Любавишна• 03 октября 2019
Зарплата норм?
Зп 6000 грн для декрета норм или нет? Работа на 4 часа в день макс (пн-пт). Деньги для себя, не для существенной помощи семейному бюджету
Результат:
вже голосів:
154 (93.9%)
Норм
10 (6.1%)
Мало, лучше все время ребёнку
Любавишна
• 03 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
а, я не дочитала
а ребенку сколько? с кем оставлять?
Не оставлять, дома работать в декрете
Любавишна
• 03 октября 2019
Ответ дляalen4uk
работа дистанционная или надо куда-то ходить?
Работать дома, никуда ходить-ездить не надо
Скромняшка• 03 октября 2019
А что у вас за работа? Тоже ищу, ни чего не попадается. Хорошо хоть орехи на улице есть.
Любавишна
• 03 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
Пусть ваша работа скорее вас найдёт. Я не искала, это предложение с работы, с которой я в декрет ушла. Просят помогать с некоторыми проектами. Работала в полиграфии
Скромняшка• 03 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо