09 октября 2019

Зашла я сегодня в Антошка и была шокирована.

Называется доллар по 25!!! Откуда такие цены??? Куртки по 4000-4500! В том году покупала за 3000 комбез! Я в шоке! Доллар чисто условный! В интертопе мои ботинки стоят 4500, vagabond, весь ряд причём !
показать весь текст
Любвиобильный бот 09 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Это очень странно. У меня в половину меньше доход, но сумки корс, джейкобс у меня, обувь разная, пума, МК, москино итд. Белье только ВС,И мне на все хватает и на бутерброд с икрой.
Признавайтесь, вы просто жлобиха? Или 110 тыс доход о котором вы только мечтаете?
Пума, Москино, ВС - это дешевые довольно, распродажные вещи. Зачем вы этим хвалитесь?)
Русская Богатырша 09 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Детям беру Черниговскую Берегиню. Не поверите, но обувь очень качественная. Хорошая кожа,обуви нет сносу. За ботинки отдала 1200. Просто все привыкли,что иностранное = качественное, а наше - типа г.. Так вот можно и у нас найти стоящее.
так а что 1200 - это дешево?
я просто понять не могу. Пишут, что вот Суперфит это страшно дорого, а в Украине в всех доход на семью 10-15 тыс грн.
И вот надо знать дешевое украинское.
Так Суперфит зимние сапоги вот здесь же за 1500-1600.
Думала, может есть хорошая обувь за 400 грн?:) Ну или там за 650.
Сколько эти все шалунишки стоят и бывают ли они 37 размера??
Любвиобильный бот 09 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Рили, у каждого свои ценности, у нас очень хороший доход, но не вижу смысла покупать ребенку на 3 мес. дорогую обувь, убил - выкинула и забыла
И ноги убил.
РозаЛюксен 09 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Детям беру Черниговскую Берегиню. Не поверите, но обувь очень качественная. Хорошая кожа,обуви нет сносу. За ботинки отдала 1200. Просто все привыкли,что иностранное = качественное, а наше - типа г.. Так вот можно и у нас найти стоящее.
Берегиня совершенно не ноская. И в ней нет функции антистресс. Я брала детям несколько лет, потом полностью переключилась на инсайты. Там совершенно другой уровень удобства и качества. И дешевле по скидкам выходят даже известные бренды.
Любвиобильный бот 09 октября 2019
Ответ дляТак точно!
странно, тогда почему рюкзак корс за 200долл для вас дорого?
Потому что не вижу в нем смысла.
Потому что это рюкзак.
Потому что у меня 5 сумок. Кожа.
Потому что он мне надоест через три месяца.
Есть вещи практичные и не очень практичные))
Вот обувь хорошая это практично. 6 сумка - не очень.
В принципе, увеличив еще доход смогу и на это забить, но пока дорого, да.
Творческий типаж 09 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
перестаньте ходить уже в эти магазины . Аренда ого-го, покупателей становится меньше, многие на иностранные сайты перекочевали, вот и лупят цены. Да и вообще, есть вещи и обувь гораздо дешевле
про ’покупателей становится меньше’ не поняла. В сентябре 2 раза заходила в Интертоп, негде сесть. Нельзя нормально по магазину пройти.Людей много. Мне интертоповская обувь очень нравится. Альтернатива: только распродажи ждать в Интертопе или на инсайтах
РозаЛюксен 10 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Я зашла в магазин Мида, прикупила сыну и мужу ботинки на конец осени - начало зимы
https://mida.shop/botinki-muzhskie-mida/18477/ это сыну. Лох я наверное. Такую дешевку покупаю. Но у нас в городе выбора вообще нету.
Это дёшево разве? Тимберленд в Америке стоит не дороже. Но тимберленда хватит лет на пять, а мида на три месяца.
РозаЛюксен 10 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Продавцы, подскажите недорогую обувь на мембране можно за 1300-1500 купить? Так что бы не развалилась обувь за пол года, как молдавская мембрана. Размер 35-36. Или сколько стоит сейчас нормальная обувь?
Только скидку на хорошие марки ловить на инсайтах или здесь пролеты/ бу в идеале. Хорошая мембранная детская обувь стоит около 65-70уе на ритейле. Кстати ее ресурс 5 лет в среднем. Вы же понимаете, что за 1300 магазин такую обувь продавать не будет. А будет тысячи за 3-3,5.
Бензопирен 10 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Бугага, босоноги за 1500 и типа сэекономила,не смешите людей
Людей не смешу, крутые босоножки Ессо, а вы бугагакайте.
Марфушечка душечка 10 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Только скидку на хорошие марки ловить на инсайтах или здесь пролеты/ бу в идеале. Хорошая мембранная детская обувь стоит около 65-70уе на ритейле. Кстати ее ресурс 5 лет в среднем. Вы же понимаете, что за 1300 магазин такую обувь продавать не будет. А будет тысячи за 3-3,5.
Надо уметь ловить, я термиков адидас , что сейчас 100-150 уе накупила летом-22 уе себе 7 биг кид, 24 уе крестнику 3 размер, малой 1 размер за 25 уе. Сейчас все эти размеры 100 Уе, каждая пара 700-1000 грамм, сама через юэ привозла, вес чистый 5 уе за кг.
Про берегиню почитала и в шоке, 1200 грн... это шок, оч дорого
Марфушечка душечка 10 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Людей не смешу, крутые босоножки Ессо, а вы бугагакайте.
