13 октября 2019

Lenne Б/У И, что реально кто-то покупает...

за такую цену? 1000грн за полукомбинезон "носили мало" Или за 800грн "Небольшие потёртости на коленях, а в остальном как новый". НОВЫЙ 1200грн!!!
показать весь текст
Юсия 13 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девочки, просветите, какая уже тема подряд про ленне попадается - чем они так популярны, почему все за ними гоняются? не смотря на высокие цены на них ажиотаж
Теплые, очень теплые, ни разу по ленне теплый свитер не одевали. Он реально стоит своих денег, особенно когда ребенок маленький.
Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Моя рейма за 1450+-
Довольна как слон. Тоже смотрела сначала в сторону бу, но потом решила подождать - где-то месяц просматривала разные сайты. Вот на днях пришёл))
Бу были в районе 900-1000
Дайте подуться 13 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в духе советчицы сразу о троллях написать)) могу открыться, реально интересно, не пойму в чем их преимущество
Да во всем. Самый тёплый, удобный, дышащий, легкий.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя рейма за 1450+-
Довольна как слон. Тоже смотрела сначала в сторону бу, но потом решила подождать - где-то месяц просматривала разные сайты. Вот на днях пришёл))
Бу были в районе 900-1000
На ин.сайтах смотрели или на наших?
Поумничка 14 октября 2019
Ответ дляЛизочек
с двумя ’н’
Ну вот не понравилось мне как сидел 122, куртка нормально, а штаны так себе. Это в комплектах полукомбезы от курток чуть отстают, а потом уже нет такого.
Да хоть с пятью, понятно, что описка.
Ну вот не поверю и все.
НичеНипанимаю 14 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну и какая разн ура Модель 2017 или 2019 года?он от этого холоднее?
Не холоднее однозначно, но ткань может быть абсолютно другой в полукомбезе, как показывает практика.
Mama Bear 14 октября 2019
Ответ дляРозавенная
если одни штаны, то это бред конечно, я новый коламбию за 1000 продаю
На який ріст продаєте? Шукаю якраз коламбію.
Атятя_тётя 14 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девочки, просветите, какая уже тема подряд про ленне попадается - чем они так популярны, почему все за ними гоняются? не смотря на высокие цены на них ажиотаж
я на этот год смотрю только потому что он по отзывам очень теплый. ребенку полтора года. еще не особо активный будет и нам нужен комбез теплый. и плюсом смогу его продать гарантированно. а на следующую зиму рассчитываю на что-то попроще.
Розавенная 15 октября 2019
Ответ дляMama Bear
На який ріст продаєте? Шукаю якраз коламбію.
Размер L ( рост 152-160).
Лизочек 15 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Да хоть с пятью, понятно, что описка.
Ну вот не поверю и все.
Во что? В то что, полукомбез в р.122 был на ребенка ростом 122 велик? Могу замеры дать, неделю назад как раз продала, т.к. на рост 135 он впритык уже, примерили сейчас перед сезоном и решила, что смысла оставлять его нет
Поумничка 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Во что? В то что, полукомбез в р.122 был на ребенка ростом 122 велик? Могу замеры дать, неделю назад как раз продала, т.к. на рост 135 он впритык уже, примерили сейчас перед сезоном и решила, что смысла оставлять его нет
Да, в то что велик. Либо вы ребенка не изменили правильно, либо вещь. Либо такой великий ленне -специалист
Бла бла бла 15 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
На горку и во двор не носите На выход и в сад и школу Всегда поражали такие мамы,как вы.Жалко детей,когда они и перднуть на улице нормально не могут потому что мама потом в идеале хочет продать дороже,чем купила.Мои дети носят полукомбезы White Sierra,купленны на 13 баксів по акции и катаются с норки на попе.И за два года они как новые.Ленне покупала раз 7 лет назад-на понравилось,потом ещё купила раз три года назад(под магическим действием советчицы) ничего прям супер хорошего в нем нет
а кто вам сказал, что мы на горку не ходим????? у нас есть более дешевые вещи для горки, а вы пишете идиотизм, лишь бы побрызгать ядом, покупаю детям то, что нравится, а пуховики рейма мне реально нравятся, носите свою сиерру и не пишите людям ответы, если вы такая нервная, ваше мнение никого не интересует