13 октября 2019

Ситуация с мужчиной. Это норма?

Первое, второе свидание. Мне 32, мужчине 39. Гуляем, ужинаем, провожает до остановки и прощаемся. Я живу в пригороде крупного города. Ехать домой примерно 25 минут и от остановки минут 5 пешком. В моем городе гулять негде.
Что-то идёт не так или я себя накручиваю?
В аналогичных ситуациях, да и вообще как вы считаете, должен мужчина до дома провожать или всё ок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1587
826 (52.05%) Нет. Это не обязательно.
761 (47.95%) Должен провести до дома
Xвостокрутелка 14 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это те, кто бродят ниже?
это те кто не могу даже такси оплатить
Xвостокрутелка 14 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это те, кто бродят ниже?
я когда ходила на свидания ни разу сама никуда не ехала
тут сразу должен мужчина быть заинтересован и уже начинать что то делать , просила вызвать такси
Благоуханочка 15 октября 2019
Ответ дляГербария
У меня был парень. Пешком около часа шёл до моего дома при -15-20, забирал на дискотеку, приводил обратно до дома с дискотеки и опять шёл к себе пешком.. Отакая она, любофф.
И курить ради меня бросил, потому что мне это не нравилось.
А кто боится свою жопоньку напрячь, любят только себя, красивого, а остальные только антураж.
Лично я не болонка, никому прогулки украшать не собираюсь. На маршрутке могу и сама прогуляться, куда мне хочется, без такого ’эскорта’ до остановки.
И где он теперь?
автор Сижу_и_плачу 15 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
я когда ходила на свидания ни разу сама никуда не ехала
тут сразу должен мужчина быть заинтересован и уже начинать что то делать , просила вызвать такси
Вот допустим познакомились в Фб. Переписыванием, договорились о встрече и вы ему сразу пишите, чтобы вызвал вам такси? Потом он расплачивается? Или как? Не пойму что-то
автор Сижу_и_плачу 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чоловік теж проводив на автобус, інколи приїзжав сам, одружені 3роки, купили авто за кошти які заробляли самі, зараз робимо ремонт в новій квартирі. Коли зустрічалися 1 раз на таксі провів і оплатив.
Отлично)
автор Сижу_и_плачу 15 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
знаете, я всегда просила чтобы еще до 1 первого свидания мужчины начинали что то для меня делать , и это тот фильт , когда таки нормальные делали
такси это все 10 баксов +, а вы себя даже на эту сумму не цените
Причем здесь не цените? К чему это вообще?
Аноним-ка 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Секс в машине тоже сгодится для разнообразия
Так это классика уже.)
Мужской второй домик.
Ягодка опять 15 октября 2019
я бы наоборот сказала , что не нужно меня провожать домой, я так делала)
еще не ясно что дальше , зачем ему знать ваш адрес
Xвостокрутелка 15 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Причем здесь не цените? К чему это вообще?
к тому же нежебродскоеиваше мышление притягивает к вам нищебродов
В вы этого банально не понимание е, что даже 10 баксов на такси не заслуживаете
Xвостокрутелка 15 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот допустим познакомились в Фб. Переписыванием, договорились о встрече и вы ему сразу пишите, чтобы вызвал вам такси? Потом он расплачивается? Или как? Не пойму что-то
ну да, у многих карты привязаны к уберу и тд
Я не требую, я прошу вызвать мне такси
И сразу понятно многое, а если заежали сами, просила 1 цветочек и вот это то самое место где мужик для вас уже начинает делать что то до свидания и это про многое говорит
А многие и 5 лет прожив не получают того
Наверное по этому у меня больше чем у автора, но она со своим мышлением иных не притянет
Если мужчина не готов даже на такси потратиться я его на рассматривала
Так выбирала мужа, счастлива, хороший брак, достаток
Дюймовочка 15 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
ну да, у многих карты привязаны к уберу и тд
Я не требую, я прошу вызвать мне такси
И сразу понятно многое, а если заежали сами, просила 1 цветочек и вот это то самое место где мужик для вас уже начинает делать что то до свидания и это про многое говорит
А многие и 5 лет прожив не получают того
Наверное по этому у меня больше чем у автора, но она со своим мышлением иных не притянет
Если мужчина не готов даже на такси потратиться я его на рассматривала
Так выбирала мужа, счастлива, хороший брак, достаток
Мне и просить не приходилось как-то даже. Даже когда знакомились через старый добрый ВК и договарились о реальной встрече, то, конечно, сразу уточняли район, где кто живет, где удобнее встретиться и если это НЕ в моем районе, то от парня/мужчины всегда звучала фаза типа:’Я тогда в 7 вечера за тобой заеду, если боишься - могу такси заказать’ или ’В центре есть отличное кафе, но тебе неудобно, наверное, будет добираться, я закажу машину, не против?’. Не думала, что это такая дикость для большинства
Но я очень редко знакомилась через интернет и доходило до реальной встречи уже через приличные время переписки. Возможно, мужчины уже настолько хотели в живую пообщаться, что готовы были ’расщедриться’ на такси