10 октября 2019

Свечи после пессария

Скажите какие свечи назначили после снятия пессария?
Свечи нужны так как есть воспаления после инородного тела
Мне сказали Гексикон, но такие отзыви плохие в период беременности о нем, что не хочу уже покупать.
Поделитесь опытом.
вАлнуюся сильнА 10 октября 2019
В период нахождения ТАМ свечи вставляла. после снятия - ничего не прописывали. Гексикон был один из видов свечей при беременности, все ок. Еще пару видов других было, чередовала, все ок.
Ноу коммент 10 октября 2019
Мне Тержинан назначили. Ставила раз в неделю когда пессарий стоял, а после его извлечения несколько дней подряд (дня 3 если не ошибаюсь)
Всё ок было
автор Аноним_1289 10 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
В период нахождения ТАМ свечи вставляла. после снятия - ничего не прописывали. Гексикон был один из видов свечей при беременности, все ок. Еще пару видов других было, чередовала, все ок.
А побочных не было после Гексикона?
Жжения, Зуд?