13 октября 2019

Плачу от того что не хочу отдавать кошку

Муж поставил этот вопрос ребром ( каждую ночь нас будит своим мяу, раз в две недели может насцать в коридоре на линолеум).
Живем с кошкой 2 года, она ласковая, нежная, красивая, ручная, можно делать с ней все что хочешь, полюбила я ее за это время.
А сегодня нашелся уже новый хозяин через обьявление олх, как узнала начала реветь....
показать весь текст
Люблю Поумничать 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
100% со своими кошками с ума посходили
Люблю Поумничать 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Просто ещё проблема её оставлять не с кем,приходится всё время кого то просить,это мужа раздражает
Видимо кошка была ваша инициатива, муж ее изначально не хотел
автор Забагаловка 13 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Видимо кошка была ваша инициатива, муж ее изначально не хотел
Да, так и было
Жена сына 13 октября 2019
Автор,читаю Вашу тему и афигеваю.....
Вы выбрали роль ’жертвы’,и мне в данном случае жалко только Вашу кошку!
Смысл этой темы, если Вы предательница?
Бывают ситуации когда отдают животных ( аллергия у ребенка, агрессия у животного),это можно понять!
В Вашей ситуации история не понятная....
Муж сам решил отдать кошку которую Вы ’любите’ без Вашего согласия?
Она ему надоела?
Значит нет чувства ответственности и ’человек’не надёжный, через какое то время уйдет от Вас,так как Вы тоже можете надоесть....
Учитывая Вашу без характерность и роль ’жертвы’,можно предложить что муж будет над Вами всячески издеваться,а Вы будете продолжать жить с ним и писать темы о своих слезах......
Желаю кошке обрести любящую семью, пусть в её жизни больше не встречаются предатели!!!
Люблю Поумничать 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, так и было
Ну так какие теперь к мужу претензии? Он ее и не хотел, я его понимаю, ночью спать не даёт, ссыт, нафиг оно ему надо
Хвець-тець 13 октября 2019
У мужа аллергия на котов(если трутся об него), периодически ссут на диван, его же порвали в хламину , ссут рядом с обувью частично попадая на нее итд. Но котам на днях исполнилось 10 лет , конечно муж орет периодически что выкинет меня вместе с котами на улицу если ещё раз нассут на его обувь, но я же знаю что он это говорит в злости на самом деле так не поступит, я за это и люблю его.А вам муж пардон к.зел
Люблю Поумничать 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
У мужа аллергия на котов(если трутся об него), периодически ссут на диван, его же порвали в хламину , ссут рядом с обувью частично попадая на нее итд. Но котам на днях исполнилось 10 лет , конечно муж орет периодически что выкинет меня вместе с котами на улицу если ещё раз нассут на его обувь, но я же знаю что он это говорит в злости на самом деле так не поступит, я за это и люблю его.А вам муж пардон к.зел
Представляю какая у вас и от вас всех вонь кошачьим ссаньем
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Автор,читаю Вашу тему и афигеваю.....
Вы выбрали роль ’жертвы’,и мне в данном случае жалко только Вашу кошку!
Смысл этой темы, если Вы предательница?
Бывают ситуации когда отдают животных ( аллергия у ребенка, агрессия у животного),это можно понять!
В Вашей ситуации история не понятная....
Муж сам решил отдать кошку которую Вы ’любите’ без Вашего согласия?
Она ему надоела?
Значит нет чувства ответственности и ’человек’не надёжный, через какое то время уйдет от Вас,так как Вы тоже можете надоесть....
Учитывая Вашу без характерность и роль ’жертвы’,можно предложить что муж будет над Вами всячески издеваться,а Вы будете продолжать жить с ним и писать темы о своих слезах......
Желаю кошке обрести любящую семью, пусть в её жизни больше не встречаются предатели!!!
