13 октября 2019

Подслушано в очереди в кассу и орущий ребенок. Тема поговорить

пик.. впереди и сзади меня очередь с тележками, парочка папа, мама и ребенок, стали в очередь..потом ребенок захотел печенье и начал орать, орать так, что все оборачиваются. Впереди меня мужчина решил изобразить доброго саморитянина "пропустите с ребенком без очереди", впереди женщина сказала, что "нет, мама пусть погуляет на воздухе, а папа пусть отстоит в очереди как все, у всех дети и т.д," я поддержала женщину, т.к мы бросили своих орущих дома, а они пришли всей семьей и без очереди, женщина с ребенком демонстративно вышла из очереди и стала на выходе ждать мужа, мужчина "добрый" всячески изображал, что я типа злая, перемигиваясь с тем папой, и комментируя вслух "какие у нас люди" это нормально вообще? мне нравятся эти папики возвышенные, не обремененные проблемами, обидно
Сердючка 13 октября 2019
Вы такая ранимая...
НичеНипанимаю 13 октября 2019
Вы злая
Разгуляшка 13 октября 2019
посылаю таких пап на ... легко. ниче обидного, люди думают они одни единственные в мире...
СтелькаОТединицы 13 октября 2019
И?
Моська-слон 13 октября 2019
Меня на столько бесят орущие дети, что я с лёгкостью пропускаю из без очереди
ЛЮБА 13 октября 2019
это мелочи, так же без очереди лезли мама с бабушкой,так как у них коляска с ребенком на улице, а,там оказывается папа стоял с коляской))и набор был-пиво с сушеной рыбой, и еще что то , отстояв 20 минут в очереди, отказав пропустить я оказалась старой и бездетной девой!ну и ладно я как то пережила!
Помилуйте мадам 13 октября 2019
Надо было показать им средний палец вверх.
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
посылаю таких пап на ... легко. ниче обидного, люди думают они одни единственные в мире...
думаю их больше раздражает ор чужих детей
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Меня на столько бесят орущие дети, что я с лёгкостью пропускаю из без очереди
это правда)
Просто красавица 13 октября 2019
Да ну их... Таких везде и всюду миллион. На каждого внимание обращать. Отстояла свое и хорошо. Молодец. Не надо каждый раз спрашивать мнение общественности.
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
это мелочи, так же без очереди лезли мама с бабушкой,так как у них коляска с ребенком на улице, а,там оказывается папа стоял с коляской))и набор был-пиво с сушеной рыбой, и еще что то , отстояв 20 минут в очереди, отказав пропустить я оказалась старой и бездетной девой!ну и ладно я как то пережила!
представляю( семьями прутся купить печенье в час пик, когда можно печенье взять в любом ларьке
Подметайло 13 октября 2019
слати лісом, колись писала тут, як чула біля пошти розмову, мама з дитиною і бабуся
мама - там така довга черга, іншим разом прийдемо.
бабуся дає в руки дитину - йди кажи, що ти з дитиною.
Кондуктор маршрутки 13 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
слати лісом, колись писала тут, як чула біля пошти розмову, мама з дитиною і бабуся
мама - там така довга черга, іншим разом прийдемо.
бабуся дає в руки дитину - йди кажи, що ти з дитиною.
показатель того, что мудрость далеко не всегда с возрастом приходит (
Первоклашка Я 13 октября 2019
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
Пэрисхилтонша 13 октября 2019
Надо было предложившему пропустить мужчине предложить поменяться с орущими очередью. Люди с ребенком идут впереди, а он становится в хвост очереди, чтобы для всех остальных не терялось время.
Мейк-ап форева 13 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
Ну так один из родителей может выйти с таким орущим ребёнком на улицу.
Та никада в жизни 13 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Надо было предложившему пропустить мужчине предложить поменяться с орущими очередью. Люди с ребенком идут впереди, а он становится в хвост очереди, чтобы для всех остальных не терялось время.
С языка сняли.
ЛЮБА 13 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
попадала, отправляла мужа с малым на улицу,или в машину,всякое бывало,у меня младший сын наотрез отказывался оставаться у свекров...
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Надо было предложившему пропустить мужчине предложить поменяться с орущими очередью. Люди с ребенком идут впереди, а он становится в хвост очереди, чтобы для всех остальных не терялось время.
Тумба-юмба 13 октября 2019
автор, так я не поняла, почему этот добродушный мужик не поменялся в очереди местами с папиком орущего ребенка?
Багиня 13 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так один из родителей может выйти с таким орущим ребёнком на улицу.
+10000
Но не у все хватает мозгов на это. Любят стоять табором у кассы.
Кондуктор трамвая 13 октября 2019
Беру с собой ребёнка, который может теоретически устроить такое показательное выступление, только в крайнем случае. А так сидит дома. Или муж на кассу, я гулять, или наоборот. Мне так комфортнее. И ребенок спокоен.
А вот этих пропусканий, когда семья в зборе тоже не совсем понимаю.
Подметайло 13 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
якщо одна мама з дитиною маленькою, яка плаче, я пропущу, але не цілу сімейку, де батько-бик не може взяти дитину і відійти, ну чому я маю їх пропускати? чому вирішенням їхньої проблеми має бути мій час??
КартаБезКомиссий 13 октября 2019
никогда не принимаю участия в общественных разговорах, без меня разберуться
Тумба-юмба 13 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
нужно воспитывать детей. Все просто.
Жабры жабы 13 октября 2019
Тоже не люблю похожие ситуации.
Как то муж с женой беременной и сыном, так хотели проскочить. Муж с сыном пошли на выход без покупок, а жена типа ж беременна, может и без очереди с тележкой пройти.
Ну я человек добрый и понимающий, не пустила)) Вернулся муж стоять в очереди, а женщина с сыном прекрасно подождали его на улице на лавочке.
Если человеку реально нужно помочь-помогу. И пропущу, и спаковать покупки помогу и коляску покараулю, пока мама быстро скупится. Хитропопых не люблю.
Барышня_Смольный 13 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Попадёте вы со своим орущим в такую ситуацию, и будете возмущаться кака у нас страна. Вам просто влом было пропускать, мне тоже бывает влом, но прикрываться тут какими-то отговорками оправдывать себя и тему создавать. Ещё и мое время потратили.
попасть с орущим ребенком при двоих взрослых родителях? Вы такое практикуете, а почему один из вас просто не выйдет на улицу с ребенком? Зачем изводить ребенка, кассира и остальных, вы садист и вам доставляет это удовольствие?
Барышня_Смольный 13 октября 2019
Автор, вы правильно поступили, пропускать тех кому нужно, это хорошо и правильно, но когда идут игры в этожеребенок или мнеженадо, то в Сад,
Забыла что? 13 октября 2019
Когда-то в аэропорту в очереди на check-in сын (2 года) проснулся и начал кричать как-будто его режут :) В очереди, разве что ленивый, по этому поводу не возмутился, но никто не предложил пройти вперёд.
Мне вот было интересно, каких действий люди ожидали?
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
я выговорилась, а то начала чувствовать вину)