11 октября 2019

Нашла деньги. Срочно хочу потратить и купить путевку в Доминикану

Нашла 5 тысяч долларов. Отдать владельцу проблематично, да и вряд ли стоит. Хочу купить путевку в Доминикану на середину декабря - опытные, подскажите, в какой отель нужно ехать? Так, чтобы насладиться экзотикой, теплой водичкой, комфортным сервисом? Никогда там не была, но всегда хотела - еще 20 лет назад родственники там были, рассказывали, что просто рай на земле.
показать весь текст
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Ого((( страшно...
я не слышала о подобных вещах
Насправді страшно. Може збіг обставин, але все одно не хочеться ризикувати. То в основному було в американських новинах, бо помирали американці. Я просто тут живу, то постійно чула про це. Правда, вже кілька місяців нічого нового ніби не чула...
автор Кукарикуууууу 11 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он суперкрутой, сейчас на него очень хорошая цена, он открылся 5 месяцев назад, новейший, кормят лобстерами, оллинклюзив)))
Ох как красиво! Спасибо!
автор Кукарикуууууу 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Насправді страшно. Може збіг обставин, але все одно не хочеться ризикувати. То в основному було в американських новинах, бо помирали американці. Я просто тут живу, то постійно чула про це. Правда, вже кілька місяців нічого нового ніби не чула...
Почитала - похоже на какие то токсикологические проблемы. Отравились или отравили...
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Насправді страшно. Може збіг обставин, але все одно не хочеться ризикувати. То в основному було в американських новинах, бо помирали американці. Я просто тут живу, то постійно чула про це. Правда, вже кілька місяців нічого нового ніби не чула...
Это как в Египте в Хургаде в дорогом отеле немецкой сети и мерла пара в номере...до сих пор непонятно что там произошло
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Почитала - похоже на какие то токсикологические проблемы. Отравились или отравили...
Автор, якщо не секрет, скільки з України коштує путівка в Домінікану? Ми платили того року $2700 за 4. Двоє дорослих і 8 і 11 років діти. Сюди входило переліт, ще 2 валізи по $60 і страхівка на 4-ьох 100 з чимось.
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, якщо не секрет, скільки з України коштує путівка в Домінікану? Ми платили того року $2700 за 4. Двоє дорослих і 8 і 11 років діти. Сюди входило переліт, ще 2 валізи по $60 і страхівка на 4-ьох 100 з чимось.
Это на сколько ночей Вы столько ездили?
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Это на сколько ночей Вы столько ездили?
На 7
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
На 7
Так далеко лететь и всего лишь на неделю...меня собственно это и останавливает
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Так далеко лететь и всего лишь на неделю...меня собственно это и останавливает
Ми летіли з Чикаго. 5 годин переліт.
Выручалка 11 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы из пунта каны выезжали? :) мы лично выдели китов, водопады, подземные озёра, карстовые Пещеры, колониальную столицу. А если сидеть в тур гетто, то фу, согласна :)
Еще как, машиной объездили всю страну. Тур не брали, ездили везде сами. Были на водопада, китах, пещерах и тд, все что там есть. Нам не понравилось вообще, единственное что было красиво это Саона и и вид с горы там где качели стоят, всё. Считаю, что есть гораздо больше интересных мест за эти деньги. Обратно никогда не захочу. Каждому своё
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ми летіли з Чикаго. 5 годин переліт.
Ааах. Я сужу по своему местоположению))) из Киева значительно дольше лететь
Выручалка 11 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы из пунта каны выезжали? :) мы лично выдели китов, водопады, подземные озёра, карстовые Пещеры, колониальную столицу. А если сидеть в тур гетто, то фу, согласна :)
Колониальная столица? Вам реально понравилось в Санто-Доминго? Серьёзно? А что вы там делали? Мы приехали погуляли час, и уехали, так и не поняв, что там кроме площади и пары улиц смотреть
Пацака-задирака 11 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Еще как, машиной объездили всю страну. Тур не брали, ездили везде сами. Были на водопада, китах, пещерах и тд, все что там есть. Нам не понравилось вообще, единственное что было красиво это Саона и и вид с горы там где качели стоят, всё. Считаю, что есть гораздо больше интересных мест за эти деньги. Обратно никогда не захочу. Каждому своё
Ну да, есть и более впечатляющие страны, типа Исландии. Но для небольшого острова вполне хороший набор впечатлений. Киты так вообще одно из самых ярких впечатлений из поездок. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, больше 50 стран за плечами
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ну да, есть и более впечатляющие страны, типа Исландии. Но для небольшого острова вполне хороший набор впечатлений. Киты так вообще одно из самых ярких впечатлений из поездок. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, больше 50 стран за плечами
Мне вспомнилась моя знакомая, которая про Рим так же сказала-а что там смотреть