А не бывает такого, что человек вот просто не любит животных, или конкретно кошек не любит. Кошка проблемная, ходит мимо лотка, не даёт спать ночью. Автор явно не напрягалась, чтобы исправить ситуацию, ведь способов масса, если отличная информация о борьбе с нечистоплотностью и изменении девиантного поведения, например, у баскиной, у других зоопсихологов. Кошку можно и нужно стерилизовать, проверить ее здоровье, добавить ей лоток, поэкспериментировать с наполнителями. Но проблема не решается, просто ночью не спят, драят лужи, постоянно приходится кого-то просить побыть с животным и автор любит кошку. Понятно, что муж хочет попрощаться с проблемой. Непонятно, почему автор не напрягает булки, а просто плачет. Я повторюсь, я понимаю мужа. Он видимо предложил отдать, автор в сердцах согласилась. Теперь ревёт.
Хвець-тець 13 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Представляю какая у вас и от вас всех вонь кошачьим ссаньем
Да есть немного, от дивана, но я его терпеть не могу,подарок свекрови , жду не дождусь когда смогу его выкинуть))))
из_под_тишка 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, так и было
а детей ваш муж хочет? их тоже будет проблематично с кем-то оставлять, они тоже будут писяться-кататься, плакать по ночам и много других проблем.... это говорит о его человеческих качествах, животные чувствуют людей очень хорошо, редко ошибаются, так что задумайтесь.
Хвець-тець 13 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Представляю какая у вас и от вас всех вонь кошачьим ссаньем
Удалено администрацией...
Куратор дебошей 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, так и было
Моей инициативой было завести кота, мой инициативой было завести собаку, моя инициатива завести улитку, рыбок. Муж недоволен был ооочень. Сразу обсудили, что животные - исключительно моя проблема. Только я за ними убираю, только я гуляю с собакой. Я хотела - я парюсь. Но чтоб мне ставили ультиматум.... Как-то в шутку муж сказал, что может отдать животных? Я твердо ответила, что скорее его отдам, чем своих хвостов. Он и сам проживет, а хвостам нужна опека.
Люблю Поумничать 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Ахахаххк АХАХАХАХХА
Пошаманю 13 октября 2019
http://cats-elimination.animals-sp-club.ru/
Вот отличный вебинар.
Флюорография гуся 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Да есть немного, от дивана, но я его терпеть не могу,подарок свекрови , жду не дождусь когда смогу его выкинуть))))
женщины прекратите терпепь свекровь , выкеньте диван и все точка. Это что еще под какую-то бабку свекруху стелится ага бегу и падаю
ТебеОноНадось 13 октября 2019
А разве составляет проблему взять новую кошку?
Я тут с краю постою 13 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А разве составляет проблему взять новую кошку?
Автору? Чтоб потом и от новой игрушки избавляться?
Она не стерилизует животных, то есть ночные вопли и лужи будут.
И позиция мужа не изменится.
Кина_не_будет 13 октября 2019
У меня кот раз в две недели кучу может оставить на ковре, если лоток вовремя не сменить. И я его обожаю. Другое дело - если бы регулярно гадил
автор Забагаловка 13 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Автор,читаю Вашу тему и афигеваю.....
Вы выбрали роль ’жертвы’,и мне в данном случае жалко только Вашу кошку!
Смысл этой темы, если Вы предательница?
Бывают ситуации когда отдают животных ( аллергия у ребенка, агрессия у животного),это можно понять!
В Вашей ситуации история не понятная....
Муж сам решил отдать кошку которую Вы ’любите’ без Вашего согласия?
Она ему надоела?
Значит нет чувства ответственности и ’человек’не надёжный, через какое то время уйдет от Вас,так как Вы тоже можете надоесть....
Учитывая Вашу без характерность и роль ’жертвы’,можно предложить что муж будет над Вами всячески издеваться,а Вы будете продолжать жить с ним и писать темы о своих слезах......
Желаю кошке обрести любящую семью, пусть в её жизни больше не встречаются предатели!!!
У нас ситуация не такая как Вы описали.
