09 октября 2019

Залетіла

Як це? Не планувала? Не користувалася засобами контрацепціі? Ппа? Знайома сказала сьогодні - та залетіла. Цікаво як в інших
Астановитесь 09 октября 2019
Ветром надуло
Безпринципная 09 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Ветром надуло
Ага. В форточку
Безпринципная 09 октября 2019
Чаще всего это или ППА или типа считали безопасные дни
Кукусикиииииии 09 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Ага. В форточку
В голову ж в песне поют
Выручалка 09 октября 2019
Не планировала ,что непонятного
Жена сына 09 октября 2019
У меня была одна беременность и рождение ребёнка. Презервативы покупаю с запасом.
Рюмка ДЗЫНЬ 09 октября 2019
Ну залетела случайно,аборт сделает
автор неДоПриличий 09 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну залетела случайно,аборт сделает
Ніхто не робить аборт, але така фраза була, що залетіла
Кнопкотык 09 октября 2019
Папа, спираль ,презерватив,таблетки-везде есть нюансы,на 100% не работает ни один метод
Капитошечка 09 октября 2019
ЗалетелО
Семенна Семеныч 09 октября 2019
ничего не дает гарантий
Гореотума 09 октября 2019
Бог дал.
бЭйбА 09 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Папа, спираль ,презерватив,таблетки-везде есть нюансы,на 100% не работает ни один метод
Особенно ппа, очень ^редкий^ нюанс... И с каких пор ппа стал способом предохранения
Чебуратор 10 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Особенно ппа, очень ^редкий^ нюанс... И с каких пор ппа стал способом предохранения
в точку! Как раз хотела написать...
100% 10 октября 2019
А так, у меня спираль выпала, а я не почувствовала, на УЗИ не нашли, врач, которая ставила, развела руками, мол, неизвестно как.