12 октября 2019

Откуда у людей деньги?

Каждая вторая тема люди улетают то Турция, то Египет, путешествуют?! Как так у меня зарплата 32 тыс грязными, толком ничего не могу купить, родители инвалиды, ребёнок в интернате. Сестре помагаю, как научиться економитт? Все люди получается зарабатывают не чистым путём незаконно
показать весь текст
AnnLipa123 13 октября 2019
Так почему ребёнок в интернате? Так и не нашла ответ
Кучерявочка 13 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вообще из городка 10 000 населения,зарплата почти у всех минималка цены на коммуналку высокие ,вида куб к примеру 44,60. А у мужчин максимум 15 000 . Как вы думаете, кто у нас ездит отдыхать? Только те,чьи родители за границей или кто то из семьи. Тут прочитаешь все богачи, а реалии куда грустнее.
а почему вы решили,что ваш пгт -это показатель реальности?
Я Вас не боюсь 13 октября 2019
У меня ЗП 15, пенсия ребенка 2150, пенсия мужа 3300, брат и мама инвалиды у мужа пенсионеры по 70 лет, всем помогаем. В этом году вообще без отпуска. Про заграницу даже не мечтаю
Женщинас 13 октября 2019
О, боги! Я теряю работу с доходом 8 тыс.(чистыми) и у меня жуткая паника!
Женщинас 13 октября 2019
Если бы я имела тысяч 25 в месяц, регулярно бы ездили с семьей на отдых. Или Вы-тролль
Тут надолго 13 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Блин, какая нафиг Турция? Ребенка домой заберите.Мачеха какая-то
а работать кто за автора будет?
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Это не с зарплатами ж..па, как вы пишите. Это у кого-то чего-то не хватает в плане сообразительности. Наверное все на высшие ушло Вам список специальностей написать, по которым в Харькове 15 тыс зарабатывают?
Напишите. Я понимаю, что муж тормозит. Может подскажу...
ФруктЕщеТот 13 октября 2019
Мы в прошлом году семьей из 3 человек летали в Египет. Моя ЗП 13000 грн. На эти деньги и жили и откладывали на поездку. Так что реально, если на лево и право не трынькать.
А у нас макарошки 13 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А почему 5: и ЕН?
Потому что третья группа
Раз одела не бу 13 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Зарабатываю законно, налоги плачу (5 процентов с поступлений на расчетный счет + есв + ЕН)
Лечу в Доминикану в декабре.
Что-то не так?
Щас ухожу 13 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что третья группа
Молодец! Подскажите какая сфера деятельности ? Если не секрет
Мандолина Бу 13 октября 2019
У нас на троих 32.
Летаем каждый год в Египет в апреле, 700-800 у.е. по горящим.
На все текущие расходы такой суммы семье достаточно.
КапитанльнаЯ 13 октября 2019
Автор тролль
А у нас макарошки 13 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Молодец! Подскажите какая сфера деятельности ? Если не секрет
Производство и торговля производимым продуктом
Сарафанное радио 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
А где вообще люди такие деньги зарабатывают как Вы.. . Муж не может на 15000 в Харькове найти с 3мя высшими... проработал в банке в мониторинге, а теперь ни туда ни сюда, везде ж..па с зарплатами.
в Харькове тоько как всегда по блату или по связям на хорошую работу. А так да печалька
Даша.бартошук 13 октября 2019
Работаю с мужем официально. Часть в конверт, часть на карту.у меня 20-25,У него около 30. + мутимся немного, это еще около 6-7 .Вот так и живем. Отдых 1-2 раза в год Турции-египты.
Тоже вечно не хватает ни на что
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
В Египте нравится климат и море, история. Все остальное ну не впечатляет. Турция не понравилась вообще. Так что, автор, не страдайте. Я не люблю олл, вот реально люблю сама готовить или перекусывать на отдыхе вкусняхами. И пить хочу не разведенные или пакетированные соки или алкоголь не самого лучшего качества....
попробуйте в турцию дикарем, это обалденная страна
Брызжу ядом 13 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Это не с зарплатами ж..па, как вы пишите. Это у кого-то чего-то не хватает в плане сообразительности. Наверное все на высшие ушло Вам список специальностей написать, по которым в Харькове 15 тыс зарабатывают?
Если вас не затруднит, я бы тоже послушала, только еще возраст 44...
Ду да ду да ду 13 октября 2019
Просто люди честным путём зарабатывают больше 32-х тыс.грн.
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
Напишите. Я понимаю, что муж тормозит. Может подскажу...
это вам просто не очень кушать хочется пока.
3 высших это не показатель профессионализма в нашей стране. Кроме того, есть сферы, в которых априори нет больших денег (бюджетники например)
резюме хорошее, linkedin, кадровое агентство + рассылка резюме напрямую компаниям, которые его интересуют.

а в целом - огромная ниша ручного труда, где всегда живые деньги, просто никто не хочет пойти на курсы и стать сантехником, все хотят быть экономистами. Никто не хочет быть официантом, хотя в хороших местах хорошие официанты отлично зарабатывают (больше 15 точно)

у моей знакомой в заведении мыл посуду бывший главный спец какой-то фирмы, из Донецка, забрали все, сбережения закончились, квартира съемная, 2 детей, один грудной, кушать надо, ничего, умница, пока искал связи и работу, вот так подрабатывал. Месяц работал, тоже куча высших.
Бывает и такое 13 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
попробуйте в турцию дикарем, это обалденная страна
Нет, мне, увы, климат не подходит. Я когда первый раз туда летела, ожидала большего. Просто не моё.
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет, мне, увы, климат не подходит. Я когда первый раз туда летела, ожидала большего. Просто не моё.
тогда не вводите людей в заблуждение)))))))))))))))
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
в Харькове тоько как всегда по блату или по связям на хорошую работу. А так да печалька
вот популярная отмазка в Харькове, ага) а чем блат от связей отличается?)))
Щас ухожу 13 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Производство и торговля производимым продуктом
Но реально то больше 2млн грн оборот в год?
Телочка 13 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ну а если и муж бы 30 000 зарабатывал вполне не плохо уже, не у всех родители инвалиды к тому же.
Но вы молодец, вполне неплохая зп для женщины
Так родители ж и пенсии получают
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Нигде не была в свои под 40 лет, как насобирать? Как вы собираете деньги?
Вот так вот берем, по гривне, и собираем!
Ну достали со своими выводами такие как Вы! Нечистым путем, ага!
Просто некоторые умеют грамотно распоряжаться своими деньгами, с зарплатой меньше Вашей, кстати!
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так и буду делать, а кто будет покупать лики моим родителям памперсы, тонометры?
Ваша сестра, которой Вы помогаете!
язззззь!!! 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
А где вообще люди такие деньги зарабатывают как Вы.. . Муж не может на 15000 в Харькове найти с 3мя высшими... проработал в банке в мониторинге, а теперь ни туда ни сюда, везде ж..па с зарплатами.
Согласна. Мой тоже после банка, уже с двумя высшими. На 10000 не может найти, не то что на 15000.
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А я не летаю по турциям, я по Европе езжу. Вот купила себе билеты на июль по 300грн, квартиру с подружкой на двоих забронили по 18 дол в сутки и - вуаля... на шоппинг а Польшу в сезон летних скидок.
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Не, я люблю жаркие страны, Европа не мое
Из Европы полететь в жаркие страны- не проблема!