У мужа плохой сон, он по 3 раза за ночь просыпается от мяу, я же могу проснуться только раз или вообще не слышать как она мяукает. Муж потом ходит целый день вареный. И так каждую ночь.
Получается что из за кошки страдает муж, здоровье семьи я считаю важнее, чем наличие кошки в доме.
Кошку тоже очень полюбила за это время. Нашла для себя здесь подсказку стерилизовать кошку и жить спокойно.
Stratosphera 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Просто ещё проблема её оставлять не с кем,приходится всё время кого то просить,это мужа раздражает
где вы этого мудака нашли? Не боитесь, что а один прекрасный момент его начнёте раздражать уже ВЫ?
Кина_не_будет 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
У нас ситуация не такая как Вы описали.
У мужа плохой сон, он по 3 раза за ночь просыпается от мяу, я же могу проснуться только раз или вообще не слышать как она мяукает. Муж потом ходит целый день вареный. И так каждую ночь.
Получается что из за кошки страдает муж, здоровье семьи я считаю важнее, чем наличие кошки в доме.
Кошку тоже очень полюбила за это время. Нашла для себя здесь подсказку стерилизовать кошку и жить спокойно.
А вы сами не догадались???
автор Забагаловка 13 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
А вы сами не догадались???
У меня кота до этого не было
Хвець-тець 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
женщины прекратите терпепь свекровь , выкеньте диван и все точка. Это что еще под какую-то бабку свекруху стелится ага бегу и падаю
Муж обидеться, как никак подарок матери
Пусин Кукин 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
У нас ситуация не такая как Вы описали.
У мужа плохой сон, он по 3 раза за ночь просыпается от мяу, я же могу проснуться только раз или вообще не слышать как она мяукает. Муж потом ходит целый день вареный. И так каждую ночь.
Получается что из за кошки страдает муж, здоровье семьи я считаю важнее, чем наличие кошки в доме.
Кошку тоже очень полюбила за это время. Нашла для себя здесь подсказку стерилизовать кошку и жить спокойно.
Кошку надо было до года стерилизовать. Вы об этом не знали?
emerald_88 13 октября 2019
Вероятнее всего она мяукает и писает от ого, что не стерилизована. Я изучала этот вопрос: оказывается, это очень вредно для кошки не рожать, а подавлять свои инстинкты, они потом и в поведении невыносимы, и главное, очень болеют.
Ластоноша 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
У мужа аллергия на котов(если трутся об него), периодически ссут на диван, его же порвали в хламину , ссут рядом с обувью частично попадая на нее итд. Но котам на днях исполнилось 10 лет , конечно муж орет периодически что выкинет меня вместе с котами на улицу если ещё раз нассут на его обувь, но я же знаю что он это говорит в злости на самом деле так не поступит, я за это и люблю его.А вам муж пардон к.зел
Даже не знаю как назвать человека, который любит жить обоссанным?
язззззь!!! 13 октября 2019
Не отдавать
Ластоноша 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
женщины прекратите терпепь свекровь , выкеньте диван и все точка. Это что еще под какую-то бабку свекруху стелится ага бегу и падаю
Для чего же выкидывать? Главное, что коту есть куда ссать, а счастливая невестка отомщена.
Телепузик 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Вполне заслуживает. Но у меня есть границы терпения. Мои дети в кошачьих сцаках лазить не будут никогда.
Зрелые люди решают проблемы, а не убегают от них. Автор ни слова не написала о том, как пытались решить проблему. ’наверное’ в порыве гнева решили отдать, но теперь, наверное, передумала и плачет. Хнык-хнык. Желе какое-то, а не человек.
Анонимба 13 октября 2019
Скорее всего кошка гадит раз в две недели перед началом течки, стерилизовать нужно обязательно, но есть нюанс, кошка перестроится только через несколько месяцев, нужно набраться терпения, но если вы не готовы, отдавайте только при условии дальнейшей стерилизации, надеюсь вы объяснили проблемы кошки потенциальным хозяевам, иначе она может оказаться на помойке)