08 октября 2019

До какого возраста можно носить стринги?

Чего-то вспомнилось летнее. Когда две молодухи летом в спортклубе обсуждали одну женщину за 40 в стрингах. Без подробностей...
До ноября
Неправдиша 08 октября 2019
Моей маме 53, так все почти стринги...
Elani 08 октября 2019
надо было 40летке снять труселя и по мордасам молодухам
шоб аж шеки завибрировали
Там-тарарам 08 октября 2019
Пока не поумнеете
Педиатор_я 08 октября 2019
Ненавижу стринги, никогда не надену)
Неновая почта 08 октября 2019
да носите шо хотите. Или думаете, полиция на улице остановит и отправит домой переодеваться?
75В 08 октября 2019
До чого тут вік? Якщо фігура гарна, попа красива, то можна і в 50, а якщо у 23 попа 56 розміру, то які стрінги?
Там-тарарам 08 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
да носите шо хотите. Или думаете, полиция на улице остановит и отправит домой переодеваться?
На плечи натянет
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ для75В
До чого тут вік? Якщо фігура гарна, попа красива, то можна і в 50, а якщо у 23 попа 56 розміру, то які стрінги?
я тоже так думаю.
Ответ дляНоунэйм
я тоже так думаю.
А вас никто спрашивал
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Моей маме 53, так все почти стринги...
а попа красивая?
Рассказница 08 октября 2019
стринги носят если попа позволяет, а не возраст, я так думаю
Elani 08 октября 2019
Ответ для75В
До чого тут вік? Якщо фігура гарна, попа красива, то можна і в 50, а якщо у 23 попа 56 розміру, то які стрінги?
як це які стрінги?
56-го розміру
Брынза 08 октября 2019
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Arina 25 08 октября 2019
Я ношу .
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
а полоска от стрингов по-вашему не просвечивается в тонких летних штанишках?
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я ношу .
а вам сколько?
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Не мешайте теткам поднимать свою самооценку за счет других. это для нормальных под платье и для себя, а у них шо люди скажут, они ж свою жо... показывают на каждом углу
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Не мешайте теткам поднимать свою самооценку за счет других. это для нормальных под платье и для себя, а у них шо люди скажут, они ж свою жо... показывают на каждом углу
а зачем под платье стринги?
Ответ дляНоунэйм
а зачем под платье стринги?
Вам не понять. Вы наверное и платье не носите раз такие вопросы задаете
Купипупсичек 08 октября 2019
Пока попа влезает
Неправдиша 08 октября 2019
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Да! Даже на красивой попе, вдавленые полосе по поке не красиво... Всегда видно у всех девушек, какая форма трусико налёта... Ну не в платьях свободных, конечно
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Вам не понять. Вы наверное и платье не носите раз такие вопросы задаете
платье ношу, а вот стринги под платье нет. Зачем?
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Да! Даже на красивой попе, вдавленые полосе по поке не красиво... Всегда видно у всех девушек, какая форма трусико налёта... Ну не в платьях свободных, конечно
а без полосок и по размеру купить трусы не судьба?
Неправдиша 08 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
а без полосок и по размеру купить трусы не судьба?
Ну судя по тому что я вижу на улицах, не судьба...
Неправдиша 08 октября 2019
Не хочу, что б моя попа выдавала все секреты... Ношу стринги под все...
Купипупсичек 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Вам не понять. Вы наверное и платье не носите раз такие вопросы задаете
А вы видимо не знаете что платья бывают на только аля Эрве Леру
Ответ дляНеправдиша
Да! Даже на красивой попе, вдавленые полосе по поке не красиво... Всегда видно у всех девушек, какая форма трусико налёта... Ну не в платьях свободных, конечно
Может надо по размеру трусы брать и ничего врезаться не будет?
Там-тарарам 08 октября 2019
Есть бесшовное белье как альтернатива стрингам под платье. Попробуйте
Неправдиша 08 октября 2019
Считаю, что красивая форма трусиков с попой более сексуально выглядит, но под одеждой контуры не красиво...