Директор Пляжа• 01 октября 2019
Как вам интерьер?
Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Фото прилагаются.
Больше фото не загружается.
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляМотылек
Та да. Эти фотообои с окном над столом с яркой звездой нечто.
солнце!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2019
Пережить можно только спальню каппучино. Остальное -в топку. Очень быстро надоест.
Ms. Android• 02 октября 2019
Ответ дляМотылек
Изюминка
Бокс-орун• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
91 года
Дому 91 год? Да уж старичок. Теперь понятно откуда цена 24 тыс за 4 комнаты
Кима_кепка• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Как из мультфильма))
И ’вишенка на торте’ - недорогая белоснежная дверь...
Автор сказала, что на дверях не экономили вроде.На кухне и на полу.
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас модно спокойные пастельные тона, много холодных оттенков + яркие акценты, ваш дизайн из 90
так скучно же , все эти скандинавские оттенки ...
Хочется тепла и света. а в 90-х!!! была мода на все белое!
Кто помнит?
И.О. человека• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
91 года
А-а-а, так, может, и ремонт дизайнер в начале 90-ых сотворил? Тогда подобное было шиком)
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что это за странное окно на стене у стола?
фотообои
Мини-бикини• 02 октября 2019
мне понравилось)
Бежевая спальня особенно. Хорошо сочетаются цвета.
И гостинная понравилась - как ни странно, но меня не напрягают яркие цвета.
Фветовые решения понтавились, это то, что бросилось в глаза, так сказать.
Самому, без опыта, так сложно сделать. Даже , если есть вкус и фантазия. Все равно,
без опыта - удачно сочетать материалы не удается.
У нас так с дочкиной комнатой - вроде и неплохо, но чувствуется , что мы с мужем дилетанты с дизайнерском деле)))
Анти-аноним• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
профи дизайнер должен был сделать проект, а потом заложить все розетки-скрвть провода. Ну ладно, чего то упустили и где то недолумали, но не в таком же количестве! Спальня, та что советчичам больше всех понравилась напрочь изуродована теми проводами... А по цветовой палитре... куда смотрел заказчик? Наверное, сама ж хозяйка/хозяин и выбрали такие цвета, а дизайнер с этим и работала. Поэтому, есл. это нравиться, то пусть живут.
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Сбежал от возмущенных клиентов?)))
он работал всего несколько месяцев на иностранных клиентов .
И параллельно делал это ремонт
Оцененная• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня есть жилье, где я делала все в собственном вкусе.
Там очень светло и скучно стало мне сейчас. Я уехала из Центра Киева вот сюда. Это провинция. Это под Киевом. И на пару-тройку лет мне этого ремонта и квартиры хватит.
Голова у меня не болит ) Живу уже месяц тут . Критику воспринимаю нормально. Потому , что по делу )
значит Вы из тех шальных и творческих, кому комфортно. Очень похоже на старую квартиру моей знакомой, которая раньше тоже дизайном интерьеров занималась, ей тоже комфортно, а кому не удобно, то пусть идут лесом. Сейчас правда все уже не так печально е нее, прошел этот период, и другое жилье, спокойная гамма, но вспоминаем не тот вырви глаз на стенах, а атмосферу.
Мотылек• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Відчуйте різницю
Похабщина.
Где фотообои с окном и яркие пуфы на кровати?
Ms. Android• 02 октября 2019
Повеселили на ночь.
Я думала я незатейливо живу .
Убедилась ещё раз .
Какие затейницы бывают
Я думала я незатейливо живу .
Убедилась ещё раз .
Какие затейницы бывают
Кима_кепка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
Это был ’квартирный вопрос’?
Или как объяснить иначе, что вы согласились с проектом и с исполнением?
Не иначе, как вы не видели, за что деньги отдаете?
Двери дешевка, мебель такая же, картина у изголовья кровати на акцентированной стене вам не жмёт?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Автор троль! Квартира в киевской области 4х комнатная дизайнерская за 24 тыс. Каждое слово в этом предложении басня
Спасибо. Я подозревала что мне крупно повезло. Хозяин спешил уехать, контракт мог от него уйти, а я сторговалась на 4 тыс
Коренная киевлянка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я купила эту квартиру себе у Дизайнера!
Он такой талантливый , что работает на американскую компанию...
Уже уехал из Украины.
Может, он делал этот ремонт в 99м? Тогда это как-то можно объяснить...
Обычно я работы коллег не обсуждаю, но это не коллега делал, 100%. Слишком много ошибок.
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Поищите на ютубе каналы Геометриум, Шелнат ДЗЙН. Там много интересного.
Зачем?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Відчуйте різницю
Это не соответствует моему темпераменту и характеру. М не в ней серо и скучно было бы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Изюминка
Драсти, а разноцветные родственники Валерки по всей квартире?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
и двери дешевка