13 октября 2019

Как вам эта малышка? ФОТО.

Нравится или не очень? Что нужно было бы изменить? Спасибо.
показать весь текст
_MadonnA_ 13 октября 2019
обычная
только не портите светлые кухни черной техникой
Белая и пушистая 13 октября 2019
Сорри, мне как-то по-больничному... Но это мое мнение, а Вы сделали по своему вкусу. Пусть Ваша кухня будет Вам в кайф!
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Сорри, мне как-то по-больничному... Но это мое мнение, а Вы сделали по своему вкусу. Пусть Ваша кухня будет Вам в кайф!
Ой, девочки, это не моя... Мне набросали уйму фотографий, а я не могу никакую выбрать....
Гомосноб 13 октября 2019
Нормальная кухня, главное, что вы довольны. Мне очень нравится цвет нижних фасадов и столешница.
Таракашечка 13 октября 2019
практически все однотипное, краш.фасады, интегрирован.ручки и фрезеровка с выборкой
Белая и пушистая 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Из поста 33 нравится фото 4.
Белая и пушистая 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
фото
Пост 34 - фото 4.
Манный комочек 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой, девочки, это не моя... Мне набросали уйму фотографий, а я не могу никакую выбрать....
Ну тут только вам выбирать. Мне серая понравилась 1 фото в первой подборке (кроме одинокого шкафа у окна). Белая+дерево мне никак, хотя тут очень популярна.
Белая и пушистая 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой, девочки, это не моя... Мне набросали уйму фотографий, а я не могу никакую выбрать....
Да, уже поняла. И рада этому

Смотрю, Вас очень тянет на глянец. Ой, не советую
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
практически все однотипное, краш.фасады, интегрирован.ручки и фрезеровка с выборкой
Вы так правы.((
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ну тут только вам выбирать. Мне серая понравилась 1 фото в первой подборке (кроме одинокого шкафа у окна). Белая+дерево мне никак, хотя тут очень популярна.
Она не серая, а бирюзовая
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да, уже поняла. И рада этому

Смотрю, Вас очень тянет на глянец. Ой, не советую
Неееееет, меня тянет на матовый фасад, светло-серого цвета
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да, уже поняла. И рада этому

Смотрю, Вас очень тянет на глянец. Ой, не советую
Что-то на подобии такого цвета
Лепешечка 13 октября 2019
я бы не делала отдельно белый, отдельно серый цвет, выглядит будто материала не хватило. Лучше было бы белый уже полностью, столешницу оставить как есть и пол оставить, но толку вам советовать, уже все сделано, ищите плюсы в том что есть и радуйтесь, у других и этого нет
Белая и пушистая 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Неееееет, меня тянет на матовый фасад, светло-серого цвета
Мне такой вариант нравится!
Таракашечка 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы так правы.((
ну так выбирайте, глянец дороже чем мат(фасады), прямые дешевле чем фрезеровка или ручка(или витрина),цвет по Ral или Ncs дешевле в светлых тонах, это то что касаемо фасадов,ну а дальше фурнитура , столеш, дсп...
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Мне такой вариант нравится!
И мне, это-ИКЕА, у нас таких нет в городе(((((
Остановщица 13 октября 2019
А в якому стилі взагалі у вас меблі і ремонт? Ви накидали варіантів у різних стилях
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляОстановщица
А в якому стилі взагалі у вас меблі і ремонт? Ви накидали варіантів у різних стилях
Без понятия
katie-k 13 октября 2019
угол слева какой-то странный
что даст этот дополнительный объем от загнутой поверхности?
Белая и пушистая 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Что-то на подобии такого цвета
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Думаю, может, на заказ такую же сделать? Точь в точь попросить изготовить?
Остановщица 13 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Без понятия
Тобто? Квартира тільки здана буде від забудовника? Мені класика подобається.
atrorubens 13 октября 2019
Миленько, но без души как-то.
автор ГугелП@лАмался 13 октября 2019
Ответ дляatrorubens
Миленько, но без души как-то.
угу ((((((((
Булькаю 14 октября 2019
точечные светильники - прошлый век. у меня есть к сожалению, но ремонту 12лет