13 октября 2019

Подслушано в очереди в кассу и орущий ребенок. Тема поговорить

пик.. впереди и сзади меня очередь с тележками, парочка папа, мама и ребенок, стали в очередь..потом ребенок захотел печенье и начал орать, орать так, что все оборачиваются. Впереди меня мужчина решил изобразить доброго саморитянина "пропустите с ребенком без очереди", впереди женщина сказала, что "нет, мама пусть погуляет на воздухе, а папа пусть отстоит в очереди как все, у всех дети и т.д," я поддержала женщину, т.к мы бросили своих орущих дома, а они пришли всей семьей и без очереди, женщина с ребенком демонстративно вышла из очереди и стала на выходе ждать мужа, мужчина "добрый" всячески изображал, что я типа злая, перемигиваясь с тем папой, и комментируя вслух "какие у нас люди" это нормально вообще? мне нравятся эти папики возвышенные, не обремененные проблемами, обидно
показать весь текст
Мамзелькин 13 октября 2019
Вы злая, да
И народа такого как вы у нас большинство.
Я в ашане стояла беременная в очереди, женщины передо мной, ни одна!!! Ни одна не пропустила.
Плюетесь на Европу, но ни в одной европейской стране, равно как и азиатской нет такого злого и безразличного народа.
Здрасьтенька 13 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
тому,що ви крадете мій час у черзі!! шо не ясно? ну яке мені діло до крику вашої дитини? вашим завданням є зробити так,щоб вся черга не слухала крик!! і пропускають вас тільки через це! якщо ви не одна, то хтось з вас має вийти , а інший стояти у черзі, все решта-ваші проблеми.
Вы мне ещё и задания будете раздавать?))))))))))) Стояли бы слушали. Не видела я табличек в супермаркетах, запрещающих плакать ребёнку
И для тех, кто в танке мое предыдущее сообщение! Что я никого не просила.
АнтиТроль 13 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
ну мало ли,мы же все девочки,всякие неприятности случаются, всегда стараюсь пропускать с детками и беременных,но иногда бывает что нет,так как неожиданно без объявления войны приехали гости прямо в магазине.....
я удивилась не тому, что не пропустили, я не рассчитывала даже, а что так отпихнули ее
Я не в теме 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А смысл был идти на улицу? На улице она орала не меньше. Пока шли через всю лавину на другую сторону парковки она кричала не своим голосом. Мне что с семьей стоять, что идти самой с орущим ребёнком, а если помощь мне понадобится? Почему я должна это делать? Потому что вам захотелось?
А муж всегда с вами? На работу не ходит? В ванную-туалет? Связанные одной цепью?
Подметайло 13 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Будет знать дитятка, что за наглость может прилететь, ничего страшного
Творог для розжига 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Слушайте, ну тогда Вы берите ребенка. А папа в очереди постоит
И да- знаю о чем говорю (10месяцев человеку). Когда она ’не в духах’ бросаю все и выходим, в настроении- и в очереди ( о Боги!!! Аж 5мин) постоим
Статус Ква 13 октября 2019
Автор, так а что было подслушано на кассе?
ЛЮБА 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Для тугодоходящих я НИКОГО не просила! Мы собирались бросать тележку и уходить. Люди НОРМАЛЬНЫЕ попались, САМИ пропустили, причём все 3 человека. Я никогда ни о чем не прошу окружающих, так как ожидаю примерно того “бычества“ о котором здесь все пишут Я привыкла сама решать свои проблемы. Описала свою ситуацию, что я не ожидала, а люди вдруг взяли и по человечески пропустили. Хотя я бы даже не обиделась ни на кого, не сделав оно этого, так как не ждала от них такого жеста)
ну то что вы хамка я уже поняла...когда у меня ребенок орал,я решала вопрос сама,не мешаю окружающим...вы не просили?вы своим поведением просили...
Полиэтиленовый привет 13 октября 2019
Не обижайтесь, но вы таки злая. Всегда пропускаю с малышами пап или мам, и очередь прошу тоже пропустить. Просто, по-человечески. Еще ни разу не отказали.
П.С. У меня 3 своих. Понимаю, что дите в очереди не просто орёт, оно еще и потеет. А потом на холод с ним выходишь и простуда...
Здрасьтенька 13 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
А папа безрукий, умом обиженный индивидум, не способный рассчитаться на кассе?
Наш папа так и сделал. Или вы о вашем папе рассказываете нам сейчас? Надо было смотреть за кого замуж выходите. Могу только посочувствовать.
Жена миллионера 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
А ваш муж сам на кассе стоять боится? Только всей семьёй?
ЛЮБА 13 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы злая, да
И народа такого как вы у нас большинство.
Я в ашане стояла беременная в очереди, женщины передо мной, ни одна!!! Ни одна не пропустила.
Плюетесь на Европу, но ни в одной европейской стране, равно как и азиатской нет такого злого и безразличного народа.
в ашане есть кассы для беременных ...
Добрая свекровь 13 октября 2019
Удалено администрацией...
Здрасьтенька 13 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
А муж всегда с вами? На работу не ходит? В ванную-туалет? Связанные одной цепью?
Не пойму как эти вопросы относятся к теме?
Начальник Анонимов 13 октября 2019
Нас с дочкой часто пропускали просто от сердца. Просто, потому что с ребенком. И я благодарна тем людям. А вот пропускать только потому, что ребенок орет, считаю неправильным и непедагогичным.
