13 октября 2019

Что должно случиться, что бы мужчина захотел связать жизнь с женщиной с детьми?

Настоящий , правильный мужчина, а не алкаш какой нибудь?
Какой должна быть такая женщина?
Мне 30лет почти, у меня 2 детей.
Я не верю в то, что встречу настоящую свою любовь
Что он буде любить меня настолько, что сможет жить со мной и моими детьми...
показать весь текст
ЗаведУющая 13 октября 2019
У меня знакомая вышла замуж за хорошего парня на три года меньше. Любит ее и ребенка, пылинки сдувает, бросил прежнюю работу, поехал на заработки, чтоб его ’кися ни в чем не нуждалась’. Может, откроют что-то, когда вернётся. Ну это мои домыслы. А до этого был обычный домосед
Стриптизерка 13 октября 2019
Автор, вы должны быть с деньгами и хорошей жилплощадью, тогда найдете мужа, но скорее всего голого босого. Тут вопрос, нужен ли вам такой.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 37 лет и меня вот мучает всю жизнь вопрос.
А, умеют ли мужчины любить?
Умеют. Но любят они ту, кто любит себя, а не кладет свою жизнь к ногам мужчины.
Грыся 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фундамент для семьи это любовь. Обоюдная. Остальное все лирика. Нет любви мужчины к женщине, в 90% случаев нет любви и даже к родному ребенку.
Та я в этом согласна на 100%
Если мужик не любит - ему ни свои не нужны, ни чужие тем паче.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаю барышню, а нее 2-е первых детей, были от разных отцов. И в перерыве, женихов хватало. Вышла замуж в 3-е и родила ещё 2-х. Так что, автор, есть мужчины, которые берут женщин с детьми.
’Берут женщин с детьми’.
Средневековье во всей красе.
Мания-Величия 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
Какая это любовь? За три года ни разу детей не видел и это любовь!? Да чпокал он Вас пока Вы надеялись и все!
ПП-шница 13 октября 2019
А зачем обязательно связывать жизнь?
Я встречаюсь с парнем, моложе себя, дважды уже летали отдыхать, год вместе.
У меня есть сын, но они не знакомы.
Зачем снова на себя навешивать ярмо брака и совместного сожительства?
Кусачая Я 13 октября 2019
Меня с трудом взяли замуж.в 25, ужн отчаялась.
Хотя и детей не было, и браков, и симпатичная, и не глупая.
Ну, вот не складывалось.
Слава Богу муж хороший
Мандолина Бу 13 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Автор, свекр взял женщину с двумя детьми, родили еще общего. А старший ребёнок, вдохновленный примером отчима, его мужеству, твердости будучи взрослым тоже взял женщину с двумя детьми и родили общего третьего.
Свекр, к слову, развевшись со свекровью, взял снова женщину с ребёнком, но и от первого брака детей не бросил ( и родного и некровных ). Вот так вот.
Не отчаивайтесь, Мужчины существуют.
А мой свекр родил в первом браке ребенка, потом вторую жену бросил, так как она не могла родить, с третьей ещё ребенка родил, четвертой женой взял мою свекровь с дочкой и родили общего сына, моего мужа. Так он папа чисто на бумаге. Детьми особо не интересовался никогда. С мужем моим ещё какие-то отношения есть, так как свекровь навязывала с детства сына папе. Так что взять с реббенком женщину или родить общего - это ещё херня, а вот стать хорошим отцом и любимый папулечкой - вот это да, вот это достойно уважения.
ОливьЕЖечка 13 октября 2019
автор, вот так рассуждала и моя подруга(. причем ну явно, понравившийся ей, мужчина проявлял к ней явную симпатию. нееет( - она не верила, что она нужна ему для серьезных отношений (тоже 2-е детей). а потом она плакала мне в плече, когда после нее он женился на другой женщине с 2-мя детьми. подруга сама держала его на расстоянии боясь разочарования)
ну ничего) такой опыт помог подруге поверить в себя). у нее есть второй любимый и любящий муж).
так что, автор надо 2 вещи) - любовь и вера женщины в себя, что она достойна, а дети не обуза для настоящего мужчины)
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Автор, свекр взял женщину с двумя детьми, родили еще общего. А старший ребёнок, вдохновленный примером отчима, его мужеству, твердости будучи взрослым тоже взял женщину с двумя детьми и родили общего третьего.
Свекр, к слову, развевшись со свекровью, взял снова женщину с ребёнком, но и от первого брака детей не бросил ( и родного и некровных ). Вот так вот.
Не отчаивайтесь, Мужчины существуют.
Вот это слово ’взял’ коробит слух. Женщина это вещь? Собака, которую можно взять? Взял он, гляди, прям снизошел.
Скорая помощь 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Ахаха. Делала и буду делать только как мне удобно и лучше. Кому я там дорогу перейду только их проблемы.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что будет причиной такой любви?
если предварительно незнакомы - обычно все начинается с внешности...
Я не говорю о том, чем женщина должна зацепить, это понятно, что каждый мужчина смотрит на то, что ему важно (внешность, характер, легкий нрав, 5 размер груди, выбирайте))). Я говорю о том, если мужчина полюбил, то дети не помеха. Как и все остальное.
