13 октября 2019

Плачу от того что не хочу отдавать кошку

Муж поставил этот вопрос ребром ( каждую ночь нас будит своим мяу, раз в две недели может насцать в коридоре на линолеум).
Живем с кошкой 2 года, она ласковая, нежная, красивая, ручная, можно делать с ней все что хочешь, полюбила я ее за это время.
А сегодня нашелся уже новый хозяин через обьявление олх, как узнала начала реветь....
показать весь текст
Любавишна 13 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор.а не боитесь.когда дети появятся.будут плакать ночью.писать в постель.он и их отдаст?
откуда вы такие беретесь только, в каждой подобной теме.
Не все люди считают животных людьми и относятся к котам, как к собственным детям.
Ворую вкусняшки 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
У нас ситуация не такая как Вы описали.
У мужа плохой сон, он по 3 раза за ночь просыпается от мяу, я же могу проснуться только раз или вообще не слышать как она мяукает. Муж потом ходит целый день вареный. И так каждую ночь.
Получается что из за кошки страдает муж, здоровье семьи я считаю важнее, чем наличие кошки в доме.
Кошку тоже очень полюбила за это время. Нашла для себя здесь подсказку стерилизовать кошку и жить спокойно.
Закрывайте на ночь в другой комнате. У нас тоже кошка орала по ночам. А как-то обиделась на мужа, до слез, сижу рыдаю, кошка подошла, трётся, мурчит... Утром муж собирается на работу, а его рабочий рюкзак с инструментами полностью обосцан В общем она за меня отомстила Это было первый и последний раз, больше так не делала, хоть ее и не ругали
Любавишна 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
+1000 Каждый раз поражаюсь.
НуПогоди! 13 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Стерилизуйте , поздно не кормите
Как вариант еще закрывать ее на ночь в какой-то комнате, купить ей игрух и чтоб именно днем она наигралась
Она не гуляет у вас?Может она от гулек по ночам кричит?

Мой шизанутый кот вообще поёт в туалете минут 10 перед тем как все дела сделает
Вам к ветеринару надо, коту больно в туалет ходить, он болен.
У кого такое было 13 октября 2019
Во-первых, кошку нужно стерилизовать. Во-вторых, двери не запирать, а то она всю ночь стучать будет и проситься. В-третьих, проверить мочеполовую систему + она писать может из-за болезни, а не из-за вредности.
У нас кошки - как члены семьи, все трое подобрашки. Взяли их с улицы - взяли на себя ответственность, воспринимаем теперь как неполноценных в развитии детей, но детей - на первом месте. Всякое бывает, иногда могут и вырвать, и несварение - какашки по коридору растеряют, я даже раз ночью вступила... вот не поверите, насколько я человек брезгливый, и насколько мне не тошно убирать за ними, я даже вони тех какашек не ощущаю. Может, просто я их люблю, а вы с мужем - не очень? И в мыслях не возникало никогда отдать или выгнать, отчитать я их могу, конечно, и несколько часов не разговаривать с ними, типа обиделась - потом прибегают мириться. Но чтоб отдать... Завтра вы под машину попадете и будете лежать и писать под себя - муж вас тоже отдаст?
У кого такое было 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
Я ставлю на один уровень, троих кошек приютила, ещё парочку обеспечиваем кормом (живут у пенсионеров, покупаем им мешки с пайком), кормим бездомных котиков на нейтральной территории во дворе, где они никому не мешают.
А скольких людей приютили и кормите вы?
Я тут с краю постою 13 октября 2019
Ответ дляPitbull
Трудно представить запах хуже, чем от кошачьих ссак((
Бе
человеческие ссаки, к примеру.

Кустики возле площадки, куда мамки водят деток писять... Ох там и штын...

