Сегодня сержусь• 13 октября 2019

Смотрю Танцы. Тина Кароль пошла по стопам Ани Лорак?

Что-то у нее такой длинный подбородок стал. Филлерами закинулась? И зубы сменила на виниры?
Зоркая Зорро• 13 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вылит реклама Рождественских встречь с Кароль. Она типа Примадонны у нас теперь? Лучше репертуар нормальный раздобыть и шоу под него. Иначе неубедительный титул.
Сама себе так придумала) Лорак свалила, так Тина духом воспряла))) Они ж как Пугачева с Ротару были- ’’ конкурентками’’))
Интересно, кто ее продюсер, что так позволяет тонуть? Или она сама по себе?)

Зоркая Зорро• 13 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Как с пин-ап картинок.
Да- да) Ей бы косыночку на голову с завязочками- рожками)
автор Сегодня сержусь • 13 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Косыночку она носила. В Юрмале несколько лет назад. Как Вакарчук шарф на микрофон, так Тина на голову косынку вязала.
Виниловая пластинка• 13 октября 2019
Где ж Тина ,спец жду её
Налогообложу• 13 октября 2019
Вот зачем потап взял малого? Смысл?)))
Стоит с открытом ртом и ни бэ, ни мэ
Оцененная• 13 октября 2019
Девочки, фото будут? Еду в поезде, инет пропадает, на станции обновляю тему - а тут разговорчики одни)))
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Вот зачем потап взял малого? Смысл?)))
Стоит с открытом ртом и ни бэ, ни мэ
Не говорите, достали своих бездарей на екран тащить
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2019
Хоть один интеллигент-мужчина в жюри-Чапкис. Интересно про истрию танца послушать. Хотя он староват-забьівает слова.
Оцененная• 13 октября 2019
Никакого толку от вас....

Купи слона• 13 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот два человека, которых я терпеть не могу с первых их шагов на сцене- это Зеленский и Кароль! До чего эта Тина неприятная. Ее выламывания эти, костноязычие, внешний вид, прическа старомодная, голос... Противная до немогу!
Заздрите таланту? Значит вам такое точно не светит)
Налогообложу• 13 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну почему один бездарь?
Кухар. Она мне импонирует. Она, конечно, немного не в себе, но Чапкис тоже ( я не про сейчас, а 12 лет назад)
Все талантливые немного того))
Зоркая Зорро• 14 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Очень заздрю!) Уже руки по локти сгрызла от заздрощив!))) Даже не знаю, чему больше заздрыть- таланту, плаТТю, чи челке- карлсон!)))
Мне такое не светит- мне такого и не надо)