Ананомчикус• 07 октября 2019
Предохранялись с мужем во время беременности?
Результат:
вже голосів:
235 (81.88%)
Нет
42 (14.63%)
Результат
10 (3.48%)
Да
Снежнакомка• 07 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Конечно, чтоб двойня не получилась
Не дай бог с разницей в пару месяцев)
ДА да да• 07 октября 2019
Простите, а зачем? Если ЗППП боитесь, то при чем тут вообще беременность? А другие варианты какие для этого?
Цикавенная• 07 октября 2019
я нет. Но Вы должны понимать, что если какая-то болячка или инфекция, то для малыша это плохо.
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Конечно, чтоб двойня не получилась
Кстати, у меня подруга утверждает, что именно так ее двойнята и получились. Разница 2 недели. Врач сказал, что было две овуляции )
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Нет 100 % уверена в муже)
Да я вроде тоже, но мало ли. Прочитала ещё тему о мужиках изменявших) вроде как мой не такой )) а сомнение закралось
Акукарача• 07 октября 2019
был такой дикий токсикоз, рвала постоянно, аж в ушах шумело и перед глазами все плыло от истощения, как-то не до секса было первые 6 месяцев да и потом уже ничего не хотелось, лишь бы выжить
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляДА да да
Во время беременности зппп ещё более страшно подцепить. Себя не так жалко, а если ребёнок пострадает, то это уже ужасно(
АЛИНА-АЛИНА• 07 октября 2019
Мне доктор сказал, что сперма наоборот хорошо влияет на ребёнка, вот такой бвл ответ, когда я спросила
Красота неземная• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
В течение одного цикла. Когда вы знаете,что забеременели,то уже второй овуляции не случится!
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляАкукарача
У меня всё как-то легко проходит ттт, уже последний месяц, живот небольшой, особой тяжести не чувствую
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
Именно на ребёнка? Странный какой-то ответ
Янка-угомонись• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
моя подруга познакомилась с мужиком, он привёл ее к себе домой , типа давай быстро пока жена в роддоме, стоит ли говорить, что она бежала, роняя тапки, такие у неё принципы, но не каждая и убежит, есть такие , что им по приколу...
Красота неземная• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Какой ужас, как можно жить с человеком с такими мыслями? Хотя,я ,наверное,начиная, у кого-то еще и любовник бывает во время беременности
Мне почему-то в голову даже не приходило,что меня муж может чем-то заразить. Хотя до мужа секса без презерватива не было,я всегда к этому серьезно относилась.
АЛИНА-АЛИНА• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Типа белок. Я тоже переживала и спросила, она так ответила
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я не в курсе, что там и как происходит) но она говорит, что именно так и было.
ДА да да• 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Знаете, у меня не было бы мыслей пытаться забеременеть от человека, которому ТАК не доверяю? На фига мне оно?
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я очень мнительный человек. Он повода не давал, но я все равно об этом думаю
звездная галактика• 07 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я когда-то работала в кож вене. Так вот муж заразил жену на, по моему, 8 месяце беременности сифилисом
звездная галактика• 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Это ж страшно. Так можно каждые две недели рожать
Ананомчикус
• 07 октября 2019
Ответ для звездная галактика
Это вообще (