13 октября 2019

Ситуация с мужчиной. Это норма?

Первое, второе свидание. Мне 32, мужчине 39. Гуляем, ужинаем, провожает до остановки и прощаемся. Я живу в пригороде крупного города. Ехать домой примерно 25 минут и от остановки минут 5 пешком. В моем городе гулять негде.
Что-то идёт не так или я себя накручиваю?
В аналогичных ситуациях, да и вообще как вы считаете, должен мужчина до дома провожать или всё ок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1587
826 (52.05%) Нет. Это не обязательно.
761 (47.95%) Должен провести до дома
к.Буланова 13 октября 2019
автор а вы одна живете?
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Моноколесо
Круче. Ролики.
Подставка для припева 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну вот мне сейчас некомфортно. Как-то на подсознании чувствуется что-то не то
Сейчас Вам тут понаписывают, конечно, местные прынцессы. Но давайте чисто по финансам. Такси в ваш пригород 300 в одну сторону, ему ещё домой вернуться - это 600 гривен только такси 1 вечер. Три вечера в неделю - 1800 грн в неделю, 7200 месяц. Это только такси. Плюс покушать или билеты куда-то, ещё десятка
Кузнецов,конечно, и рад фраерить на Советчице, только ему для таких покатушек нужно будет почку продавать
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
У каждого есть опыт предыдущих отношений, а соответственно сформированные реакции и страхи. Я, например, не разрешила бы после второго свидания меня домой провожать - это как минимум вопрос безопасности. Вы ж не знаете, какие установки были у его предыдущей дамы сердца. Скажите прямо, мне было бы приятно, если б ты меня проводил до дома/ страшный район, мне некомфортно. Исчезнет после этого из вашей жизни, значит не зацепили. Будет с удовольствием провожать - значит зацепили, всё просто.
Может и так
ОноВамнадо 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
так может тогда впринципе сразу чпокаться, зачем эти свидания, не дети же
с такой то логикой
Дюймовочка 13 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Старея наверное ленивыми становятся)) Меня провожал парень с другого конца города почти, 40 мин ехал.
Ну мы с мужем уже постарели немноно с тех пор , но он до сих пор, как верный рыцарь, забирает с работы, провожает на поезда, когда уезжаю по работе. Считаю, что это нормально априори. И неважно это первое свидание,или уже за плечами полжизни вместе
БоХатая 13 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Если вы шли к остановке, то понимали, что едете не на такси
То есть он должен был проделать дважды такой маршрут : провести до подъезда и в путь.
Странно ожидать подобный подвиг от взрослого мужчины, это формат общения студентов с юношеский максимализмом.
во бабы жгут -провести это уже подвиг оказывается)
ну шо сказать -иго го кароче
Едимнаморе 13 октября 2019
Я наверное одна такая, но хоть убей не понимаю этих провожаний на общественном транспорте, когда знаешь что человеку в другой конец города, но он прется с тобой на метро, а потом пешком потому что он рыцарь меня это всегда дико раздражало на свиданиях, и естественно большинство парней мои уговоры и отказы принимали за скромность и все равно ехали. Я реально не вижу в этом смысла, а если бы я с подругами встречалась в этот день, или по делам/магазинам ездила одна, выходит меня бы никто не провожал и - о, ужас! - мне пришлось бы самой добираться до своего собственного дома. Имхо, если это не глубокая ночь - провожания не для меня вообще. Слава богу эти голодные игры закончены, надеюсь так будет всегда, свое мнение никому не навязываю, просто советую учитывать что бывают разные взгляды на один и тот же вопрос, и у мужчин тоже))
ОноВамнадо 13 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Причем тут это? Зачем эти провожалки до подезда то с получасовой ездой
А притом, если элементарные вещи не заложены у мужчины, то зачем это .... нужно
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Автор, гоните вы своего бракованного лесом. Может у него жена дома ждет, вот он и спешил.
Папина дочка 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, ну вы ж понимаете, что у вас пригород, 25 мин автобусом или маршруткой это 16-20км, как бы совсем не другой район города с обычным транспортом. Оцените для начала реальные финансовые возможности мужчины и по карману ли ему оплачивать такси в пригород. Если финансы позволяют, то жлоб, а если обычн средн зрпл, то вам решать, удобны ли вам такие покатушки
А при чем тут такси? Автор поехала на общественном транспорте. Что мешало ему сесть и поехать вместе с ней, провести до дома, а потом так же уехать домой? Только нежелание.
Веселая моль 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Первый раз мог бы быть галантным. Придурок, вот честно.
а я считаю, что даже в самом убитом селе есть гендель,где кофе можно выпить..зачем было ехать на первую встречу самой в город,учитывая обстоятельства позднего возвращения в область? Кроме того..в 39 у мужика в наше время должен быть хотя бы убитый жигуленок...
