13 октября 2019

Плачу от того что не хочу отдавать кошку

Муж поставил этот вопрос ребром ( каждую ночь нас будит своим мяу, раз в две недели может насцать в коридоре на линолеум).
Живем с кошкой 2 года, она ласковая, нежная, красивая, ручная, можно делать с ней все что хочешь, полюбила я ее за это время.
А сегодня нашелся уже новый хозяин через обьявление олх, как узнала начала реветь....
показать весь текст
Ковбой Хагис 14 октября 2019
Автор, у меня кошка может написять в коридоре, если горшок не чищен. А летом вообще начала писять в коридоре по ночам, когда мы на море уехали. И продолжила, когда вернулись. Я её мордой тыкала и ругала, и на балконе закрывала, не помогало. Поставила самый низкий лоток, а под сетку насыпала раскрошившиеся опилки (не мокрые) из большого горшка. Помогло. Ставлю на ночь этот горшок в коридор, она в него ходит, на день убираю. Пока такой компромис нас устраивает.

И да, она стерилизована.
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Автор, в праздник не буду оскорблять мужа... У меня дворняжка-лечим (за месяц более 12 тис ушло), как видит что я переживаю -молчит и поддерживает...
Я_поехала 16 октября 2019
Автор интересно кошку отдали?