Бегущаяпо• 07 октября 2019

Есть полоска вторая? Простите, знаю что задолбали..

вас такие вопросы. Сегодня должны быть КД, но что-то мажет розовым и вот такой результат...
Ух ты какая Я• 07 октября 2019
Я бы начала ставить вагинально Утрожестан сейчас.

Пошаманю• 07 октября 2019
Ответ дляОднозначно
У меня мазало и с девочкой, и с мальчиком... Так что 50% девочка и 50 - мальчик.
+++ у меня с мальчиком мазало
]Mrs.Сексуальность[• 07 октября 2019
Конечно есть! вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1797018
бегает сейчас моя Нина 1.9 15 числа будет
Ms. Анонимная• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
Тут наверное имеют в виду, что если такая бледная полоска попадает как раз на КД, то это - девочка
Ещё бледнее были оба мальчика))
автор Бегущаяпо • 07 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дело конечно ваше. Скажите, что долго работали над этим вопросом, что тест показал. Это если вам дорога эта беременность.
Я тоже рукой отмахивалась, что норм, да и в инете пишут, что такое бывает. Два дня на ногах с легкой мазней. В результате - выскабливание
Как жаль ((
YuliaYuliaYulia• 07 октября 2019
Есть полоска, но настораживают выделения. Если выделения не усилятся, через неделю сходите на УЗИ.
Лгин• 07 октября 2019
Я когда была беременной то мазалось пару дней месячные следующие

Свисток ля-минор• 07 октября 2019
автор, у меня на первый день задержки была яркая красная полосочка и ничего не мазало. А вот с замершей беременностью была слабая. Я бы на Вашем месте к врачу, витамины какие попить, полежать.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
все видно на узи. на таком сроке хоть сиди, хоть не сиди, если происходит отторжение, то причина либо в гормональном фоне матери, либо в самом зародыше. лежать с самого начала рекомендуют при низкой имплантации или при проблеме с шейкой.
Губы рыбы• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
верно. и то что может побаливать и мазать.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
а я бы вас не слушала.
YuliaYuliaYulia• 07 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
при имплантации плодного яйца может и мазать. потому женщины часто думают, что это кд и понимают, что беременны уже со второго предполагаемого цикла.
О какой имплантации речь, если тест уже позитивный?
автор Бегущаяпо • 07 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас отчетливее было, а у меня как-то еле-ле розово-серое
Куда_бежать• 07 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нельзя без подтверждения, что беременность маточная.
]Mrs.Сексуальность[• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
А по мне, так у вас отчетливей)
Тут надолго• 07 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Есть 100%, девочка
а почему девочка?
автор Бегущаяпо • 07 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А если КД начнутся? Никуда не идти? Вперед в новый цикл с новыми надеждами?
Педиатор_я• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
я бы сходила что бы исключить внематочную
Не любовница• 07 октября 2019
Полоска есть, я желала на очень раннем сроке вторая была видна даже хуже чем у Вас. Дочке 11. Автор, если беременность желанная - идите к врачу, и да. покажете этот тест. Это нормально

Петя-петушок• 07 октября 2019
Ответ дляОбращеница
да, есть) тоже ’мазало’ в период, когда должны были идти месячные. Сейчас дочке 6 лет), это к комментарию, что девочка 100 %)))
и у меня так было
Ух ты какая Я• 07 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
а я бы вас не слушала.
Так вам я ничего и не советую. Себе я так беременность сохранила.
YuliaYuliaYulia• 07 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Сейчас на УЗИ еще ничего не увидят.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
так выделения накапливаются и выходят не сразу, их же не много. есть еще такое, что мажет долго в дни предполагаемого цикла(гормоны). бывают гематомки. много чего бывает, что не мешает нормальному течению беременности. а запугивать будущую мать не стоит.
YuliaYuliaYulia• 07 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вы серьезно?
Томатико• 07 октября 2019
Еще какая! Поздравляю!:)
Первоклашка Я• 07 октября 2019
Полоска есть.
Я бы побереглась сейчас, больше отдыхала, но ничего никуда бы не ставила, но я в принципе сторонник естественного отбора.
Однозначно• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
У меня с обоими было наоборот - с девочкой была четкой, с мальчиком долго была еле-еле.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Сейчас на УЗИ еще ничего не увидят.
Увидят) не видят - это скорее редкость при современной аппаратуре и опыте
Этожзвяздаяегообожаю• 07 октября 2019
Ответ длябибизяна
А что я предоставлю врачу? Вот этот тест? Задержки даже нет еще толковой
Конечно не тест предоставите. У меня было также. Задержка 2 дня.2 полоски как у вас и мазня. Я в этот же день позвонила знакомому врачу и он сказал что если хочу сохранить, то срочно курить и начинать пить прогестерон. Я в этот же день начала и на следующий день сдала ХГЧ, беременность была, но ХГЧ медленно рост. В итоге до 30 недели на таблетках, уже точно не помню их название. Приходилось поддерживать уровень прогестерона. Вторую беременность точно также. В итоге у меня 2 беременности и 2 детей.
автор Бегущаяпо • 07 октября 2019
Ответ дляТоматико
Еще какая! Поздравляю!:)
Спасибо, но боюсь, что радоваться рано. Если до завтра ничего не начнется - сделаю еще раз тест и к врачу.