13 октября 2019

Что должно случиться, что бы мужчина захотел связать жизнь с женщиной с детьми?

Настоящий , правильный мужчина, а не алкаш какой нибудь?
Какой должна быть такая женщина?
Мне 30лет почти, у меня 2 детей.
Я не верю в то, что встречу настоящую свою любовь
Что он буде любить меня настолько, что сможет жить со мной и моими детьми...
показать весь текст
Мексиканочка 13 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Вот обидно до слез прямо.
Спустя 3года сказать, я очень бы хотел иметь такую жену, как ты!
Но проблема в твоих детях.......
Ой ой, нет!!!!
Моя мама имея нас 4х вышла замуж и отчим любил маму всю жизнь!!!!
Колупалочка 13 октября 2019
У меня так, и он меня моложе еще))) ко всему
Виолала 13 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я своего как раз в 32 встретила, с близнецами-первоклашками. Что должно случиться? Любоффф, ещё что? Не алкаш, не гулящий, занимает руководящую должность, щедрый, спокойный, терпеливый.
Но я никогда!!! не считала своих детей прицепом, я гордилась тем, что могу растить детей и без штанов в доме. Это давало окружающим меня поклонникам понять, что я совершенно не нуждаюсь в подобии мужа. Если хочешь быть со мной, ты должен быть лучшим, ты должен дать мне больше, чем я могу взять сама. На тот момент я выбирала из двоих претендентов, а до них был ещё один, но там были проблемные отношения с его мамой.
Мы вот уже 11 лет в браке, родили ещё двоих общих. Полёт нормальный.
Вы молодец
Кина_не_будет 14 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Правильно говорить мужчина с деньгами, хотя и это примитивно.
Обеспеченный мужчина может позволить себе жить своими желаниями, а не искать на чем сэкономить
+10000 Я думаю, что самодостаточный и обеспеченный мужчина будет искать себе женщину для жизни и любви, а не руководствоваться какими-то стереотипами, навязанными совковым воспитанием. Шоб как у всех було и ни-ни ’разведенку с прицепом’
Телепузик 14 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 37 лет и меня вот мучает всю жизнь вопрос.
А, умеют ли мужчины любить?
умеют, еще как умеют
Бубль Гум) 14 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А еше : ты очень целеустремлённая, я не смогу так, я не такой. Я говорю, ну, не всем дано быть таким! Но я же не разлюблю тебя за это! Говорит, но ты ведь первого мужа разлюбила, потому что он не хотел двигаться дальше! А первому не надо было, говорю, но ты ведь другой, я знаю!
Но все без толку.....
Не унижайтесь! И не воспринимайте сами своих детей как прицеп!
И тогда все будет хорошо!
Если что , я вышла замуж с одним ребёнком. Содержит нас обоих. Айфоны, курорты. И я не красавица писаная.
Моська-слон 14 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Дети от одного отца?
А есть какая-то разница, от одного или от разных?
Анютины ласки 14 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
нужно искать такого кто очень хочет иметь детей, но не может или вдовца с детьми, а так нечего перебегать дорогу свободным и бездетным, которые могут осчастливить мужчину РОДНЫМИ детьми , а не чужаками
Мой мужчина был холостым, а я замужем и с ребенком, влюбился, я с мужем развелась, вышла замуж за него, уже есть и общий ребенок, и дочь от первого брака его называет и считает папой, он ее любит, переживает за нее, обеспечивает.
Анонимчик 14 октября 2019
автор, все буде добре. треба вірити і не опускати руки)
ХикориДикори 14 октября 2019
Ерунду говорите.
Я вот тоже так думала.
Была одна без отношений любых каких то 7 лет.
Был один секс в период этот и все.
И тоже думала кому на фиг надо, взрослая баба, 2 детей, один болеет, плюс я еще и толстая.
А потом как гром среди ясного неба свалилась любовь.
Ничего, год живем вместе.
Он меня любит, детей любит, все зер гуд.
Моложе меня правда, не пьет не курит, работает, внешне очень ничего.
Я к тому что все бывает.
Не ставьте на себе крест.
автор Бутербродница 15 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Ерунду говорите.
Я вот тоже так думала.
Была одна без отношений любых каких то 7 лет.
Был один секс в период этот и все.
И тоже думала кому на фиг надо, взрослая баба, 2 детей, один болеет, плюс я еще и толстая.
А потом как гром среди ясного неба свалилась любовь.
Ничего, год живем вместе.
Он меня любит, детей любит, все зер гуд.
Моложе меня правда, не пьет не курит, работает, внешне очень ничего.
Я к тому что все бывает.
Не ставьте на себе крест.
спасибо большое, счастья вам!