13 октября 2019

есть тут мамы трансгендерных либо лгбт детей?

С удовольствием пообщаюсь с мамочками лгбт детей
Есть вопросы по теме - пишите!
Снегурочко 13 октября 2019
Удалено администрацией...
Умный хвост 13 октября 2019
А что конкретно вы хотите обсудить в жизни взрослых детей???
Реанимация 13 октября 2019
Расскажите кто у вас в семье из лгбт.
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
А что конкретно вы хотите обсудить в жизни взрослых детей???
Вы мама лгбт ребенка?
Меня не звали 13 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вы мама лгбт ребенка?
а что такое лгбт ребенок?
Хвець-тець 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Вас сюда каким ветром?
Ля-ля-ля 13 октября 2019
Свят-свят-свят
Силиконочка 13 октября 2019
в ЛГБТ уже заложено ’трансгендерный’
зря эту тему начали, советчица не толерантная ещё, рано... приходите лет через 30
Реанимация 13 октября 2019
Автор, завтра своего ребенка будете поздравлять с мужским днем?
Пупуговка 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Днище - Ваше мироощущение.
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Вас сюда каким ветром?
Я не окурок подхватываемый движение воздуха, что значит каким ветром?
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
в ЛГБТ уже заложено ’трансгендерный’
зря эту тему начали, советчица не толерантная ещё, рано... приходите лет через 30
лет через 30 уже весь Мир будет толерантный)
НетЕщеНаверное 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
а что такое лгбт ребенок?
И я не поняла
НетЕщеНаверное 13 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вы мама лгбт ребенка?
Сколько лет ребенку?
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Днище - Ваше мироощущение.
Все ясно, прайд заходит на советчицу.
Стетоскопуло 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Днище - это трусы и пенисы обсуждать. И чужие деньги считать.
А от ребенка нетрадиционной ориентации никто не застрахован. И вопрос принятия ребенка таким, каким он есть, в семьях стоит остро.
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Днище - это трусы и пенисы обсуждать. И чужие деньги считать.
А от ребенка нетрадиционной ориентации никто не застрахован. И вопрос принятия ребенка таким, каким он есть, в семьях стоит остро.
благодарю за правильное понимание темы
Пупуговка 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Все ясно, прайд заходит на советчицу.
Вам про хищников лучше знать, изнутри стаи.
Меня не звали 13 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Днище - это трусы и пенисы обсуждать. И чужие деньги считать.
А от ребенка нетрадиционной ориентации никто не застрахован. И вопрос принятия ребенка таким, каким он есть, в семьях стоит остро.
это психическое расстройство. жаль, что сейчас это приняли за норму
Силиконочка 13 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
лет через 30 уже весь Мир будет толерантный)
вы оптимист))
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Днище - это трусы и пенисы обсуждать. И чужие деньги считать.
А от ребенка нетрадиционной ориентации никто не застрахован. И вопрос принятия ребенка таким, каким он есть, в семьях стоит остро.
Меня в перечисленных темах нет. Общайтесь с автором, он создал вопрос.
Я высказала мнение.
И если в вашем понимании это острый вопрос, опять- таки направьте остроту к автору, он жаждет общения.
Стетоскопуло 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
это психическое расстройство. жаль, что сейчас это приняли за норму
Это не психическое расстройство. А Вы откажетесь от своего ребенка, если он будет таким?
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
У вас возраст, когда уже детский возраст закончился существует?
Сладкий лимончик 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
это психическое расстройство. жаль, что сейчас это приняли за норму
Это физиологическое расстройство, дальше таких детей будет больше, всех уничтожить?
Тётя Хрюша 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
тоесть про трусы и письки для вас не днище?
УжеВотДа 13 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Автор, завтра своего ребенка будете поздравлять с мужским днем?
Завтра не мужской день, а несколько другой праздник.
Стетоскопуло 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
У вас возраст, когда уже детский возраст закончился существует?
У Вас он явно не закончился, судя по уровню развития))))
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
это психическое расстройство. жаль, что сейчас это приняли за норму
Ну психическое расстройство, сбой в природе - пусть будет по вашему. Почему люди не могут общаться со схожими взглядами, болезнями или отношением к жизни? Чо ’нормальных’ так плющит вечно?
Меня не звали 13 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это не психическое расстройство. А Вы откажетесь от своего ребенка, если он будет таким?
а если ваш ребенок окажется зоофилом, откажетесь?