13 октября 2019

Плачу от того что не хочу отдавать кошку

Муж поставил этот вопрос ребром ( каждую ночь нас будит своим мяу, раз в две недели может насцать в коридоре на линолеум).
Живем с кошкой 2 года, она ласковая, нежная, красивая, ручная, можно делать с ней все что хочешь, полюбила я ее за это время.
А сегодня нашелся уже новый хозяин через обьявление олх, как узнала начала реветь....
Как_б_не_так 13 октября 2019
Лучше мужа отдайте
Такое не прощается и не забывается, очень подлый поступок
ШобВам_КакНам 13 октября 2019
Я бы отдала мужа. Нафиг мне эта истеричка?

Кошка стерилизована?
Я_поехала 13 октября 2019
Сочувствую. А муж не понимает, что Ваше психологическое состояние будет хуже, чем у него при кошке. Он получается только о себе думает.
Пошаманю 13 октября 2019
А я мужа прекрасно понимаю, ссаки у себя в доме терпеть не буду ни от кого. Другое дело, что договориться же нужно внутри семьи. Автор, Вы же наверняка согласились искать ей новых хозяев, не только сейчас узнали, что будете отдавать?
автор Забагаловка 13 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я бы отдала мужа. Нафиг мне эта истеричка?

Кошка стерилизована?
Нет
Горе то какое
ШобВам_КакНам 13 октября 2019
Автор.а не боитесь.когда дети появятся.будут плакать ночью.писать в постель.он и их отдаст?
Артура Пирожкова 13 октября 2019
Не понимаю, как можно отдать члена семьи. Это, как минимум, предательство
Барабасиха 13 октября 2019
Ну если уже за «мяу», животное отдавать
ШобВам_КакНам 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нет
Ну так стерилизуйте. Не так и дорого это стоит. И кошка балет спокойнее.
Укуси меня 13 октября 2019
Будьте хитрее, съездите к потенциальным новым хозяевам и объясните, что передумали отдавать животное. А мужу скажите, что те люди передумали брать
Делов то?
Флюорография гуся 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
А я мужа прекрасно понимаю, ссаки у себя в доме терпеть не буду ни от кого. Другое дело, что договориться же нужно внутри семьи. Автор, Вы же наверняка согласились искать ей новых хозяев, не только сейчас узнали, что будете отдавать?
бэлюди говно по стенам тоже размазывают, дети еще ниче, а когда взрослые это делают ,это страх
За дверь выставите?
автор Забагаловка 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
А я мужа прекрасно понимаю, ссаки у себя в доме терпеть не буду ни от кого. Другое дело, что договориться же нужно внутри семьи. Автор, Вы же наверняка согласились искать ей новых хозяев, не только сейчас узнали, что будете отдавать?
Иногда тоже раздражало после нее убирать в коридоре, наверное, в первые гнева на кошку и сдала свои позиции
Укуси меня 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нет
А Вы ее для разведения брали? Если нет, то надо обязательно стерилизовать. К стати она и мяукать меньше будет и скорее всего лужи перестанет оставлять
П. С. Все двери ночью должны быть открыты, кошки не терпят закрытых дверей.
Цикада Петровна 13 октября 2019
а че вы сопли мотаете?это же не вопрос одного дня.это решение должны принимать двое,а не муж решил.про моральную сторону я умолчу,ибо отдать животное прожившее с тобой два года...
поплачьте,можете головушкой удариться об стену,а вечером не забудьте любимому ужин приготовить вовремя.
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
бэлюди говно по стенам тоже размазывают, дети еще ниче, а когда взрослые это делают ,это страх
За дверь выставите?
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
Цикада Петровна 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Иногда тоже раздражало после нее убирать в коридоре, наверное, в первые гнева на кошку и сдала свои позиции
мне нравится слово ’наверное’.
Укуси меня 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Иногда тоже раздражало после нее убирать в коридоре, наверное, в первые гнева на кошку и сдала свои позиции
Главное, что вовремя одумались.
Не отдавайте животинку
Артура Пирожкова 13 октября 2019
Ответ дляЦикада Петровна
а че вы сопли мотаете?это же не вопрос одного дня.это решение должны принимать двое,а не муж решил.про моральную сторону я умолчу,ибо отдать животное прожившее с тобой два года...
поплачьте,можете головушкой удариться об стену,а вечером не забудьте любимому ужин приготовить вовремя.
Немного грубовато, но я поддерживаю.
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Иногда тоже раздражало после нее убирать в коридоре, наверное, в первые гнева на кошку и сдала свои позиции
Попробуйте договориться с мужем на ещё один шанс, если так к ней привязаны. Стерилизуйте кошку. Проверьте ее здоровье. Сделайте ей более удобный туалет домиком, убирайте чаще, поставьте резервный туалет в коридор.
Вы же понимаете, что если она породистая и не стерилизованная, ее берут в разведение сейчас у Вас скорее всего? Из нее сделают рожалку.
Укуси меня 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
Так и с Вами не о чем говорить, раз для Вас животное не заслуживает уважения
вареный_look 13 октября 2019
Кошка ходит на линолеум чтобы напомнить о себе,насолить мужу. Возможно она чувствует от него негатив.Стерилизация Вам в помощь.
У меня до 2.5лет сын не признавал горшок,писял везде,какахи свои размазывал по полу,стенам,игрушкам,вещам,что под руку попадется. И делал это ежедневно,а не раз в 2 недели.Потом перерос.
Задайте мужу вопрос,нам сына тоже надо было через ОЛХ отдать?
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Так и с Вами не о чем говорить, раз для Вас животное не заслуживает уважения
Вполне заслуживает. Но у меня есть границы терпения. Мои дети в кошачьих сцаках лазить не будут никогда.
Цикада Петровна 13 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор.а не боитесь.когда дети появятся.будут плакать ночью.писать в постель.он и их отдаст?
автор поплачет и тему на советчице создаст
Укуси меня 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Вполне заслуживает. Но у меня есть границы терпения. Мои дети в кошачьих сцаках лазить не будут никогда.

Где автор писала, что ее дети в кошачьих лужах ползают?
П. С. Следить надо и за детьми и за животными и тогда все будут счастливы
Флюорография гуся 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
бывают люди
ШобВам_КакНам 13 октября 2019
Автор дайте фото кошки?
Флюорография гуся 13 октября 2019
Стерелизовать животное надо
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляУкуси меня

Где автор писала, что ее дети в кошачьих лужах ползают?
П. С. Следить надо и за детьми и за животными и тогда все будут счастливы
Правильно, стучите себе, притворяйтесь совсем тупой. Вам дуда мочи в коридоре норм, ну и отлично. Нормальным людям это не подходит обычно.
автор Забагаловка 13 октября 2019
Просто ещё проблема её оставлять не с кем,приходится всё время кого то просить,это мужа раздражает