Печальки.нет• 02 октября 2019
Какой любимый торт
Какой торт вам больше всего нравится ? Хочу приготовить
Белый Лосик• 02 октября 2019
я люблю пражский, муж - наполеон, угадайте какой я часто готовлю)
правильно - только пражский
Акуна_Матата• 02 октября 2019
Ответ дляMadelyn
Медовик!
Блин, меня мама перекормила им, хотя он у неё шикарный. Все мои гости пищат , а я уже объелась
Ашотакова)))• 02 октября 2019
Надо сделать, все мои очень любят и просят. Готовится проще простого))
Tuchka v nebe• 02 октября 2019
’Грецький горішок’ ... и пьяная вишня наверно. А еще обожаю лимонное пирожное, вкус детства
Дуняша• 02 октября 2019
Ответ дляMasja
Вот этот) жду его в продаже с ноябре
Пьяная Вишня
А что за торт? Почему сами не спечете?