Белоснежко• 10 октября 2019

Ситуация в магазине

Добрый вечер!
Подскажите, сегодня впервые с таким столкнулась. Делала покупку в магазине оптика и продавец отказался принимать карточку для оплаты. Мотивируя тем, что на сегодня лимит оплаты картами закончился. Пришлось бегать искать банкомат для снятия налички.
Такое бывает в магазинах?
Я_готова_ко_второму• 10 октября 2019
им просто нужна наличка

Бойцовская• 10 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
им просто нужна наличка
+Уход от налогов.
Я_готова_ко_второму• 10 октября 2019
Ответ дляБойцовская
+Уход от налогов.
ага
Манка Я• 10 октября 2019
бывает, у нас до 21 только карточкой в магазине ближайшем. и иного под конец месяца бывает лимит исчерпан. то это не знаю - но вот так
Бойцовская• 10 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Ахаххаа:) Налоговая поржала бы.
Реально с технической точки зрения такого не бывает, просто кто-то оборзел.
автор Белоснежко • 10 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Оплата была в 14.30 сегодня.
Вроде бы не конец месяца
Манка Я• 10 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Ахаххаа:) Налоговая поржала бы.
честно не в курсе)
Маурита• 10 октября 2019
В кофейне неподалеку тоже вечером кончается лимит)) только нал)) а шо, надо ж заработать мимо кассы))
Бойцовская• 10 октября 2019
Меня так один магаз достал, с постоянно ’неработающим’ терминалом, что в налоговую нажаловалась на них. И вечно сотрудники с невинными глазами - ага, снова сломался. Да он за год ни разу и не заработал у вас, за дурачков принимают покупателей.

Бойцовская• 10 октября 2019
Ответ дляМанка Я
честно не в курсе)
За такое штрафуют.
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2019
надо было сказать, что позвоните в налоговою и спросите про лимит
Липка-прилипка• 10 октября 2019
Гениально!))) как не платить налоги? а не светить продажи просто) и кто-то еще возмущается по поводу нового закона???
Лепешечка• 10 октября 2019
Первый раз от Вас узнала)
Кыся-брыся• 10 октября 2019
Нас також залишили голодними на трасі Ужгород-Львів працівники ресторану Chalet, сказали що не працюють термінали оскільки поганий зв’язок...
ИграйМойГормон• 10 октября 2019
У нас раньше рядом был магазинчик полуфабрикатов Элика, так у них в выходные и праздничные дни терминал не работает.
Крошка Енот• 10 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Ахаххаа:) Налоговая поржала бы.
Согласна

Какой такой лимит интересно
Бойцовская• 10 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно, в выходные себе в карман больше получается положить.
Мона_Лиса• 10 октября 2019
Я вообще в шоке с продавцов. Меня сегодня вычитали что я с купюрой в 200грн пришла в магазин, а у них сдачи нет. Как они купюру в 1000 переживут
ИМХОля• 10 октября 2019
+ в столовой так же у нас. Но я просто набираю еды и вариантов у них нет. Оплачиваю картой

Бабушка Бетман• 10 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ха! Мне вчера с 50 грн сдачи найти не могли, а уж с 200... После того как попросила жалобную книгу, сдача нашлась)))
Мона_Лиса• 10 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Еду ещё можно надкусить, чтоб вариантов не было
Праздничный сервиз• 10 октября 2019
Ответ дляБойцовская
ииии? был результат?
автор Белоснежко • 10 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Да уж..
Если бы была в продуктовом магазине то надкусила бы.. хи-хи
А так очки особо не покусаешь
ИграйМойГормон• 11 октября 2019
Ответ дляБойцовская
так это не продавцы чудят, а распоряжение руководства. Девочек жалко было один раз мужик такими матами гнул и чуть драться с ней не полез.