенту все равно за что нападать.
главное отличие нормальных женщин от завистливых баб в том, что у нормальных жопа сзади, а у завистливых - в жизни.