12 октября 2019

Откуда у людей деньги?

Каждая вторая тема люди улетают то Турция, то Египет, путешествуют?! Как так у меня зарплата 32 тыс грязными, толком ничего не могу купить, родители инвалиды, ребёнок в интернате. Сестре помагаю, как научиться економитт? Все люди получается зарабатывают не чистым путём незаконно
показать весь текст
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Класс , я тоже так хочу что за страна что такие билеты дешёвые или это потому что за год
Вы не умеете читать?
Страна Польша)))
Электричка 13 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что третья группа
Так третья-5%
А не 5%+ ЕН...
Файна цьоця 13 октября 2019
Имеем30000:
10000 на родителей
10000на ребенка
10000 на себя.
Из своих откладываем 3000ежемесячно, через 4 месяца уже сама летите.
Итого-3раза в год можете летать.
Мстящий за Зайца 13 октября 2019
Зачем? На кой целый год копить что бы потом накопленное спустить в каком нить Египте! Или еще хуже, брать кредит на те же цели. Люди, вы ненормальные?
УлыбАчка 13 октября 2019
жрать меньше. не курить не пить. у меня зп 12_15тищ но летаем по несколько раз в год
Апрель Ивановна 13 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Нигде не была в свои под 40 лет, как насобирать? Как вы собираете деньги?
вот честно, если бы у меня была такая з/пл , я бы точно путешествовала.
А так только мечтаю со своими 5 тыс.
Сарафанное радио 13 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
вот популярная отмазка в Харькове, ага) а чем блат от связей отличается?)))
значит Вы не с Харькова, а так бы знали :чем в Харькове отличается блат от связей
Апрель Ивановна 13 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
значит Вы не с Харькова, а так бы знали :чем в Харькове отличается блат от связей
а что такое блат , и что такое связи ?
А у нас макарошки 13 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Так третья-5%
А не 5%+ ЕН...
А, да, точно. Выбачайте. Раньше просто на 2й группе была - там же был фиксированный ЕН. Я его по привычке и дописала
No problems 13 октября 2019
с 30-ти тыс легко можно насобирать на путешествие
Оля_с_киркою 13 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Нигде не была в свои под 40 лет, как насобирать? Как вы собираете деньги?
Каждый месяц откладываете 100 баксов . Вне зависимости отдругих трат. А через год летите хоть в Турцию хоть в Египет. .
Jhenya_Sh 13 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет, мне, увы, климат не подходит. Я когда первый раз туда летела, ожидала большего. Просто не моё.
а чем там неподходящий климат? Немного теплее, чем у нас. А так отличный климат, не повышенная влажность, не +40-50, леса, горы, красота.
Оля_с_киркою 13 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Да за эти бабки можно столько себе позволить, и не на 2 недели толку будет.
Либо авто, либо ремонт в квартире, либо обновку мебели всей и компьютера
А если все это есть?
То можно уже путешествовать?
Брюнетка в Мармеладе 13 октября 2019
А я не понимаю как можно весь год себе в чем то отказывать, в нормальных продуктах, одежде, откладывать, что бы потом за 2 недели потратить, от чего ничего и не останется. Вот эти ’в приоритете путешествия’ будут питаться дешевой едой, одеваться в секонде, а что удалось сэкономить отдам за какую то поездку. Лучше одежду качественную купить, а отдохнуть на даче. Природа есть, река или озеро есть, людей мало, что еще надо?
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а чем там неподходящий климат? Немного теплее, чем у нас. А так отличный климат, не повышенная влажность, не +40-50, леса, горы, красота.
влажность как раз в курортных регионах очень высокая. В сентябре было +40, но одежда при этом не сохла совсем. В Турцию летаем регулярно, в Аланию
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не понимаю как можно весь год себе в чем то отказывать, в нормальных продуктах, одежде, откладывать, что бы потом за 2 недели потратить, от чего ничего и не останется. Вот эти ’в приоритете путешествия’ будут питаться дешевой едой, одеваться в секонде, а что удалось сэкономить отдам за какую то поездку. Лучше одежду качественную купить, а отдохнуть на даче. Природа есть, река или озеро есть, людей мало, что еще надо?
