13 октября 2019

Ситуация с мужчиной. Это норма?

Первое, второе свидание. Мне 32, мужчине 39. Гуляем, ужинаем, провожает до остановки и прощаемся. Я живу в пригороде крупного города. Ехать домой примерно 25 минут и от остановки минут 5 пешком. В моем городе гулять негде.
Что-то идёт не так или я себя накручиваю?
В аналогичных ситуациях, да и вообще как вы считаете, должен мужчина до дома провожать или всё ок?
Результат:
вже голосів: 1587
826 (52.05%) Нет. Это не обязательно.
761 (47.95%) Должен провести до дома
Папина дочка 13 октября 2019
Не то чтобы должен, но если понравились - проведет
Едимнаморе 13 октября 2019
Ну вам конечно сейчас напишут что он козёл а вы себя не уважаете, но черт побери, такси в пригород иногда стоит как билет на лоукост( по крайней мере, если речь о Киеве
Яичница с беконом 13 октября 2019
Я бы пошла на свидание только если бы забрал и привез до подъезда, сама бы никуда не ездила
На паровозе 13 октября 2019
значит не захотел..
Та_все_ок_будет 13 октября 2019
Я считаю да ,если бы не проводил домой переживал бы
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вам конечно сейчас напишут что он козёл а вы себя не уважаете, но черт побери, такси в пригород иногда стоит как билет на лоукост( по крайней мере, если речь о Киеве
300 гривен такси
Дюймовочка 13 октября 2019
Не правильно так, лично в моем понимании.
За мной тупо в соседний район одного города молодые люди присылали такси или сами приезжали или, на худой конец, на трамвайчике, в далёкой юности, провожали. Одну никто домой не отправалял
дЫнька 13 октября 2019
Если девушка заинтересовала-провожает. Цените себя, а мудаков отшивайте.
А то так и будете все время одна домой ездить.
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы пошла на свидание только если бы забрал и привез до подъезда, сама бы никуда не ездила
А если вы его впервые видите? Сели бы в машину?
БоХатая 13 октября 2019
я не понимаю -неужели вы сами не можете понять устраивает вас это или нет? как же вы живете вообще, как вы в магазине понимаете -устраивают вас эти помидоры или нет
вАлнуюся сильнА 13 октября 2019
Пишет после свитданий? Интересуется как добрались?
Возможно, он пока не решил, стоите ли вы таких телодвижений
Редисочка 13 октября 2019
Громадський транспорт в такому віці? Років 15-20 тому він мав би провести додому, а в 39 відвезти на авто, в крайньому випадку взяти таксі.
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я считаю да ,если бы не проводил домой переживал бы
Умничка.
БоХатая 13 октября 2019
Ответ длядЫнька
Если девушка заинтересовала-провожает. Цените себя, а мудаков отшивайте.
А то так и будете все время одна домой ездить.
и после работы одна ночью сумки на горбу тащить, пока муж пивко на диване пьет
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
я не понимаю -неужели вы сами не можете понять устраивает вас это или нет? как же вы живете вообще, как вы в магазине понимаете -устраивают вас эти помидоры или нет
Мне некомфортно. Интересен взгляд общественности. Возможно мои взгляды на отношения полов устарели
Та_все_ок_будет 13 октября 2019
Ответ длядЫнька
Умничка.
Спасибо но такой как все
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пишет после свитданий? Интересуется как добрались?
Возможно, он пока не решил, стоите ли вы таких телодвижений
Пишет. Интересуется
БоХатая 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне некомфортно. Интересен взгляд общественности. Возможно мои взгляды на отношения полов устарели
и что? если вам скажут что взгляды ваши устарели -будете терпеть бо советчица так сказала?
Едимнаморе 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
300 гривен такси
Меня бы жаба душила, но я не мужчина, так что по мне не будем судить.
А до этого как было? Другие мужчины охотно такси вызывали? Если да, то на этом контрасте я бы с ним скорее всего попрощалась(
БоХатая 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Пишет. Интересуется
какой заботливый
напишите ему в следующий раз что вас ограбили и по голове дали, вы в больничке - чисто интересно что он сделает
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ длядЫнька
Если девушка заинтересовала-провожает. Цените себя, а мудаков отшивайте.
А то так и будете все время одна домой ездить.
Ну вот мне сейчас некомфортно. Как-то на подсознании чувствуется что-то не то
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо но такой как все
Я вас не знаю,но обожаю)))) во всех темах))))
Бабулька 13 октября 2019
Проведёт, если будет повод остаться. А так пилить к вам в глушь, лишь бы формально отработать свидание по правилам - бред!
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
и что? если вам скажут что взгляды ваши устарели -будете терпеть бо советчица так сказала?
Да нет. Но обсудить хочется
Улучшанский-Ухудшанский 13 октября 2019
Вы живёте на выселках. Представьте,что вас проведут и опять обратно пылят домой кучу времени.кому это надо?
ЧакрыНеРаскрылись 13 октября 2019
Вот вам и 32
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вам конечно сейчас напишут что он козёл а вы себя не уважаете, но черт побери, такси в пригород иногда стоит как билет на лоукост( по крайней мере, если речь о Киеве
Киев (например пл. Победы) до Броваров (центр) - 240 грн. Обратно пусть на автобусе за 14 грн чухает, если нищий.
Нет непомерных цен.
Да и мог бы на автобусе мотнуться. Ехать ерунда. Не толтко в Бровары, а и все спутники.
Едимнаморе 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
я не понимаю -неужели вы сами не можете понять устраивает вас это или нет? как же вы живете вообще, как вы в магазине понимаете -устраивают вас эти помидоры или нет
Вы шо, тогда бы форум умер. А пишут это реальные люди или фантазеры ’на зп’, не важно))
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Меня бы жаба душила, но я не мужчина, так что по мне не будем судить.
А до этого как было? Другие мужчины охотно такси вызывали? Если да, то на этом контрасте я бы с ним скорее всего попрощалась(
Было по-разному. У кого машина была, кто такси вызывал. Был такой, как и сейчас, когда сама ездила. Но там сразу, практически, другие минусы вылезли и мы быстро попрощались
БоХатая 13 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот вам и 32
а вы типа молодеете? Бенджамин Баттон?