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А чего такси себе не вызвали? Это ж ваша жизнь и безопасность.
Если женщина экономит на себе, у мужчины она вызывает единственное желание - сэкономить на ней.
И к чему это? Давно я этой фразы затертой здесь не читала
Та_все_ок_будет 13 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну мы с мужем уже постарели немноно с тех пор , но он до сих пор, как верный рыцарь, забирает с работы, провожает на поезда, когда уезжаю по работе. Считаю, что это нормально априори. И неважно это первое свидание,или уже за плечами полжизни вместе
Молодец горжусь вашим супругом ,мир и тишину ваш дом
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
автор а вы одна живете?
Нет.
Разачаровусь_очень_быстро 13 октября 2019
Ответ длядЫнька
Если девушка заинтересовала-провожает. Цените себя, а мудаков отшивайте.
А то так и будете все время одна домой ездить.
На 99% процентов вы правы! Если понравилась, то провожу с Академгородка в Бровары. Но бывает, банально, живот крутит итд. Понимаете? Дайте ещё один шанс мужчине))
Я парень
ОноВамнадо 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я к этому тоже склоняюсь. Значит нет сильной заинтересованности во мне
Ну и все, не печальтесь, он того не стоит, вообще
вАлнуюся сильнА 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
если вам не надо то чпокайтесь сразу, я ж так и написала
другим надо
сравнивать 40 летнего мужчину и мальчиков-студентов логика большая.
И дело не в сексе,а в том что и автор взрослая женщина, и нет там большой любви, а всего две встречи, нужно трезво оценивать ситуации
Не попреться мужик в другой город просто так лишь бы до подьезда довести.
БоХатая 13 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
сравнивать 40 летнего мужчину и мальчиков-студентов логика большая.
И дело не в сексе,а в том что и автор взрослая женщина, и нет там большой любви, а всего две встречи, нужно трезво оценивать ситуации
Не попреться мужик в другой город просто так лишь бы до подьезда довести.
ну шо ради вас никто никогда не перся это мы уже поняли
но не судите всех по себе
Мюллерная 13 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Не лишь бы формально отработатьТак делает мужчина, когда ему очень интересно с девушкой и хочется побыть с ней подольше, ну и хочется произвести на нее приятное впечатление. Вам такая ситуация не знакома?
Вот-вот. Мужчина пытается произвести впечатление, заинтересовать женщину. А это ни рыба, ни мясо.
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Сейчас Вам тут понаписывают, конечно, местные прынцессы. Но давайте чисто по финансам. Такси в ваш пригород 300 в одну сторону, ему ещё домой вернуться - это 600 гривен только такси 1 вечер. Три вечера в неделю - 1800 грн в неделю, 7200 месяц. Это только такси. Плюс покушать или билеты куда-то, ещё десятка
Кузнецов,конечно, и рад фраерить на Советчице, только ему для таких покатушек нужно будет почку продавать
Деньги у него есть.
Язык тоже. Пусть альтернативу предложил бы или вообще как-то это проговорил. А ему, получается, все-равно
к.Буланова 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет.
нет - с родителями или мужем?
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
во бабы жгут -провести это уже подвиг оказывается)
ну шо сказать -иго го кароче
Смешно написали)))
неДоЖиру 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
во бабы жгут -провести это уже подвиг оказывается)
ну шо сказать -иго го кароче
Вас тоже на 4м десятке все к остановкам провожают? Печально.
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
а я считаю, что даже в самом убитом селе есть гендель,где кофе можно выпить..зачем было ехать на первую встречу самой в город,учитывая обстоятельства позднего возвращения в область? Кроме того..в 39 у мужика в наше время должен быть хотя бы убитый жигуленок...
Если это спутники Киева, то я вас уверяю, есть у нас все)) и в пригородах тоже. Мужик вообще эгоист. Мне бы этого поступка было достаточно, что бы слать лесом. Можно подумать в Киеве он автора на Лебединное озеро за 4500 грн сводил.(как глянула цену на билет, так и настроение испортилось, а так хотца пойти)
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, гоните вы своего бракованного лесом. Может у него жена дома ждет, вот он и спешил.
Он не спешил)
вАлнуюся сильнА 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
ну шо ради вас никто никогда не перся это мы уже поняли
но не судите всех по себе

чудная вы
к.Буланова 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Деньги у него есть.
Язык тоже. Пусть альтернативу предложил бы или вообще как-то это проговорил. А ему, получается, все-равно
первое-второе свидание?
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, гоните вы своего бракованного лесом. Может у него жена дома ждет, вот он и спешил.
А это , кстати, вариант. Может женатиком оказаться.
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ну и все, не печальтесь, он того не стоит, вообще