13 октября 2019

Ситуация с мужчиной. Это норма?

Первое, второе свидание. Мне 32, мужчине 39. Гуляем, ужинаем, провожает до остановки и прощаемся. Я живу в пригороде крупного города. Ехать домой примерно 25 минут и от остановки минут 5 пешком. В моем городе гулять негде.
Что-то идёт не так или я себя накручиваю?
В аналогичных ситуациях, да и вообще как вы считаете, должен мужчина до дома провожать или всё ок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1587
826 (52.05%) Нет. Это не обязательно.
761 (47.95%) Должен провести до дома
Там_все_размывчато 13 октября 2019
я бы с таким больше бы не встретилась..
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вас тоже на 4м десятке все к остановкам провожают? Печально.
Та вы пост не правильно поняли))))
Жена_КотораяСтена 13 октября 2019
автор, а целуетесь вы на романтичной остановке общественного транспорта?)
По теме - в следущий раз в кафе в вашем городе раз не провожает, или максимально близко к городу спутнику. Провожать по-хорошему не должен, если вы его не просили.
В следущий раз скажите - что вам было бы приятно если бы Вас провожали домой. Если вы ему нравитесь - проведет, если нет - то зачем тратить время?
Сижуревувшоке 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И к чему это? Давно я этой фразы затертой здесь не читала
К тому, что вы свой уровень обозначили. А мужчина свой. Может он на маршрутках не ездит
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
нет - с родителями или мужем?
С родственниками. Какое это значение имеет? Я же домой его не звала
Успокойся_Успокойся 13 октября 2019
А из вашего города назад он будет на такси кататься по двойному тарифу за город? Он же вас наверное на последнюю маршрутку в вашу сторону сажает.
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он не спешил)
О, Боги. Заблокируйте его в телефоне.
дЫнька 13 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На 99% процентов вы правы! Если понравилась, то провожу с Академгородка в Бровары. Но бывает, банально, живот крутит итд. Понимаете? Дайте ещё один шанс мужчине))
Я парень
Про живот понимаю.
Но это у них второе свидание уже. Может у него проблемы с ЖКТ
Пацан к успеху шел 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
С лесной 100 грн
Что то я не верю. Пять лет назад с броваров за 200 никто до Киеве отвезти не соглашался
к.Буланова 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
С родственниками. Какое это значение имеет? Я же домой его не звала
так в том то и дело,,,
зачем? Зачем ему переться? 15 лет что ли - чмокнуть у двери и домой.
Дюймовочка 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я наверное одна такая, но хоть убей не понимаю этих провожаний на общественном транспорте, когда знаешь что человеку в другой конец города, но он прется с тобой на метро, а потом пешком потому что он рыцарь меня это всегда дико раздражало на свиданиях, и естественно большинство парней мои уговоры и отказы принимали за скромность и все равно ехали. Я реально не вижу в этом смысла, а если бы я с подругами встречалась в этот день, или по делам/магазинам ездила одна, выходит меня бы никто не провожал и - о, ужас! - мне пришлось бы самой добираться до своего собственного дома. Имхо, если это не глубокая ночь - провожания не для меня вообще. Слава богу эти голодные игры закончены, надеюсь так будет всегда, свое мнение никому не навязываю, просто советую учитывать что бывают разные взгляды на один и тот же вопрос, и у мужчин тоже))
А мне вот непонятно, как мужчина может отпустить вечером (если не ночью) девушку одну. Как минимум это небезопасно. А если мужику все равно на мою безопасность, то, пардон, зачем мне такой всрался?
Редисочка 13 октября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Где авто автора и почему в своем возрасте у нее нет денег на такси? Странная постановка вопроса, как Автор добирается без мужиков
Не знаю чим автор добирається, я на авто з 18 років і зараз в голову не прийшло б їхати маршруткою, та і чоловіка ’без коліс’ не сприймаю
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А из вашего города назад он будет на такси кататься по двойному тарифу за город? Он же вас наверное на последнюю маршрутку в вашу сторону сажает.
И? Мне его пожалеть нужно или денег на такси дать?
