Аноним_Галя• 07 октября 2019
Пресс после кесарева
Когда уже не больно? И через сколько можно хотя бы не прямой, а с фитнес резинкой попу качать, там и животик подкачивается. Слышала, что если рано начать, то еще хуже можно сделать и живот вообще не уйдет.
Большой секретик• 07 октября 2019
Я начала заниматся по тихоньку через 3 месяца ( это после УЗИ и разрешению врача).
Ничего не болело) Но лучше проконсультируйтесь со своим врачом
Морковку дай• 07 октября 2019
Мне врачи говорили, что через 2 месяца можно всё. Но через 2 месяца мне было больно и страшно делать упражнения на пресс. Вот месяцев с 3-х и то, бережно.
Хотя, до родов я много занималась фитнессом.
Сейчас ребенку год, уже любые нагрузки не страшны. Я форму догнала. Не спешите, лучше, пусть заживает. Как, никак, эти мышцы тупо были перерезаны всего пару месяцев назад.
Аноним_Галя
• 07 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
2 кесарева, пресса нет
И не пытались или не получается?
Прасковична• 07 октября 2019
2 кесарева,живот отличный,но я начала через 3 недели заниматься.И всю беременность занималась по тренировкам для беременных с Рубин Рейкой
Я такое• 07 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
Вы в своем уме?! Никто мышцы не перерезает!!!
Морковку дай• 08 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Хорошо. А что перерезают? Кожу, понятно, А дальше?
Мышцы брюшной стенки раздвигают, если не перерезают?
Объясните, пожалуйста