07 октября 2019

Высокая температура у ребенка, а завтра в поезд

Девочки! Я в ступоре, посоветуйте, как срочно помочь ребенку выздороветь.... дочь, 4,5 лет, ложилась спать капризной, больше ничего. Сейчас почувствовала, что она горячая, измерила температуру, 38. Тянет одеяло на себя, её морозит. Обычно раскрывается... сквозь сон сказала, что болит горло. Завтра поезд в другую страну, ехать сутки, отменить нельзя! Никогда ещё перед дорогой не болела, не знаю, что делать, что с собой брать... Сейчас дала ибуфен ( нельзя допускать высокой темп, неврология) и брызнула каметон, в голове каша...
@ альонка@ 07 октября 2019
Успокоится и лечить как обычно лечили.
АЛИНА-АЛИНА 07 октября 2019
Возьмите на всякий случай антибиотик, вдруг ангина
Катастрофа 07 октября 2019
Обязательно(!) проконсультируйтесь у доктора, не ешьте без осмотра.
Катастрофа 07 октября 2019
*езжайте
автор Радуга-дуга 07 октября 2019
Спасибо! Доктору показать постараюсь, лекарства возьму, хорошо хоть купе, явно вирус, раз в месяц стабильно подхватывает... не сторонник, но месяц укрепляем иммунитет протефлазидом, нам никак нельзя было заболеть! Едем, где есть маленькие дети. Месяц назад при болезни давала сироп гроприназин, врач назначила... укрепили, блин
Налогообложу 07 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо! Доктору показать постараюсь, лекарства возьму, хорошо хоть купе, явно вирус, раз в месяц стабильно подхватывает... не сторонник, но месяц укрепляем иммунитет протефлазидом, нам никак нельзя было заболеть! Едем, где есть маленькие дети. Месяц назад при болезни давала сироп гроприназин, врач назначила... укрепили, блин
От куда и куда едете.?
Чего так срочно?
Пусть у вас всё хорошо будет
автор Радуга-дуга 07 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
От куда и куда едете.?
Чего так срочно?
Пусть у вас всё хорошо будет
Спасибо Вам за поддержку, девочки, психую до не могу...
Советчица Года 07 октября 2019
Это может быть ангина в том числе гнойная, может быть Эпштейн Барра
Острый период 5 дней.
Постельный режим и теплое питье. Никаких поездов. При ГА антибиотик.
Успокойся_Успокойся 07 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо! Доктору показать постараюсь, лекарства возьму, хорошо хоть купе, явно вирус, раз в месяц стабильно подхватывает... не сторонник, но месяц укрепляем иммунитет протефлазидом, нам никак нельзя было заболеть! Едем, где есть маленькие дети. Месяц назад при болезни давала сироп гроприназин, врач назначила... укрепили, блин
Поймите уже: от вирусов защиты нет, ни протефлазид, ни другие лекарства не гарантия от болезней.выдохните, к врачу и с лекарствами едьте. Анальдим, ибупрофен,парацетамол. от горла и заложенного носа разные капли (ксилометазолин и оксиметазолин - 5 дней одно на сон, если заложен нос, потом поменяете на другое)
автор Радуга-дуга 07 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Это может быть ангина в том числе гнойная, может быть Эпштейн Барра
Острый период 5 дней.
Постельный режим и теплое питье. Никаких поездов. При ГА антибиотик.
Всего боюсь, но нет никакой возможности остаться... спасибо
автор Радуга-дуга 07 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поймите уже: от вирусов защиты нет, ни протефлазид, ни другие лекарства не гарантия от болезней.выдохните, к врачу и с лекарствами едьте. Анальдим, ибупрофен,парацетамол. от горла и заложенного носа разные капли (ксилометазолин и оксиметазолин - 5 дней одно на сон, если заложен нос, потом поменяете на другое)
Спасибо Вам!
автор Радуга-дуга 07 октября 2019
Снова темп и болит горло. Сейчас поедем к доктору. Спасибо, девочки
Катастрофа 07 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Снова темп и болит горло. Сейчас поедем к доктору. Спасибо, девочки
Как самочувствие дочери? Что сказал доктор?