13 октября 2019

Lenne Б/У И, что реально кто-то покупает...

за такую цену? 1000грн за полукомбинезон "носили мало" Или за 800грн "Небольшие потёртости на коленях, а в остальном как новый". НОВЫЙ 1200грн!!!
Морожена_курка 13 октября 2019
я продала за 1250
Рябушка Ку 13 октября 2019
Продайте мне новый за 1200!!!
Даже дороже куплю!
Не смешите, пожалуйста.
Ленне ранее занималась, цены знаю. Перестала закупать его, тк космос стоимость стала...
Своему сыну тоже не беру уже.
Перешли на Коламбию с сейлов, Некст зимние парки. Отлично.
Дона Ко Ко 13 октября 2019
А где новые по 1200?!
Таких цен не существует
Или я что то пропустила?...
автор Мстящий за Зайца 13 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Продайте мне новый за 1200!!!
Даже дороже куплю!
Не смешите, пожалуйста.
Ленне ранее занималась, цены знаю. Перестала закупать его, тк космос стоимость стала...
Своему сыну тоже не беру уже.
Перешли на Коламбию с сейлов, Некст зимние парки. Отлично.
Где космос?
автор Мстящий за Зайца 13 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А где новые по 1200?!
Таких цен не существует
Или я что то пропустила?...
Полукомбинезон
На иголках 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Где космос?
на оф сайте ленне не дешевле 85 евро, вы в парал реальности
Майская киска 13 октября 2019
Ответ дляНа иголках
на оф сайте ленне не дешевле 85 евро, вы в парал реальности
На официальном сайте коллекция 2019-2020.
Я тоже сегодня посмеялась: куртки «в идеале», но то кнопки заменили, то потерлись светоотражатели, но цена = цене, по которой я купила в феврале на распродаже новую точно такую же. И все лето эти куртки были в распродаже на разных сайтах.
С другой стороны «без лоха и жизнь плоха», все-равно же найдётся покупатель , ведь в магазине сейчас за 4000 )))
Обращеница 13 октября 2019
Ответ дляМайская киска
На официальном сайте коллекция 2019-2020.
Я тоже сегодня посмеялась: куртки «в идеале», но то кнопки заменили, то потерлись светоотражатели, но цена = цене, по которой я купила в феврале на распродаже новую точно такую же. И все лето эти куртки были в распродаже на разных сайтах.
С другой стороны «без лоха и жизнь плоха», все-равно же найдётся покупатель , ведь в магазине сейчас за 4000 )))
и что что потерлись светоотражатели, или потертости которых не видно - прямо трагедия. Зато нормальный комбинезон, в котором удобно бегать ребенку.
Обращеница 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Полукомбинезон
так это просто полукомбинезон, и то одна из моделей .
а вы посмотрите цены на комплекты - куртка и полукомбинезон.
Обращеница 13 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
я продала за 1250
в каком состоянии?
Луковая 13 октября 2019
Ответ дляОбращеница
так это просто полукомбинезон, и то одна из моделей .
а вы посмотрите цены на комплекты - куртка и полукомбинезон.
Поумничка 13 октября 2019
Тут же секта тенге/Рейма, в любом виде но только их
Поумничка 13 октября 2019
Не понимаю, зачем брать бу, если в апреле можно купить новое, чуть доложив
Персонаж Аноним 13 октября 2019
Я продала б/у за 1600. Состояние хорошее. Отбоя от клиентов не было. Даже без торга) но там был комплект. )
Хомяк с пастой 13 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я продала б/у за 1600. Состояние хорошее. Отбоя от клиентов не было. Даже без торга) но там был комплект. )
Я за 1200 в идеале. Комплект парка и полукомбинезон. Больше ленне покупать не буду не потому что не нравится ,а ребенок активнее и можно термики носить.
мААААсквичка 13 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А где новые по 1200?!
Таких цен не существует
Или я что то пропустила?...
В феврале за 1070 купила полукомбинезон и за 2100 куртку на розетке. Скоро будем носить
Репетиторша 13 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Не понимаю, зачем брать бу, если в апреле можно купить новое, чуть доложив
В январе как правило скидки
мААААсквичка 13 октября 2019
Ответ дляОбращеница
так это просто полукомбинезон, и то одна из моделей .
а вы посмотрите цены на комплекты - куртка и полукомбинезон.
Так автор именно про полукомбинезон и пишет в заглавном посте. Я предыдущую куртку по распродаже на день святого николая за 1150 купила в нашем городе в магазине. Причем новой коллекции. Они тогда повышения минималки испугались и скидку 60% на все сделали
Поумничка 13 октября 2019
Ответ дляРепетиторша
В январе как правило скидки
В апреле
Совбез 13 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я продала б/у за 1600. Состояние хорошее. Отбоя от клиентов не было. Даже без торга) но там был комплект. )
а сами купили б/у или ноый?
Совбез 13 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Тут же секта тенге/Рейма, в любом виде но только их
это комплексы.Как она фото ребенка в инста запостит не в комбезе Рейма/Ленне?
У меня родственники в Бельгии и Англии,даже не знают,что это популярная и престижная марка верхней детской одежды.
Молчунья 13 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Так автор именно про полукомбинезон и пишет в заглавном посте. Я предыдущую куртку по распродаже на день святого николая за 1150 купила в нашем городе в магазине. Причем новой коллекции. Они тогда повышения минималки испугались и скидку 60% на все сделали
А каккя связь повышения минималки и скидок?
Молчунья 13 октября 2019
Ответ дляСовбез
это комплексы.Как она фото ребенка в инста запостит не в комбезе Рейма/Ленне?
У меня родственники в Бельгии и Англии,даже не знают,что это популярная и престижная марка верхней детской одежды.
Почему престижная? Просто удобная. У них там таких морозов не бывает, поэтому им не нужны теплые комбезы типа ленне. Рейму знают во всем мире.
Разгуляшка 13 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А где новые по 1200?!
Таких цен не существует
Или я что то пропустила?...
и мне, и мне комбез по 1200)))) только не на рост 68)))
Разгуляшка 13 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Полукомбинезон
вот именно - то ПОЛУкомбинезон. Штаны...
Страхованная 13 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
и мне, и мне комбез по 1200)))) только не на рост 68)))
Я вчера за 1300 купила 74 (был ещё 80) комбинезон ленне новый
Беговая дорожка для носа 13 октября 2019
Отличная марка, в прошлом году продала курточку за 750 грн, купила за 2300 новую.
вкусносися 13 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А где новые по 1200?!
Таких цен не существует
Или я что то пропустила?...
Читайте внимательно ПОЛУкомбинезон,
Сегодня не целуюсь 13 октября 2019
Я в прошлом году полукомбинез Ленне на розетке за 400 с копейками купила. Размер 80, там ещё 86 был и он большемерил, на рост 92 р.80 подошёл. Я брала чтоб сезон поносить.
В этом году взяла куртка и полукомбинез Ленне за 2600. Новый. Размер 98. На два сезона вполне нормальная цена.
Где вы берете цены по 4 тыс?
ЗдесяЯ 13 октября 2019
Купувала і продавала, поки діти були маленькі. І комбези не заношені. Зараз лише нове.