ЛЮБА 13 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
я удивилась не тому, что не пропустили, я не рассчитывала даже, а что так отпихнули ее
грю же может совсем плохо,срочно надо...
АнтиТроль 13 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Нас с дочкой часто пропускали просто от сердца. Просто, потому что с ребенком. И я благодарна тем людям. А вот пропускать только потому, что ребенок орет, считаю неправильным и непедагогичным.
непедагогичным? для мамы?)
автор Настя Снежок Воля 13 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
в ашане есть кассы для беременных ...
кстати) дело было в ашане
Здрасьтенька 13 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А ваш муж сам на кассе стоять боится? Только всей семьёй?
Очень, он очень боится встретить бычку в очереди )
Я не в теме 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Наш папа так и сделал. Или вы о вашем папе рассказываете нам сейчас? Надо было смотреть за кого замуж выходите. Могу только посочувствовать.
Как неудобно получилось... Мой муж отлично справляется и с детьми и с банковской картой, поэтому на кассе с детьми мы никогда не стоим
Подметайло 13 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень, он очень боится встретить бычку в очереди )
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh 13 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы злая, да
И народа такого как вы у нас большинство.
Я в ашане стояла беременная в очереди, женщины передо мной, ни одна!!! Ни одна не пропустила.
Плюетесь на Европу, но ни в одной европейской стране, равно как и азиатской нет такого злого и безразличного народа.
если у меня, к примеру, дома ребенок один сидит, то мне вывеску на лоб цеплять, чтобы пропустили? никто же не знает, что у меня ребенок дома ждет. Все куда-то торопятся, у всех проблемы. И единственным решением - это каждому стоять в своей очереди.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 октября 2019
Была ситуация, муж жена и дети 5 лет и 2 года. Дружно и весело бродили по магазину. Затем папа со старшей отходят к выходу, а мама берет младшего на руки, корзину полную и становится в очередь. Мы с мужем как раз подходим к кассе. Мой муж хотел пропустить, на что я громко так сказала, что вон стоит ее муж с которым они ходили по магазину, а как на кассу пора, так отешел чтоб жену с ребенком пропустили. Ее никто после моих слов не пропустил.
Компас Ижевска 13 октября 2019
У нас недавно ситуация была. Дочка собирает копейки и потом покупает на них Киндер. Взяли Киндер, подошли к пустой кассе, дочка выложила Киндер и кошелечек с копеечками, кассир начинает пересчитывать. И тут слышу за нами голос женщины, обращённый к кассиру ’Вы что, будете все это пересчитывать?’ Я так поняла, что она подумала, кассир занимается пересчетом денег из кассы вместо обслуживания покупателей, оборачиваюсь и объясняю, что ребенок насобирал копеечки на Киндер и вот покупает. А та старая грымза начинает возмущаться, что надо было их пропустить. И это при том, что касса была пустая, когда мы подошли. Я ту старуху быстро нахер послала и рот ей закрыла. Бесят такие хитровымаханные, которым все вокруг должны.
Здрасьтенька 13 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
ну то что вы хамка я уже поняла...когда у меня ребенок орал,я решала вопрос сама,не мешаю окружающим...вы не просили?вы своим поведением просили...
Это я хамка?) Смешно. Я просто отзеркаливаю собеседников. Отвечаю ровно так, как пишут мне, даже мягче я бы сказала. Вы сами решили, сами придумали. Повторяю мы собрались уходить, одна девушка может услышала предложила пройти, я сказала не надо, другие люди против будут. На что другие люди отодвинули свои продукты и сказали ну что вы, идите конечно. Я же и говорю после тем подобных на советчице я даже опешила не поверила что такое бывает
Катька Пушкарева 13 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Меня на столько бесят орущие дети, что я с лёгкостью пропускаю из без очереди
Мне тоже проще пропустить, чем стоять злится , а потом темы в сети создавать!
Начальник Анонимов 13 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
непедагогичным? для мамы?)
Для ребенка, который привыкнет криком всего добиваться. Но это касается, безусловно, детей уже сознательного возраста, а не младенцев.
Настасья Пицун 13 октября 2019
вы абсолютно правы
Полиэтиленовый привет 13 октября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Была ситуация, муж жена и дети 5 лет и 2 года. Дружно и весело бродили по магазину. Затем папа со старшей отходят к выходу, а мама берет младшего на руки, корзину полную и становится в очередь. Мы с мужем как раз подходим к кассе. Мой муж хотел пропустить, на что я громко так сказала, что вон стоит ее муж с которым они ходили по магазину, а как на кассу пора, так отешел чтоб жену с ребенком пропустили. Ее никто после моих слов не пропустил.
И? Кому от этого стало хорошо? Вам?
Рожки-да-ножки 13 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Когда-то в аэропорту в очереди на check-in сын (2 года) проснулся и начал кричать как-будто его режут :) В очереди, разве что ленивый, по этому поводу не возмутился, но никто не предложил пройти вперёд.
Мне вот было интересно, каких действий люди ожидали?
Ожидали, что вы могли бы с таким младенцем не летать в самолете.
Вы ж не от войны, цунами, тайфуна, змлетрясения убегали.
Просто хотели полететь на отдых в свое удовольствие.
За счет их удовольствия от спокойного перелета.