13 октября 2019

Что должно случиться, что бы мужчина захотел связать жизнь с женщиной с детьми?

Настоящий , правильный мужчина, а не алкаш какой нибудь?
Какой должна быть такая женщина?
Мне 30лет почти, у меня 2 детей.
Я не верю в то, что встречу настоящую свою любовь
Что он буде любить меня настолько, что сможет жить со мной и моими детьми...
показать весь текст
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
За 3 года он ни разу не видел ваших детей и вы считаете это любовью??? Мадам, взрослейте и набирайтесь мозгов. А то от такой ’любови’ третьего склепаете.
Засомневаю 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина должен полюбить женщину. Тогда ни дети, ни лишний вес, ни отсутствие модельного лица, ничего его не остановят.
Не зацикливайтесь на поиске.
Так смешно прозвучало-ничто не остановит.)) Но за что то человек должен зацепиться? Первое- это картинка,внешность,запах. Возникает интерес,а потом интеллект,хозяйственность и тд. Мы тоже не выбираем,некрасивых,неухоженных,с лишним весом,необразованных мужчин.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляНа морозе
днище прям
Все с вами ясно.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляПокорительная
У моей прабабушки было 5 детей. Ее муж умер в 45 и к ней сватались несколько мужчин. Сказала, что легче самой 5 поднять, чем еще шестого обслуживать.
Ну так кто ей доктор, что она мужикам сопли и попы подтирала. Нужно найти нормального.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так смешно прозвучало-ничто не остановит.)) Но за что то человек должен зацепиться? Первое- это картинка,внешность,запах. Возникает интерес,а потом интеллект,хозяйственность и тд. Мы тоже не выбираем,некрасивых,неухоженных,с лишним весом,необразованных мужчин.
При чем тут это? Я писала, что если мужчина любит, то ни дети, ни лишние килограммы женщины, и ничего другое не помеха.
курасаны 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Вот и не перебегайте. А свободным и бездетным надо стараться быть лучше, чтоб их выбрали. И не всем мужикам нужны свои дети, семью они не удерживают
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Что, совсем плохо? Не ’клюют’, невзирая даже на свободность и бездетность и желание ’осчастливить мужчину’?
Я шалунья 13 октября 2019
А когда рожали 2х, о чем думали?
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо, хоть и жестоко
А за что там благодарить?
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
пока от вас слышно за милю : ’ я не верю’ - ничего не произойдет.
+1
Мандолина Бу 13 октября 2019
Ответ длякурасаны
Вот и не перебегайте. А свободным и бездетным надо стараться быть лучше, чтоб их выбрали. И не всем мужикам нужны свои дети, семью они не удерживают
Ох да, а чужие дети - прям фундамент для семьи
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
очередная глупость одинокой и незамужней! боится, что ее потенциальный мужик выберет вас с 2-мя детками,
ОдинРазНадетое 13 октября 2019
мой думал, что не может иметь детей ( по результатам спермограммы) , поэтому целенаправленно знакомился с женщиной, у которой уже есть ребенок.
Свезло так свезло 13 октября 2019
Я замужем второй раз, есть сын от первого брака. Когда сошлась со вторым мужем, я его спросила, как он относится к тому, что у меня ребёнок (для меня это было очень важно), на что он улыбнулся и сказал: если мужчина любит женщину и видит её в качестве своей спутницы жизни, то для него ребенок не помеха, а даже наоборот, значит она ответственная, заботливая, любящая.
А ещё я всегда вспоминаю свой кузины. Несколько лет назад у неё умер муж, она осталась одна с двумя детьми 16 и 5 лет. Да, у неё была работа и жильё, она была ещё относительно молода (40 лет), но морально было очень тяжело, да и финансово. И буквально через несколько месяцев она познакомилась с мужчиной, он был женат, дети были уже взрослые, за 20, а мужчине около 45. Он сразу влюбился в неё и через год они поженились. Живут душа в душу уже несколько лет, детей он принял, старшую учит на платном в институте, младшего сам подготовил к школе, он его папой называет.
Так что всё в ваших руках!
Вилами по воде 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
да где там. кобеля нужно искать .У мужа двоюродный брат. На одной женился, ребенка сделал -развелся. На второй женился, сделал ребенка -развелся. И теперь нашел женщину с тремя детьми и счастлив. Говорит, женщина огонь. А она его погоняет как хочет, а те, первые две его жены, в попу ему дули
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина должен полюбить женщину. Тогда ни дети, ни лишний вес, ни отсутствие модельного лица, ничего его не остановят.