Не стоит) часто купят на инсайте они рикку или гесс тут писали, оно и неделю не живет зато 400 грн, я больше в эти игры не играю, с меня bebe хватило. Экко классные и на инсайте новую модель, которой не 100 лет найти дешевле 40-50 уе и доставка не найти.
Солнечный день 10 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так а что 1200 - это дешево?
я просто понять не могу. Пишут, что вот Суперфит это страшно дорого, а в Украине в всех доход на семью 10-15 тыс грн.
И вот надо знать дешевое украинское.
Так Суперфит зимние сапоги вот здесь же за 1500-1600.
Думала, может есть хорошая обувь за 400 грн?:) Ну или там за 650.
Сколько эти все шалунишки стоят и бывают ли они 37 размера??
Бывают. Я себе беру украинские дутики , за 300 грн. Наши фабрики. Не на выход конечно, но на каждый день нормально.
Чики-брык 10 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так а что 1200 - это дешево?
я просто понять не могу. Пишут, что вот Суперфит это страшно дорого, а в Украине в всех доход на семью 10-15 тыс грн.
И вот надо знать дешевое украинское.
Так Суперфит зимние сапоги вот здесь же за 1500-1600.
Думала, может есть хорошая обувь за 400 грн?:) Ну или там за 650.
Сколько эти все шалунишки стоят и бывают ли они 37 размера??
Том и и biki.они 450-650 грн из хороших дд степ и Флоаре Капика .цена адекватная .я вот тоже люблю ессо.но в носке они даже хуже Дд степ и Флоаре или даже проигрывают .от модели зависит
Пьера Безухова 10 октября 2019
Ответ дляMasja
Ну как понты) могут позволить, деньги есть, почему бы им не купить себе обувь которая у молодежи считается модной)
Дело не в понтах, даже, эти дети с рождения одеты обуты в такие бренды. На советчице Экко обувь считается понтами) так что смотря с какой стороны на это посмотреть)
Для меня лично не является понтами обувь та, что носит молодежь) это обувь, просто дороже, но тоже обувь, их обладатели не доедают последний кусок хлеба, не экономят на себе.
Прямо вся молодежь носит Балдинини))) странно, но подобное в Киеве встречается только в определенных школах, ресторанах и жилых комплексах, а не вся молодежь. И я уверена, что и в вашем лицее далеко не вся молодежь носит. Вы так сходу округлили как и про Испанию:)
Пьера Безухова 10 октября 2019
Ответ дляГлаголица
а в Вашем понимании, все испанцы, немцы и швейцарцы живут в коммунизме, где все равны? В любой, даже самой развитой стране, есть люди, которые метут улицы и убирают, а есть адвокаты, CEO крупных компаний и т.д. С разными доходами и затратами, как следствие. Точно так же, как и у нас. И говорить за ВСЕХ немцев или швейцарцев, любителей бу не стоит.
В моем сознании как раз нет. А вот в вашем, по видимому, все живут в достатке кроме эмигрантов))) также как Masja писала про ’всех испанцев’ покупающих пеналы за 30 евро. Вы видимо плохо знаете сознание немца и швейцарца. Понты, глупая трата денег им не свойственна. Так что не натягивайте свой славянский менталитет на европейский. Особенно на немцев и швейцарцев
Пьера Безухова 10 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я купила за 50 баксів куртку, 4 зиму буду носити. Того року приїжджала в Україну взимку, всі мої подружки жалілися, як важко їм живеться і як добре мені. Але тільки я була в старих чоботах з шкірзамінника і синтепоновій куртці. Всі інші в шубах, модних чоботах і т.д. В Україні культ одягу, ґаджетів, брендів. Головне, щоб люди бачили достаток. А в самих вдома такий бруд всюди. Реально було гидко в туалет зайти.
За кордоном навпаки. Мільйонер може в шльопках і піжамі поїхати в магазин і йому все одно, що про нього думають.
Тссс, мне уже наши ’флагманы’ крутых брендов, написали, что все европейцы одеваются дорого и в новье. Они не верят, что миллионеры могут бу покупать. Не в секондах, естественно.
МастерЮля 10 октября 2019
По темам о деньгах и по моим наблюдениям я поняла, что те, у кого есть деньги, ценят свое время и покупают то, что проще найти . Те, у кого мало денег и много времени, ищут то, что подходит им.
Я не хожу по украинским магазинам, для меня там нереально дорого. Вещи покупаю за рубежем или в интеренете. У меня достаточно времени. Буду больше получать, буду меньше тратить времени на поиск, возможно, буду покупать в ТЦ
КондуктЕр тролейбуса 11 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Тссс, мне уже наши ’флагманы’ крутых брендов, написали, что все европейцы одеваются дорого и в новье. Они не верят, что миллионеры могут бу покупать. Не в секондах, естественно.
Ну, я в штатах, тут ходять так вдягнені, особливо діти, як в нас цигани
кружкаЭсмарха 11 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
кружкаЭсмарха 11 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
да, это точно
я купила гесс сумку, она прожила 4 месяца, хрень редкая.
Но при этом у меня есть какой то пуховик ноунейм, купленный за бешеные деньги 5 лет назад, хотела его отдать как морально устаревший, но посмотрела и оставила с собакой гулять или в погреб лазить), шучу, нет ни соьаки , ни погреба. Но реально он совершенно нормальный, не потертый, не лезет, чистила я его в химчистке. Что может произойти с качественной одеждой взрослого человека?
Пьера Безухова 11 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, я в штатах, тут ходять так вдягнені, особливо діти, як в нас цигани
Так не только в штатах одеты. И в Европе тоже, исключая Италию. Те как и наши, любят поярче и подороже.