06 октября 2019

Посоветуйте стульчик для кормления

Присмотрела Cosatto 3sixti, но ещё не купила. Хочу красивый и функциональный стульчик для маленькой принцессы!
Спасибо )
Vlada-Maria 06 октября 2019
Был Peg-Perego Tatamia, очень довольна была им
ЯНаПэПэ 06 октября 2019
Chicco Poly Magic, пользуемся с рождения. Востребован уже почти три года. Легко моется, выглядит как новый. К сожалению, их уже сняли с производства.
Вбигудях 06 октября 2019
Cam- очень довольны, большая корзина, съёмный столик, регулирование по высоте, посмотрите.
Манька Галченок 06 октября 2019
У нас Chicco Poly Magic был с полугода до 4 лет , потом внуку сотрудника подарили, полтора года пользовался и другому сотруднику передарил.) Качество -супер!
Дама с заначкой 06 октября 2019
У меня 2 сына и 2 стульчика Чико Поли, один дома, один на даче. Очень хорошие, только мне более старая версия больше нравится, там 4 колеса, а в обновлённой версии только 2