Не зацикливайтесь на поиске.
Вы правы на 100000000000000%
Аноним_Галя 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Должна случиться любовь к Вам и ничего более
мне 37 лет и меня вот мучает всю жизнь вопрос.
А, умеют ли мужчины любить?
Да, я блондинка! 13 октября 2019
Знаю барышню, а нее 2-е первых детей, были от разных отцов. И в перерыве, женихов хватало. Вышла замуж в 3-е и родила ещё 2-х. Так что, автор, есть мужчины, которые берут женщин с детьми.
Медсестричка 13 октября 2019
Я своего как раз в 32 встретила, с близнецами-первоклашками. Что должно случиться? Любоффф, ещё что? Не алкаш, не гулящий, занимает руководящую должность, щедрый, спокойный, терпеливый.
Но я никогда!!! не считала своих детей прицепом, я гордилась тем, что могу растить детей и без штанов в доме. Это давало окружающим меня поклонникам понять, что я совершенно не нуждаюсь в подобии мужа. Если хочешь быть со мной, ты должен быть лучшим, ты должен дать мне больше, чем я могу взять сама. На тот момент я выбирала из двоих претендентов, а до них был ещё один, но там были проблемные отношения с его мамой.
Мы вот уже 11 лет в браке, родили ещё двоих общих. Полёт нормальный.
Идущаяповолнам 13 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Что, совсем плохо? Не ’клюют’, невзирая даже на свободность и бездетность и желание ’осчастливить мужчину’?
Что, откровенно написанный пост прям глаза выкалывает?
Паспортный стол 13 октября 2019
Автор, свекр взял женщину с двумя детьми, родили еще общего. А старший ребёнок, вдохновленный примером отчима, его мужеству, твердости будучи взрослым тоже взял женщину с двумя детьми и родили общего третьего.
Свекр, к слову, развевшись со свекровью, взял снова женщину с ребёнком, но и от первого брака детей не бросил ( и родного и некровных ). Вот так вот.
Не отчаивайтесь, Мужчины существуют.
АфродитаПетровна 13 октября 2019
У меня ребенок от первого брака, дважды замужем после этого была, никому мой ребенок не мешал, второй муж до сих пор интересуется его жизнью, приезжает в гости, деньги шлёт, считает его своим ребенком, потому как растил его малышом(кстати, от первого брака у него тоже ребенок, но он познакомился и женился на уже беременной девушке), сейчас я не замужем, но мой любовник, будучи тяжело больным, справляется о делах моего сына, а не считает его обузой или преградой
Кина_не_будет 13 октября 2019
Ответ дляНа морозе
я его любовь всей жизни с детства, поэтому мой прицеп ему не помеха
И у меня так же, еще и добивался меня долго, да еще и айтишник
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
А когда рожали 2х, о чем думали?
А о чем нужно думать, рожая ребенка в браке???? О том, что когда я разведусь, то кому с детьми нужна буду? Боже, какое дно, советчица поражает все больше.
АфродитаПетровна 13 октября 2019
И да, у меня 50 р-р одежды, при росте менее 170см
Идеальная оптимистка 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина должен полюбить женщину. Тогда ни дети, ни лишний вес, ни отсутствие модельного лица, ничего его не остановят.
Не зацикливайтесь на поиске.
а что будет причиной такой любви?
если предварительно незнакомы - обычно все начинается с внешности...
Vlada-Maria 13 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Что, откровенно написанный пост прям глаза выкалывает?
Скорее, глупость глаз режет
Кина_не_будет 13 октября 2019
Ответ дляНа морозе
я прям это вижу, отпущюка ка я мужчинку чтоб не перебегать дорогу свободной
ага щас, перетопчится свободная
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ох да, а чужие дети - прям фундамент для семьи
Фундамент для семьи это любовь. Обоюдная. Остальное все лирика. Нет любви мужчины к женщине, в 90% случаев нет любви и даже к родному ребенку.
Идеальная оптимистка 13 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так смешно прозвучало-ничто не остановит.)) Но за что то человек должен зацепиться? Первое- это картинка,внешность,запах. Возникает интерес,а потом интеллект,хозяйственность и тд. Мы тоже не выбираем,некрасивых,неухоженных,с лишним весом,необразованных мужчин.
вот-вот. очень правильное мнение