13 октября 2019

есть тут мамы трансгендерных либо лгбт детей?

С удовольствием пообщаюсь с мамочками лгбт детей
Есть вопросы по теме - пишите!
показать весь текст
Ну ниче се 13 октября 2019
Какие к вам могут быть вопросы. Это выбор ребенка, вполне половозрелого. Хватит мама уже в трусы ребенку лезть, займитесь собой.
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
это психическое расстройство. жаль, что сейчас это приняли за норму
а почему жаль? У Вас есть научно обоснованные факты что это псих. расстройство или Вы против процесса цивилизации в социуме?
Реанимация 13 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Завтра не мужской день, а несколько другой праздник.
трансгендеры не отмечают?
Стетоскопуло 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
а если ваш ребенок окажется зоофилом, откажетесь?
Мда, ну Вы, конечно, имеете право на свои фантазии))))
Без комплексов 13 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это физиологическое расстройство, дальше таких детей будет больше, всех уничтожить?
Будет больше, потому что сейчас это активно пропагандируется. Нет, не баннерами с призывами вступать в ряды ЛГБТ, а вопросами толерантности, проведением парадов и т.п. Почитайте про окно Овертона и поймете о чем я.
П.С. К ЛГБТ отношусь спокойно. Но мне не нравится отвечать на вопросы ребенка, почему тетя с тетей целуются. Хочется, чтоб все эти проявления оставались у них дома.
Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
И я не поняла
ЛГБТ — аббревиатура, для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров
Эскиз бесконечности 13 октября 2019
Удалено администрацией...
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
так и есть. мамы которые прячут голову в песок (в пользу религиозных догм и страха стыда перед социумом) как правило потом сожалеют, когда с годами видят последствия..
Эскиз бесконечности 13 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Будет больше, потому что сейчас это активно пропагандируется. Нет, не баннерами с призывами вступать в ряды ЛГБТ, а вопросами толерантности, проведением парадов и т.п. Почитайте про окно Овертона и поймете о чем я.
П.С. К ЛГБТ отношусь спокойно. Но мне не нравится отвечать на вопросы ребенка, почему тетя с тетей целуются. Хочется, чтоб все эти проявления оставались у них дома.
Вы странная
Это в природе человека,при чем здесь пропаганда
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
У вас возраст, когда уже детский возраст закончился существует?
А для вас слово дети только какого-то определенного возраста? Вы не говорите:’ На выходные дети приедут с внуками’, например. Ну,и как бы геями и лесбиянками не становятся резко в 18 лет,вы этого не знали? Как вообще такой глупый вопрос у вас появился?
Реанимация 13 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Будет больше, потому что сейчас это активно пропагандируется. Нет, не баннерами с призывами вступать в ряды ЛГБТ, а вопросами толерантности, проведением парадов и т.п. Почитайте про окно Овертона и поймете о чем я.
П.С. К ЛГБТ отношусь спокойно. Но мне не нравится отвечать на вопросы ребенка, почему тетя с тетей целуются. Хочется, чтоб все эти проявления оставались у них дома.
Да. Ущемляют уже права гетеро. В любом фильме обязательно геи фигурируют. Подростков искушают пробовать связи со своим полом. А мальчиков эскортников уже развелось сколько. Зачем париться, когда можно себя старому депутату продать. В лгбт уже давно по выгоде вступают. Шоу-биз в основном весь через лгбт-лобби проходит. Еще и детей им дают воспитывать.
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
тоесть про трусы и письки для вас не днище?
Я просто чувствую провокационные темы- эта одна из них. Что конкретно автор хотел донести- непонятно.
В темы такого уровня не захожу.
Старпост- ребёнок- реагирую.
Уже спрашивала- на каком этапе ребёнок перестаёт быть ребёнком.
Если позволите, я могу не отвечать на ваши скучающие вопросы?
Подчеркнуть- ребёнок.
Все остальное общение с автором темы.
Сладкий лимончик 13 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Будет больше, потому что сейчас это активно пропагандируется. Нет, не баннерами с призывами вступать в ряды ЛГБТ, а вопросами толерантности, проведением парадов и т.п. Почитайте про окно Овертона и поймете о чем я.
П.С. К ЛГБТ отношусь спокойно. Но мне не нравится отвечать на вопросы ребенка, почему тетя с тетей целуются. Хочется, чтоб все эти проявления оставались у них дома.
каким образом пропаганда скажется на внутриутробное развитие такого ребенка, как заложится эмбрион такой и родится?
УжеВотДа 13 октября 2019
Ответ дляРеанимация
трансгендеры не отмечают?
Без понятия. Думаю, кто-то отмечает, а кто-то нет. Как впрочем и не трансгендеры. Ориентация никакого отношения к данному празднику не имеет.
Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Какой врач работает с такими людьми?
ТрубоДурочка 13 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
в ЛГБТ уже заложено ’трансгендерный’
зря эту тему начали, советчица не толерантная ещё, рано... приходите лет через 30
тут половина бабушек зашоренных, сейчас начнут рассказывать про психическое заболевание.
КрейсерАвроровна 13 октября 2019
Если Ваш ребёнок подросток примите его и помогите! Большая часть из них не понимает, что с ними происходит. Вы представить не можете какие мысли крутятся у них в голове. Советую обратится к психологу! Любите такую какая есть !
Без комплексов 13 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
каким образом пропаганда скажется на внутриутробное развитие такого ребенка, как заложится эмбрион такой и родится?
Потому что половина ЛГБТ сообщества сегодня - это не истинные геи и лесбиянки, а те, которых туда занесло модой, нуждой, желанием красивой жизни или из любопытства - с молчаливого согласия толерантных сограждан. Поверьте, это так.
Маша хороша 13 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
в ЛГБТ уже заложено ’трансгендерный’
зря эту тему начали, советчица не толерантная ещё, рано... приходите лет через 30
Через 100
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Виолала 13 октября 2019
У родителей в доме семья живет. Бабушка полуслепая милостыню просит, мама больна( соседи говорили вроде онко), сын решил стать девочкой. На фоне всей этой бедности и безысходности, решил пол поменять. Оказывается где- то в Англии есть дальний родственник и он решил помочь. Помог. Парень после операции отпустил волосы, в юбочках ходит. Все выглядит нелепо и противно. А соседям , если честно до лампочки. Каждый своей жизнью живет. Не понятно одно, почему этот дальний родич не помог маме парня, да и в материальном плане они остро нуждаются. Жрать нечего. Зато толерантно, модненько так.
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Будет больше, потому что сейчас это активно пропагандируется. Нет, не баннерами с призывами вступать в ряды ЛГБТ, а вопросами толерантности, проведением парадов и т.п. Почитайте про окно Овертона и поймете о чем я.
П.С. К ЛГБТ отношусь спокойно. Но мне не нравится отвечать на вопросы ребенка, почему тетя с тетей целуются. Хочется, чтоб все эти проявления оставались у них дома.
Удалено администрацией...
автор ЧукИГеки 13 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Я просто чувствую провокационные темы- эта одна из них. Что конкретно автор хотел донести- непонятно.
В темы такого уровня не захожу.
Старпост- ребёнок- реагирую.
Уже спрашивала- на каком этапе ребёнок перестаёт быть ребёнком.
Если позволите, я могу не отвечать на ваши скучающие вопросы?
Подчеркнуть- ребёнок.
Все остальное общение с автором темы.
в данном случае ребенок которому до 18 лет
Снегурочко 13 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ну спасибо, конечно, за обращение.
Ждите ответы от автора, помогите.
Борщец 13 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Да. Ущемляют уже права гетеро. В любом фильме обязательно геи фигурируют. Подростков искушают пробовать связи со своим полом. А мальчиков эскортников уже развелось сколько. Зачем париться, когда можно себя старому депутату продать. В лгбт уже давно по выгоде вступают. Шоу-биз в основном весь через лгбт-лобби проходит. Еще и детей им дают воспитывать.
Ну и словесный понос))).
Не буду 13 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
а почему жаль? У Вас есть научно обоснованные факты что это псих. расстройство или Вы против процесса цивилизации в социуме?
В чем именно заключается процесс цивилизации в данном вопросе ?
ТрубоДурочка 13 октября 2019
Ответ дляВиолала
У родителей в доме семья живет. Бабушка полуслепая милостыню просит, мама больна( соседи говорили вроде онко), сын решил стать девочкой. На фоне всей этой бедности и безысходности, решил пол поменять. Оказывается где- то в Англии есть дальний родственник и он решил помочь. Помог. Парень после операции отпустил волосы, в юбочках ходит. Все выглядит нелепо и противно. А соседям , если честно до лампочки. Каждый своей жизнью живет. Не понятно одно, почему этот дальний родич не помог маме парня, да и в материальном плане они остро нуждаются. Жрать нечего. Зато толерантно, модненько так.
ото добрые соседи, уже знают кто чем болеет и у кого где родственник
Виолала 13 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ото добрые соседи, уже знают кто чем болеет и у кого где родственник
Ну так скидываются и помогают, когда соседи болеют или умирают- в вашем доме не так?
Реанимация 13 октября 2019
Ответ дляБорщец
Ну и словесный понос))).
Хамите своим родителям.
Ганцю в кєдах 13 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
лет через 30 уже весь Мир будет толерантный)
Нет. Все будет ислам и никакой толерантности.