09 октября 2019

Только морально слабому человеку(женщине) нужен мужчина-добытчик

Неужели сильный человек будет стремиться искать кого-то, кто посадит его на свою шею? Зачем? Только инфантильной женщине, которая отказывается решать свои проблемы, может быть нужен такой мужчина. Это какая-то психология паразита. Женщина же не ребенок и не инвалид. Почему ее кто-то должен содержать то? Тем более за содержание надо полностью под мужчину подстроиться. Морально сильный человек стремиться быть свободным. А это добровольная кабала и снятие с себя всякой ответственности. Поведение маленькой девочки в теле взрослой тетки.
А вы как считаете?
показать весь текст
КошкинДом 09 октября 2019
Ответ дляНа границе
Поздравляю вас с этим замечательным открытием.)
у меня открытий нет
а вы слишком агрессивная
автор На границе 09 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
у меня открытий нет
а вы слишком агрессивная
Ну давайте, раскиньте таро, посмотрите еще в свой хрустальный шар и расскажите мне все про мою жизнь.)
Плюшевая дыба 09 октября 2019
Ну не знаю. Зависит наверное от самой женщины, ее системы приоритетов. До декрета работала в банке, частично осуществляла надзор за подразделениями, могла до 2-х ночи работать. Потом перемкнуло и не захотела больше так упахиваться. Нахожусь дома, занимаюсь ребенком, ее образованием, работаю 3-4 часа в день, учусь. Мне нравится и именно сейчас чувствую себя полностью довольной жизнью. Нахожусь там, где мне нравится и ребенком заниматься обожаю, декором дома, организацией многих вопросов. И нет ощущения, что я деградирую, я даже больше сейчас узнаю, чем когда работала. В то время все было сконцентрировано на типовых операциях, не было времени на свое хобби и прочее. Поэтому, не сужу никого, каждый сам выбирает свой путь,самое главное, что человек был счастлив. Все ИМХО.
Ряженка 09 октября 2019
Ответ дляНа границе
Подойдите к мужу, который вас содержит, и скажите ему спасибо.)
Говорю,целую,люблю и мы счастливы!
Срочнокпсихологу 09 октября 2019
Как я мечтаю стать инфантильной женщиной, которая не хочет решать свои проблемы!!
Не раскрытый парашют 09 октября 2019
Ответ дляНа границе
Я - девушка. И мне просто этот момент непонятен.
родите ребенка и поймете. бывают ситуации в жизни, когда реальнотнужна поддержка.
Рекламама 10 октября 2019
Мне не нравится каменная стена, больше но, чем за
И к 30 годам научилась сама ездить , хочу жить как хочу
Муж много зарабатывает, но я свой ’ лисапед’ люблю, просто снизила нагрузку
Муж для меня просто муж, а не венец удачи
Рекламама 10 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
А с чего вы взяли, что женщины, которые не работают, выпрашивают деньги у мужа? Автор, есть мужья, которые приносят деньги и отдают жене, а жена распоряжается ими как хочет. Муж даже не знает, сколько там за коммуналку заплатить, сколько чего и куда. Почему вы так яростно осуждаете таких женщин?
А в чем достоинство коммуналки цены, не хочешь парится -ставь на автоплатежи
Общий бюджет дает женщине такие возможности
Рекламама 10 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Чого ви дуиаєте, що всі просять?
Чоловік мені дсє на картку 20-25 тис. На що трачу не питає. Можу 5 потратити на себе можу 20. Сума норм назбирмлас ь
На таку зп мені треба працюввти багато
Для вас 1000 долл каменная стена?
Ухахайкина 10 октября 2019
Ответ дляРекламама
А в чем достоинство коммуналки цены, не хочешь парится -ставь на автоплатежи
Общий бюджет дает женщине такие возможности