Веселая моль 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если это спутники Киева, то я вас уверяю, есть у нас все)) и в пригородах тоже. Мужик вообще эгоист. Мне бы этого поступка было достаточно, что бы слать лесом. Можно подумать в Киеве он автора на Лебединное озеро за 4500 грн сводил.(как глянула цену на билет, так и настроение испортилось, а так хотца пойти)
да кто вообще знает,как все прошло у них на встрече, и с какими тараканами оба эти героя? Не захотел провожать и все,не зацепила! Или у него еще пару свиданий на этой неделе из сз и все из области..потому что жену проще ищет
Мишка-шалунишка 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И к чему это? Давно я этой фразы затертой здесь не читала
Как к чему, вы себе на такси зажали денег, но при этом выдвигаете претензии другому человеку что он героические покатушки на маршрутке не сделал, вы без мужиков как добираетесь домой? Вы вообще гулять без них не ходите?
Дюймовочка 13 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Молодец горжусь вашим супругом ,мир и тишину ваш дом
Благодарю!
Пожарник 13 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы пошла на свидание только если бы забрал и привез до подъезда, сама бы никуда не ездила
Сидите дома
неДоЖиру 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та вы пост не правильно поняли))))
Я поняла, что должен был на автобусе ехать с автором и до подъезда вести.
Я в принципе такую ситуацию не допускаю для себя, потому что остановки были актуальны лет до 23, с ровесниками. И тогда, действительно, ездили по 100 км и даже возвращались по 4 часа пешком ребята, потому что транспорт уже не ходил.
к.Буланова 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И? Мне его пожалеть нужно или денег на такси дать?
нет конечно - дальше одной весело проживать свою жизнь
Мишка-шалунишка 13 октября 2019
Ответ дляБоХатая
ну шо ради вас никто никогда не перся это мы уже поняли
но не судите всех по себе
ну так и за автором не поперся
Улучшанский-Ухудшанский 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, ну вы ж понимаете, что у вас пригород, 25 мин автобусом или маршруткой это 16-20км, как бы совсем не другой район города с обычным транспортом. Оцените для начала реальные финансовые возможности мужчины и по карману ли ему оплачивать такси в пригород. Если финансы позволяют, то жлоб, а если обычн средн зрпл, то вам решать, удобны ли вам такие покатушки
Автор,во многих пригородах нормально после 9-10 вечера не выедешь.либо ждать маршрутку полчаса-час,либо попутку ловить а потом метро,и к себе домой добраться.и ради чего? Чтоб вас царевну до подъезда довести?а где ваша машина?
Ра ру ра ру ра 13 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Что то я не верю. Пять лет назад с броваров за 200 никто до Киеве отвезти не соглашался
Сегодня ехала, не чудите. Наберите сами убер. Вот это да))) Еще и доказывать нужно. Сами проверьте. Наберите любые точки отправки. Секунду. Вот сегодняшнее
Мама фифти цента 13 октября 2019
Це по молоду буде проводжати,а в 39 вже чоловік думає головою,ніяких необдуманих вчинків тим паче що б йому не напрягатися.
БоХатая 13 октября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ну так и за автором не поперся
от кАзел
Успокойся_Успокойся 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И? Мне его пожалеть нужно или денег на такси дать?
Найдите кавалера в селе у себя. Хотя с манерой общения все и так ясно))
БоХатая 13 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор,во многих пригородах нормально после 9-10 вечера не выедешь.либо ждать маршрутку полчаса-час,либо попутку ловить а потом метро,и к себе домой добраться.и ради чего? Чтоб вас царевну до подъезда довести?а где ваша машина?
шо за ерунду вы говорите, шо это за пригороды такие куда маршрутку час ждать
Улучшанский-Ухудшанский 13 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А из вашего города назад он будет на такси кататься по двойному тарифу за город? Он же вас наверное на последнюю маршрутку в вашу сторону сажает.
А автору это не интересно.ей главное,чтоб ее провели.а то как мужчина доберется домой,ей пофиг.
Мишка-шалунишка 13 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Деньги у него есть.
Язык тоже. Пусть альтернативу предложил бы или вообще как-то это проговорил. А ему, получается, все-равно
ой как мило и по женски, я постою в сторонке подвигов подожду, вы взрослая женщина у вас язык тоже есть, что же вы не озвучили своих желаний? Вы на втором свидании и деньги уже прикинули, и уже претензии выдвинули, это явно показатель заинтересованости с вашей стороны))
автор Сижу_и_плачу 13 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
О, Боги. Заблокируйте его в телефоне.
Пёс да Лис 13 октября 2019
Договаривайтесь, что, если ужинайте, чтоб провёл, а если отпустил засветло, то не обязательно.