Директор Пляжа• 01 октября 2019
Как вам интерьер?
Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Фото прилагаются.
Больше фото не загружается.
Я шалунья• 02 октября 2019
Ответ дляМарго_1427
Да и судя по фото, сэкономили над всем, не только над кухней
Автор напевно не хотіла заморочуватись ремонтом. І я її розумію впринципі. Ремонт це шмат життя, нервів і великі бабки. Недавно переглчдала квартири та будинки з ремонтами в нас. Я такого параду рагулізму, міщанства, рукожопості, давно не бачила. В автора ще супер варіант поріаняно з тим що часто продають.
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
На вопрос ’Как вам интерьер?’ - ответ ’никак’. Ладно цветовые сочетания, но ничего не сделать с жуткой аркой-приветом из нулевых, с электрикой и совершенно провалить световое решение - ’это фиаско, братан’(с) Версаче? Даже допустим, что это действительно они и не из секонда...а какая разница, если не имя бренда делает общий вид? Ну и если это дизайнер напихал туда иконы вперемешку с китайскими свечками, то надеюсь, уехал он работать по контракту не в этой области. Жалко мужика, голод - не тетка...
Но вы же видели, что брали?) И всем довольны же? Значит, все хорошо и вам нравится. Ну и здорово тогда, вкусы у всех разные.
Нет не довольа. Сейчас переделываем арки , єлектрику. Короче доводим до ума...
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Именно, я не хочу делать ремонт , Но увы все равно сейчас переделываю арки в двери. Да много чего тут доделывать. Увы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А как Вы переделывание электрику? Штробите стены?
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
конечно
Русалка на ветвях• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Короче, стоит эта 4- х комнатная 24 тыс. И я считаю, что норм . А цвета и так нормально на пару -тройку лет . А там посмотрим, как рынок сложится... Можно и продать...
Лет десять этому ремонту, или чуть больше.
ФруктЕщеТот• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Це Ваша робота? То ви просто не в курсі, що таке дизайн. Тому що дизайн - це проект, що включає пакет креслень, серед яких монтаж та демонтаж, освітлення та електрика і лише після цього візуалізації чи колажі, реалізація після. А у Вас - декор. Є поняття декорування готового приміщення, воно і складає саме оздоблення. Проте Ви старались, це видно. Дизайну просто немає.
Радость моя• 02 октября 2019
что это за полочки, тяжеленный страшный светильник или люстра над кроватью. невнятная кухня,и наклеенное окно.это звездец.полосы фиолетового с оранжевым по периметру. ваш дизайн меня привел в тонус больше,чем формула штанмайера
Карапулька• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
да я ж не отказываюсь . Я прекрасно понимаю, что дизайнер сремился из г.. на сделать пулю ))
Они и сделал.
Из шикарной квартиры г...но.
Там же конфетку можно сделать при правильном подходе.
А что мы видим?
Жуткий интерьер в стиле Карины Барби.
Не хватает боа, прозрачного пеьюара и тапочек с пушком.
Из шикарной квартиры г...но.
А что мы видим?
Жуткий интерьер в стиле Карины Барби.
Злюка-закусюка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А получилось наоборот из квартиры сделал г...о( Сотворить такое...Ваш дизайнер часом не на каких колесах не сидит?
МисисПропер• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спальня капучино, Вторая спальня в сиренево-розовых тонах, кабинет очень светлый , гостиная вот такая яркая. Квартира двухсторонняя и 4-х комнатная. Из-за выбора таких вот оттенков все время кажется , что в квартире свет. Очень-очень светлая.
Скорее радуга в квартире. А зал ещё и темный. Если вы не устаёте от такого обилия цветов, то хорошо. Но как художник скажу - перебор контрастов явный.
МисисПропер• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
Я работаю в вузе дизайна. Профи выходят единицы, и они шаражками перебиваться не будут. Остальные работают по принципу ’найду готовую картинку и немного переделаю ее’ Видение пространства и общей стилистики отсутствует напрочь.
Стрекозей• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А кто купит этот вырви глаз? С готовым интерьером продавать сложнее, особенно когда он на любителя. Я так долго наблюдала за квартирой с фиолетово-оранжевой гостиной, никак не находился ценитель.
Ремонт квартиры делается в одном стиле, а не каждая комната как лебедь, щука и рак.
60 метров сметаны• 02 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Драсти, а разноцветные родственники Валерки по всей квартире?
Их всего три, они просто кочуют как цыганский табор из комнаты в комнату. Но вот в кухне без Валерика как-то пусто, он бы хорошо дополнил общую картину.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2019
На втором фото очень странная полка. Это такое ноу-хау от дизайнера? И цвета ну очень яркие, к меня мигрень началась бы от созерцания такого винигрета каждый день. Но главное, чтоб вам было норм.
Olga- Ivanovna• 02 октября 2019
Это очень ярко и как то аж давит глаз своей однотонной яркостью.
Но это моё мнение. По ходу вам не нравится, раз спрашиваете здесь
60 метров сметаны• 02 октября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это просто дизайнер забыл повесить полку на стену, так и оставил её стоять на тумбе или в целях экономии на шурупах не стал заморачиваться, а если вдруг возникнет вопрос экономии места, можно всю конструкцию поставить сверху на журнальный столик, чтобы довести неожиданно удачную креативную идею до совершенства))
Лика-прилипка• 02 октября 2019
Да, это из категории ’кошмар дизайнера’. Есть такая ветка на одном форуме дизайнеров. Там примерно такие интерьеры постятся и обсуждаются.
Неважно, какого года этот проект. Пусть и 15-летний. Это не оправдывает тотальную безвкусицу.
Ответ дляДиректор Пляжа
Евпатий Колобков ...как все это можно было в одной квартире налепить
Проня_Прокоповна• 02 октября 2019
Автор, какой дизайнер?! От дизайнера квартира должна быть как одно целое. У вас этим и не пахнет, ещё хуже, чем лофт в 42 квадратах))) и какие шторы от версаче? Где он блин их взял.. версаче))