13 октября 2019

Что должно случиться, что бы мужчина захотел связать жизнь с женщиной с детьми?

Настоящий , правильный мужчина, а не алкаш какой нибудь?
Какой должна быть такая женщина?
Мне 30лет почти, у меня 2 детей.
Я не верю в то, что встречу настоящую свою любовь
Что он буде любить меня настолько, что сможет жить со мной и моими детьми...
Мастер Пис 13 октября 2019
Любовь. Иначе все попытки будут безуспешными
Пупуговка 13 октября 2019
Дети от одного отца?
На морозе 13 октября 2019
я его любовь всей жизни с детства, поэтому мой прицеп ему не помеха
Засомневаю 13 октября 2019
Каждому- по вере его.До тех пор,пока так будете думать,ничего не случиться.
ПоэтеСССа 13 октября 2019
Мне 36 тоже двое деток))
автор Бутербродница 13 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Дети от одного отца?
Да
Веселая моль 13 октября 2019
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Мандолина Бу 13 октября 2019
Должна случиться любовь к Вам и ничего более
Мотылек 13 октября 2019
Она должна глотать и быть актрисой в сексе
автор Бутербродница 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Спасибо, хоть и жестоко
Кошка-Матрешка 13 октября 2019
пока от вас слышно за милю : ’ я не верю’ - ничего не произойдет.
автор Бутербродница 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Должна случиться любовь к Вам и ничего более
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
Зам. зав. Анонима 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо, хоть и жестоко
очередная глупость одинокой и незамужней! боится, что ее потенциальный мужик выберет вас с 2-мя детками,
Мандолина Бу 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Хочет, но не может иметь своих - отнюдь не значит, что захочет чужих
Меня родители 10 лет ждали, мама уже отчаялась, предлогала усыновить, папа был не согласен, хотел только своих. Думаю, если бы я не случилась,то жили бы без деток
Засомневаю 13 октября 2019
Перебегайте дорогу,встречайтесь с мужчинами,любите,это главное.А жить надо для себя и детей поднимать,а там как получится.
На морозе 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
я прям это вижу, отпущюка ка я мужчинку чтоб не перебегать дорогу свободной
ага щас, перетопчится свободная
Мандолина Бу 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
Значит така любовь была
Зам. зав. Анонима 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
плохо то, что долго вы его продержали, 1 год и всё ясно. а вы время потеряли
ИграйМойГормон 13 октября 2019
Автор, я знаю историю из жизни, где у женщины с 4 детьми погиб муж, а мужчина бросил неблагополучную жену и забрал ребенка. Они сошлись.Судьба.
Ленне-Рейма 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
Бред,автор,то просто потрахушки у Вас были, а потом ему поднадоело и отмазался .
Кошка-Матрешка 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
кто ж вам так дорогу перебежал?
Тётя Хрюша 13 октября 2019
Полноценным и смелым человеком. Я вышла замуж второй раз в 35 с двумя детьми. Муж - замечательный! Настоящий мужчина! 7 лет как за каменной стеной!
А я на шпагате 13 октября 2019
У меня 2 примера. У знакомой было 2 детей от разных мужчин, вышла замуж 3 раз и родила ребенка. И у сестры двоюродной аналогичная ситуация.
Брынза 13 октября 2019
Он должен полюбить. Я в 35 лет вышла с двумя детьми. Я только на Советчице читаю, что чужие дети никому не нужны. Муж любит из как своих и дает им больше, чем родной отец во всех смыслах. Даже, когда летели в свадебное путешествие в Доминикану, он был инициатором, чтобы взять с собой, заказал им отдельный номер.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Мужчина должен полюбить женщину. Тогда ни дети, ни лишний вес, ни отсутствие модельного лица, ничего его не остановят.
Не зацикливайтесь на поиске.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Ой, толи я смотрю, как 90% мужиков после развода забивают на свлих родных детей и кидают им жалкие копейки, видя раз в год. От большого счастья и любви к родным детям, ага.
АфродитаПетровна 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
Дурачок какой-то, ну или просто нашел повод
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляНа морозе
я его любовь всей жизни с детства, поэтому мой прицеп ему не помеха
Своего ребенка прицепом назвать... Дно...
На морозе 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Своего ребенка прицепом назвать... Дно...
днище прям
Покорительная 13 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, я знаю историю из жизни, где у женщины с 4 детьми погиб муж, а мужчина бросил неблагополучную жену и забрал ребенка. Они сошлись.Судьба.
У моей прабабушки было 5 детей. Ее муж умер в 45 и к ней сватались несколько мужчин. Сказала, что легче самой 5 поднять, чем еще шестого обслуживать.