жар-птица Нюра 13 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Меня с трудом взяли замуж.в 25, ужн отчаялась.
Хотя и детей не было, и браков, и симпатичная, и не глупая.
Ну, вот не складывалось.
Слава Богу муж хороший
как же ж выж замуж хотели, о вас аж в 25 ВЗЯЛИ уже отчаявшуюся. Пипец, вот это у вас проблемы с самоуважением
Ковбой Хагис 13 октября 2019
Якщо ви не вірите, то й не зустрінете.
Безліч жінок з дітьми виходять заміж повторно, за самодостатніх та відповідальних чоловіків. Вибирає завжди жінка.
А мамині синАчки на таке не здатні...да.
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Автор, вы должны быть с деньгами и хорошей жилплощадью, тогда найдете мужа, но скорее всего голого босого. Тут вопрос, нужен ли вам такой.
Да прям, без квартиры или денег на кладбище ползти))))
Идущаяповолнам 13 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Скорее, глупость глаз режет
Кому глупость, кому правда...
Мандолина Бу 13 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 37 лет и меня вот мучает всю жизнь вопрос.
А, умеют ли мужчины любить?
Умеют. Я в этом уверена. Просто, возможно, Вы пока такого не встретили. Или я, пока, настолько не разочаровывалась
Україна понад усе! 13 октября 2019
Ответ дляПП-шница
А зачем обязательно связывать жизнь?
Я встречаюсь с парнем, моложе себя, дважды уже летали отдыхать, год вместе.
У меня есть сын, но они не знакомы.
Зачем снова на себя навешивать ярмо брака и совместного сожительства?
А почему брак это ярмо прям? Вариант, в котором все в браке счастливы, все хорошо и все довольны, почему не рассматривается?
вАлнуюся сильнА 13 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я замужем второй раз, есть сын от первого брака. Когда сошлась со вторым мужем, я его спросила, как он относится к тому, что у меня ребёнок (для меня это было очень важно), на что он улыбнулся и сказал: если мужчина любит женщину и видит её в качестве своей спутницы жизни, то для него ребенок не помеха, а даже наоборот, значит она ответственная, заботливая, любящая.
А ещё я всегда вспоминаю свой кузины. Несколько лет назад у неё умер муж, она осталась одна с двумя детьми 16 и 5 лет. Да, у неё была работа и жильё, она была ещё относительно молода (40 лет), но морально было очень тяжело, да и финансово. И буквально через несколько месяцев она познакомилась с мужчиной, он был женат, дети были уже взрослые, за 20, а мужчине около 45. Он сразу влюбился в неё и через год они поженились. Живут душа в душу уже несколько лет, детей он принял, старшую учит на платном в институте, младшего сам подготовил к школе, он его папой называет.
Так что всё в ваших руках!
Замечательный мужчина. Жену бросил, своих детей бросил. Просто образец для подражания !
Ковбой Хагис 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
ОМГ!
Инстагра_мерша 13 октября 2019
Автор, я от одного мужа ушла с ребенком к другому. Я вам искреннее желаю полюбить себя в первую очередь. Наслаждайтесь этим временем. Станьте самодостаточной, занимайтесь собой, детьми, любимым делом.
Почитайте книги Ларисы Ренар о женской энергии. Все у вас будет хорошо
Эскиз бесконечности 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Случилась любовь. 3 года продержалась, в итоге, не сможет он жить всю жизнь с мыслью, что у меня дети от другого. Расстались, хотя он ниразу их даже не видел...
ему нравится страдать от этой мысли.
Пёс да Лис 13 октября 2019
Любовь, воспитанные и позитивные дети и мама. Думаю, это всё, что касается нематериальной стороны.
Эскиз бесконечности 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо, хоть и жестоко
да, надо добавить еще опознавательные знаки.
Треугольники, звезды, чтобы уж совсем не смешивались.
Посмотрел - бездетный - и не прикинется, что может иметь детей.
ЕлькиПальки 13 октября 2019
Он просто вас должен полюбить
Проработник 13 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Дети от одного отца?
Это и имеет какое-то значение?
ТыЧиНеТЫ 13 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, я знаю историю из жизни, где у женщины с 4 детьми погиб муж, а мужчина бросил неблагополучную жену и забрал ребенка. Они сошлись.Судьба.
Да что вы говорите?) А эту женщину с 4мя детьми не Катюша случайно зовут?
Соображалочка 13 октября 2019
Любовь. Папа моей подруги взял ее маму в жены (у мамы было два мальчишки от первого брака), не побоялся, потому что любил с юности и был рад, что она свободна. Дети не помеха. И родили третьего общего ребёнка - дочку (мою подругу). Очень романтичная история.
Барышня кисельная! 13 октября 2019
Знаю пару в которой мужчина младше девушки, ей 30+, её ребёнку лет 10, парню кажется лет 27. Вместе несколько лет, со стороны - очень счастливая, гармоничная пара. Но нужно учитывать что девушка выглядит очень хорошо, ухоженная, стильная, вообще как с картинки (хотя изначальные внешние данные средние, объективно), да и человек она приятный. Про такую язык не повернётся сказать ’рсп’ или прочие нелестные термины