впечатления, потому что неделю в Италии можно весь год вспоминать)
Бриджит_Фрикандо 13 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да.
Почему?
Сижу на стуле 13 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
На троих около 7 тысяч долларов на 2 недели
ого машину спустить за 2 недели
А у нас макарошки 13 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
ого машину спустить за 2 недели
Это меньше месяца моей работы. Я считаю что зарабатываю на то, чтобы комфортно отдыхать. Иначе зачем работать-то?
Додекаэдр 13 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не понимаю как можно весь год себе в чем то отказывать, в нормальных продуктах, одежде, откладывать, что бы потом за 2 недели потратить, от чего ничего и не останется. Вот эти ’в приоритете путешествия’ будут питаться дешевой едой, одеваться в секонде, а что удалось сэкономить отдам за какую то поездку. Лучше одежду качественную купить, а отдохнуть на даче. Природа есть, река или озеро есть, людей мало, что еще надо?
прикольно, а у всех есть дача?
Директриссимо 13 октября 2019
Почему реьенок в интернате????
Брюнетка в Мармеладе 13 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
прикольно, а у всех есть дача?
Дачу в аренду можно взять. Точно дешевле будет
Директриссимо 13 октября 2019
Блин автор мне бы таку зп как у вас, а то ставка 5500,плюньте на меня чтобы тоже было. Но почему дите-в интернате???
Оченьценная 13 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ребёнок в интернате по показаниям, или что бы не мешал на Турцию зарабатывать?
А вообще, дикость какая-то.
А по каким показаниям? У меня тяжелейший инвалид, 16 лет мальчишке, не ходит, не говорит, сам не кушает, в туалет не просится, эпилепсия....но у меня и мысли нет сдать в интернат. Моё бы сердце разорвалось от горя, если бы я не знала как он, и что он с чужими людьми, которым на него наплевать. Не существует показаний - сбросить ребенка, существует только моральный аспект
Жертва интернета 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем? На кой целый год копить что бы потом накопленное спустить в каком нить Египте! Или еще хуже, брать кредит на те же цели. Люди, вы ненормальные?
У автора 32 тысячи. Ну, как бы на 20-25 с ребенком она вполне может раз в год отдохнуть в том же Египте. Особо и копить не нужно. Просто понимать, что в год у нее прокручивается 384 тысяч! Прям нищая капец. Пусть умеют правильно расставлять приоритеты, деньги, планировать... А то ребенок в интернате. За инвалидность государство доплачивает + пенсия у стариков хоть какая то. КУДА все спускается? У нас 35 на 4-х. Да спокойно ездим в Египет на 10-12 дней - 1 раз в год в бюджетную 5* - это обычно до 60 тысяч.
alisska_leto 13 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
значит Вы не с Харькова, а так бы знали :чем в Харькове отличается блат от связей
родилась здесь.
и все же?
Мамзелькин 13 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
ого машину спустить за 2 недели
Так это реально небольшая сумма. На троих за 2 недели. Это еще рационально подбирались отели, планировался перелёт. Машина машиной, но впечатления тоже нужны, иначе какой смысл вкалывать? Так вся жизнь на одно барахло и уходит.
Женщинас 13 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Почему реьенок в интернате????
Потому, что тролль!!!
Мамзелькин 13 октября 2019
Автор, вы молодец, что стали опорой для всей семьи. Просто у вас слишком большая утечка доходов. Помощь родителям-инвалидам, содержание ребенка, себя, жилья - все это дорого. У других могут быть более благоприятные обстоятельства, поэтому и имеют возможность отложить. У кого-то заработки больше. Не все воруют. Гоните от себя эти мысли.
КрытыхРынков 13 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
а почему вы решили,что ваш пгт -это показатель реальности?
4, 5 млн при населении 40 млн. Чуть больше 10% и это Украина хорошо живет?