09 октября 2019

Купила такой пуховик теперь сомневаюсь .

Никогда тут не спрашивала . Но тут сильно смущает приталенность .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 266
221 (83.08%) Норм
45 (16.92%) Супер
Админко 09 октября 2019
А почему многие фукают на этот пуховик?
Ифигения 09 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Ворот норм . Приталенный вот где печаль
Мне ворот тоже
А приталенность норм
Дядя Жора 09 октября 2019
Приталенность правильно смущает, сейчас не актуальны приталенные пуховики, я бы вернула (не голосовала, так как нет моего варианта).
Мечты сбываются 09 октября 2019
Модно-немодно, должно быть в нем тепло и удобно. Цвет не плохой, воротник на любителя.
самая жесть 09 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Классний ник та все нормик. Но чёт приталенную верхнюю одежду не ношу .
Так а как вы тогда смотрели при покупке на модель?)
Настюшка98 09 октября 2019
мне не нравится. я люблю более свободные куртки и обязательно с капюшоном)
каждому свое