Я в Риме бываю часто и много и всегда нахожу что смотреть и где бывать) это тип людей такой
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Ааах. Я сужу по своему местоположению))) из Киева значительно дольше лететь
100%. Зате вам в Європу близько. Я мрію про Італію, але поки що не світить нам...
Соображалочка 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, якщо не секрет, скільки з України коштує путівка в Домінікану? Ми платили того року $2700 за 4. Двоє дорослих і 8 і 11 років діти. Сюди входило переліт, ще 2 валізи по $60 і страхівка на 4-ьох 100 з чимось.
Мы платили 2500$ за одного Познакомились там с американцами, они даже просто на викенд прилетают, студенты. А у нас как всегда, цены как для самой богатой страны
Тульский пряник 11 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
100%. Зате вам в Європу близько. Я мрію про Італію, але поки що не світить нам...
ООО да Европа это моя слабость. Мы каждый месяц летаем по два три раза) а в визе сша отказали казелы
Из Кукуева я 11 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
ООО да Европа это моя слабость. Мы каждый месяц летаем по два три раза) а в визе сша отказали казелы
Моїй мамі двічі відмовили і свекру раз. А ми хіба по штатах можем їздити. В Канаді були раз. А так весь решта ’закордон’ далеко і дорого.
Пацака-задирака 12 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Мне вспомнилась моя знакомая, которая про Рим так же сказала-а что там смотреть

Я в Риме бываю часто и много и всегда нахожу что смотреть и где бывать) это тип людей такой
Если уж в Риме нечего смотреть, то где ж тогда есть что? :)
Тульский пряник 12 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Моїй мамі двічі відмовили і свекру раз. А ми хіба по штатах можем їздити. В Канаді були раз. А так весь решта ’закордон’ далеко і дорого.
Ну Вашей маме отказали возможно из-за того что дети в сша - боятся что она останется. А нам отказали по непонятной причине...наверное сейчас такая политика по выдаче виз
Тульский пряник 12 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Если уж в Риме нечего смотреть, то где ж тогда есть что? :)
Так а я о чем и говорю) что это такой тип людей
Из Кукуева я 12 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну Вашей маме отказали возможно из-за того что дети в сша - боятся что она останется. А нам отказали по непонятной причине...наверное сейчас такая политика по выдаче виз
Мало б бути навпаки, ми брали на себе всі витрати. Маємо легальний статус і роботу. Але я так бачу, що зараз майже всім відмовляють. В них одна причина - потенційний імігрант.
Тульский пряник 12 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Мало б бути навпаки, ми брали на себе всі витрати. Маємо легальний статус і роботу. Але я так бачу, що зараз майже всім відмовляють. В них одна причина - потенційний імігрант.
Ну я если честно психанула после отказа. Как то неприятно - с чистыми намерениями как туристы...а нам - не видим тесной связи с родиной на белом листочке...
Из Кукуева я 12 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну я если честно психанула после отказа. Как то неприятно - с чистыми намерениями как туристы...а нам - не видим тесной связи с родиной на белом листочке...
Те саме мамі говорили, нема причин повернутися. Нам дешевше їй за квиток заплатити, ніж собі за 4. Але їх там не зрозумієш