Киоск, который регулярно обсцыкают алкаши... Не знаю, как там человек работает. Ближе, чем на 10 метров, не подойдёшь.
Мэри Попкинс 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Просто ещё проблема её оставлять не с кем,приходится всё время кого то просить,это мужа раздражает
Ну так, а чем вы думали, когда кошку заводили?
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я ставлю на один уровень, троих кошек приютила, ещё парочку обеспечиваем кормом (живут у пенсионеров, покупаем им мешки с пайком), кормим бездомных котиков на нейтральной территории во дворе, где они никому не мешают.
А скольких людей приютили и кормите вы?
Удалено администрацией...
Любавишна 13 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
ваши соседи и коллеги смогут рассказать как часто ссут ваши кошки) . Но вы все равно не поверите, ведь уже давно сроднились и пропитались этим прекрасным запахом.
это правда. Помню, от сумки и обуви моего одногруппника в универе так воняло кощачьей мочой.... а он вообще не чувствовал запах и когда ему об этом говорили - не верил.
Любавишна 13 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
беруши в уши, и муж не услышал бы и соседскую дрель.
вы переоцениваете эффект. Мне не помогали вообще, ну чуть приглушали звук.
Любавишна 13 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я ставлю на один уровень, троих кошек приютила, ещё парочку обеспечиваем кормом (живут у пенсионеров, покупаем им мешки с пайком), кормим бездомных котиков на нейтральной территории во дворе, где они никому не мешают.
А скольких людей приютили и кормите вы?
вы точно поняли, что написано в том посте?
Юсия 13 октября 2019
Я бы свою кошку не отдала! У меня все!
Юсия 13 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так, а чем вы думали, когда кошку заводили?
Читаешь и удивляешься, люди не могут нести ответственности за принятое решение.
Я тут с краю постою 13 октября 2019
Ответ дляЮсия
Читаешь и удивляешься, люди не могут нести ответственности за принятое решение.
Как дети, которым игрушка не понравилась :)
Так точно! 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Нет
стерилизуйте, она кричит и гадит во время течки, когда у нее отребность в коте.
КаРаКаТиЦа 13 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вам к ветеринару надо, коту больно в туалет ходить, он болен.
Благодарю,как я раньше не догадалась
со здоровьем все ок
Просто кот любит ’петь’
Из Виа-гры 13 октября 2019
Автор, пи..ц !У меня такая орунья девять лет жила, умерла две недели назад, реву, готова бегать всю ночь ее обслуживать, но ее уже не вернуть, не дурите, отдайте лучше мужа..
Домовенок Зюзя 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
А я мужа прекрасно понимаю, ссаки у себя в доме терпеть не буду ни от кого. Другое дело, что договориться же нужно внутри семьи. Автор, Вы же наверняка согласились искать ей новых хозяев, не только сейчас узнали, что будете отдавать?
видимо , квартира иво
Так точно! 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
У нас ситуация не такая как Вы описали.
У мужа плохой сон, он по 3 раза за ночь просыпается от мяу, я же могу проснуться только раз или вообще не слышать как она мяукает. Муж потом ходит целый день вареный. И так каждую ночь.
Получается что из за кошки страдает муж, здоровье семьи я считаю важнее, чем наличие кошки в доме.
Кошку тоже очень полюбила за это время. Нашла для себя здесь подсказку стерилизовать кошку и жить спокойно.
мяукать она может изза того, что спит целый день.
чтобы не мяукала, с ней надо поиграть, потормошить, последить чтобы ходила за вами, тогда она ночью будет спать это пока не выработается привычка активности.
стерилизовать обязательно.
что касается остального, то ’страдает муж, здоровье семьи’ - страдает муж и здоровье семьи это разные вещи.
Муж здесь перетягивает на себя важность и вы соглашаетесь с этим
а Ваши желания пшик - отдай и все.
Т.е. он важен, и его важность велика - здоровье семьи - это явно преувеличено.
А где ваша часть в этом здоровье семьи??сколько процентов? мне кажется, что даже не ноль.
Отрицательные величины.
видите? это проблема.
Где вы еще сдали позиции в семье? проанализируйте.
Леплю из пластилина 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Бэлюди? Не знаю таких.
Те, кто ставит детей и вообще людей на один уровень с животными, для меня зоошиза. С Вами не о чем говорить
Вы странная. Уверена, что вы и к детям так же относитесь. Типа гости в доме. И да, когда животные. - член семьи, это единственный нормальный подход. Иначе нечего и заводить. Я вот в принципе кошек не люблю и даже побаиваюсь, ну так я их и не завожу.
Там_все_размывчато 13 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
вы переоцениваете эффект. Мне не помогали вообще, ну чуть приглушали звук.
это зависит от берушей, мне тоже многие не помогали и уши болели, потом купила мягкие за 30 грн и отлично сплю и под храп мужа, и в поезде, и вообще где шумно.
Даша.бартошук 13 октября 2019
Не отдавайте! Люди, вы звери???
У нас 3 кошек, и да они писяют иногда на вещи, да ночью будят, меня иногда бесят но! Мы взяли их и будем до конца содержать!прежде чем брать, нужно понимать что могут школу делать.
Мужу скандал!Пусть сам уходит раз так. Потом вы с ребенком ему мешать будете и он свалил, да?
Даша.бартошук 13 октября 2019
Удалено администрацией...
НуПогоди! 13 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Благодарю,как я раньше не догадалась
со здоровьем все ок
Просто кот любит ’петь’
Серьезно? Свежую прессу на горшке не читает?
Даша.бартошук 13 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Самохвалова 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
У мужа аллергия на котов(если трутся об него), периодически ссут на диван, его же порвали в хламину , ссут рядом с обувью частично попадая на нее итд. Но котам на днях исполнилось 10 лет , конечно муж орет периодически что выкинет меня вместе с котами на улицу если ещё раз нассут на его обувь, но я же знаю что он это говорит в злости на самом деле так не поступит, я за это и люблю его.А вам муж пардон к.зел
Я так понимаю мужа вы вообще не уважаете, раз он обязан терпеть от ваших котов зассаную обувь и аллергию. Интересно у вас приоритеты расставлены.
В шоколаде 13 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы странная. Уверена, что вы и к детям так же относитесь. Типа гости в доме. И да, когда животные. - член семьи, это единственный нормальный подход. Иначе нечего и заводить. Я вот в принципе кошек не люблю и даже побаиваюсь, ну так я их и не завожу.
Удалено администрацией...
Пошаманю 13 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...