10 октября 2019

Помогите понять мужчину , меня слили ?)

Здравствуйте . Познакомлюсь с мужчиной , общались хорошо . В начале были ньюансы , то я уезжала то он. Был период он на писал пару недель но и я не писала , больше ему отвечала . Потом встретились и все вроде неплохо завязалось , он опять ждал меня с поездки 2 недели , потом было два свидания , явно нравилась ему , на последнем вообще стал показывать что мы пара, типо права заявлять ) после встречи последней писал , все было ок, но в итоге переписка сошла на нет. Поняла бы если б секс был , так не было такого ... не понимаю его . Может я оттолкнула чем ? Молчит уже 3 недели . Внизу переписка последняя
показать весь текст
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага, ясно. Пригласите его куда-то! Я так сделала. Переписывались, а потом взяла и позвала на выставку. Сам не звал. Пришёл с цветами, закрутилась. Уже женаты)))
мне уже неудобно , после того как я написала а он молчит 3 недели (
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Да, ещё заметила такое .. когда первый раз поцеловались , он стал типо активно целовать по французски ))) я его отпихнула , он такой что такое ... потом уже целуемся обычно и я к нему такая прильнула а он замер губами .. я ему что такое ? Он засмеялся и поцеловал ... я так понимаю любитель делать ответку , что ли
Неугомонная 10 октября 2019
Из переписки понятно, что вы работаете и очень устаете от той работы!
Ни он, не вы не хотите встретиться, потому что вам лень!
Пингвинчик сизокрылый 10 октября 2019
Вы че оба нерусские? Что за диалог?
SobimaDesign 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Смотрите , он отменил встречу после того как я не ответила всего 20 минут , и не написал на выходных хоть и договорились ... я обиделась но через неделю написала ... мог бы и понять пусть и болел
ну... я однажды так своего на тот момент еще парня ждала с командировки. Говорю - приедешь, позвони, кофе выпьем. Он приехал поздно, подъехал к дому - набрал меня, а я уснула и не ответила, он долго не названивал, пару гудков и сбросил, догадался,ч то вырубилась. Я тогда тоже обиделась, что не трезвонил, пока не проснусь, но мне 17 было, мозгов не было, а он по факту просто не повел себя эгоистично.
Вот и тут случай - подождал 10 минут ответа, решил, что вам не сильно и хотелось встретиться, потому что время после 19 - могли бы отвечать оперативнее, если б ждали.
Все будет, но потом 10 октября 2019
у него точно есть другая и Вы его не зацепили
любименькая 10 октября 2019
Ржака спасибо
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Из переписки понятно, что вы работаете и очень устаете от той работы!
Ни он, не вы не хотите встретиться, потому что вам лень!
у меня на тот период были проблемы на работе , может потому так вяло отвечала . Девочки , что делать ? Мужчина понравился и обидно , что все сошло на нет
Гуру троллинга 10 октября 2019
Ответ дляДомашка
Переписка, конечно...вам по 13?

Он жив или не выздоровел?
Какой-то не местный, судя по написанию
вот с вами интересно было бы переписываться
возможно за 10 лет брака я отстала от жизни, но это просто набор букфф
Пингвинчик сизокрылый 10 октября 2019
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
он француз . Вообще не обращалась с иностранцами они странные
Удалено администрацией...
Вообще не факт 10 октября 2019
так он же написал..что у него гости..видимо остались жить с ним))єти гости..
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня на тот период были проблемы на работе , может потому так вяло отвечала . Девочки , что делать ? Мужчина понравился и обидно , что все сошло на нет
Ничего когда мужик хочет он делает
Пингвинчик сизокрылый 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, ещё заметила такое .. когда первый раз поцеловались , он стал типо активно целовать по французски ))) я его отпихнула , он такой что такое ... потом уже целуемся обычно и я к нему такая прильнула а он замер губами .. я ему что такое ? Он засмеялся и поцеловал ... я так понимаю любитель делать ответку , что ли

Я поняла вы просто троль
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
ну... я однажды так своего на тот момент еще парня ждала с командировки. Говорю - приедешь, позвони, кофе выпьем. Он приехал поздно, подъехал к дому - набрал меня, а я уснула и не ответила, он долго не названивал, пару гудков и сбросил, догадался,ч то вырубилась. Я тогда тоже обиделась, что не трезвонил, пока не проснусь, но мне 17 было, мозгов не было, а он по факту просто не повел себя эгоистично.
Вот и тут случай - подождал 10 минут ответа, решил, что вам не сильно и хотелось встретиться, потому что время после 19 - могли бы отвечать оперативнее, если б ждали.
Я ждала ... ну может мы с ним неправильно поняли друга, я подумала он отморозился , а он что я
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
так он же написал..что у него гости..видимо остались жить с ним))єти гости..
Ну тоже так подумала . Телочка приехала ,шпили вили его .
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что вас так удивило ? Он европеец говорит как может )))
Плакат с автографом зимы 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ждала ... ну может мы с ним неправильно поняли друга, я подумала он отморозился , а он что я
На каком языке Вы с ним разговариваете?
Слепок стопы 10 октября 2019
Скучная какая то переписка. Ни о чем.
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Я поняла вы просто троль
Отвечаю правда )
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На каком языке Вы с ним разговариваете?
На русском . Он 5 лет живет в Киеве
любименькая 10 октября 2019
Я вам так скажу, ему на вас СЕРОВНО
Слепок стопы 10 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
вот с вами интересно было бы переписываться
возможно за 10 лет брака я отстала от жизни, но это просто набор букфф
+1000000
Губной рояль 10 октября 2019
Вы не ведёте диалог. Картинка про хс это жесть.
Пацан к успеху шел 10 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Я вам так скажу, ему на вас СЕРОВНО
у некоторых серовно приводит к супруге
Настя Снежок Воля 10 октября 2019
Вы скучная. Не умеете развивать диалог и завлекать общением. Арбуз ела, спать легла, срать пошла, на работе устала бла бла
Пингвинчик сизокрылый 10 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отвечаю правда )
А сколько вам и ему лет?
Пацан к успеху шел 10 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Вы не ведёте диалог. Картинка про хс это жесть.
+
любые типа смешные картинки -терпеть не могу
Воленс-неволенс 10 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Я вам так скажу, ему на вас СЕРОВНО
Конешно. Когда поцанчик хочит цыпу, его даже отказы не остановят . А тут авторка бегает за поциком. Альфачам такое не надо . Они сами завоевники
автор Интеллектуальные оладьи 10 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Вы не ведёте диалог. Картинка про хс это жесть.
Блин , вот и я подумала что она его спугнула . Он мужчина доминантный , то я проступила ... и что делать теперь ? Писать опять не хочу , унижатся (