Антонина матушка• 03 октября 2019
После декрета на работе не ждут.
Перед уходом в декрет сказали что после на работе не ждут. Я конечно не знаю что со мной будет через 3 года. Но имеют ли право отказать?
Покорительная• 03 октября 2019
По закону не имеют, но сделают все возможное, что бы выживать Вас от туда(
Ламзак_сдутый• 03 октября 2019
Нет, не имеют.
Но, после выхода могут создать такие условия труда, что вы сами уйдете
Нафаня Маня• 03 октября 2019
Нет, могут потом создать условия при которых Вы не согласитесь работать. Но думать об этом три года не надо)))
Сыро_Ежка• 03 октября 2019
Автор, я после декрета первого вышла на работу в другое место... хотя собственно меня не увольняли. Прсото за время декрета может многое измениться в вас, в том что вы ждете от работы и куда вообще хотите двигаться дальше в профессиональном плане. Так что советую забить и концентрировать в данный момент свои мысли на ребенке, а потом найдете что-то совершенно новое и более подходящее
Что-то не спится• 03 октября 2019
Я до декрета встречалась с начальником, после работы, или обеденный перерыв продлевали. Меня на работе ждут
Сыро_Ежка• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ребенок чей то?)
культУра• 03 октября 2019
там же команда зе вроде мылится принять новый кзот. так что может и можно будет увольнять беременных и декретчиц.
Антонина матушка
• 03 октября 2019
Ответ длякультУра
Это же вроде госслужбы касается
Ду да ду да ду• 03 октября 2019
Еще кто-то наивно думает, что он такой незаменимый, что его будут 3 года с нетерпением ждать и встречать с караваем?
Ждать могут только там, где в принципе желающих работать немного
Жынси_на_флиси• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ребёнок директора?
ПолБатона• 03 октября 2019
Сейчас меняют закон о труде, с другой стороны правильно, что не ждут...я раньше уволилась и ушла в другое место,...но кризис и пришлось уволится, а потом пошла не на декретное место, и тут решила выйти декретчица(пожертвовали мной, так как та, что была на декретном месте была два года-ценнее, знала много, чего знать нельзя))))
Что-то не спится• 03 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
ребёнок директора?
Ребенок мужа, конечно. Сейчас в декрете реже получается встречаться. Так что на работе ждут, но раньше 3-4 лет не планирую выходить.
Капитанша• 03 октября 2019
Идите в декрет. Время покажет, может, вам и возвращаться не захочется.
сказочное_Бали• 03 октября 2019
Не ждут если сотрудник ’так себе’: хорошему такое вряд ли скажут.
Да и нормальные сотрудники прекрасно понимают как за 3 года можно ’выпасть из обоймы’, поэтому иллюзий не строят.
Я оба раза возвращалась на свое рабочее место. Первый раз позвали через полтора года, но вышла через 2 года-ждали. Второй раз вышла в 9 месяцев ребенку: девочка собиралась в декрет. По итогу, через 3 месяца мы ушли вместе: она в декрет, я на новую работу.