13 октября 2019

Сотрудница приватбанка украла кредитку

Муж пришел в приват переоформить пенсионную карту, но оператор еще навязала ему кредитку, которую сразу "помогла" ему активировать, предварительно выспросив у него пин-код из смс. В результате, пока она потом переоформляла пенсионку, он совсем забыл о кредитке и вышел из банка без нее. Дальше - на след. день деньги с кредитки были сняты ночью в разных местах. При запросе служебной проверки по поводу кражи карты работником банка служба безопасности банка расследование не проводит, а лишь требует деньги, которые банк в лице своего сотрудника и крадет у клиента. Что делать?
мегамоСГ 13 октября 2019
А в полицию?
{СоJIнТсЕ} 13 октября 2019
Полиция.
Много сняли?
После шести ни-ни 13 октября 2019
Служба безопасности Приватбанка проводит расследование на основании письменного заявления клиента. А Вы выборку делаете
Кошка Мурка 13 октября 2019
Это вам муж рассказал? Или вы присутствовали при всем этом?

Если 100% так и было, пишите заявление в органы соответствующие. Посмотрят камеры и разберутся.
КоКоКоКоКоКо... 13 октября 2019
Почему не заблокировали сразу карту?
Я_поехала 13 октября 2019
У Вас сразу появились деньги на кредитке? О какой сумме речь что даже снимать нужно в разных местах?
iloveyou2019 13 октября 2019
А не може бути таке шо чоловік наплів вам хто зна шо, а гроші просрав, вибачте? Всяке ж бува
Я не дума ю що працівниця настільки дура
Вичислять моментально ж
автор Играю у края 13 октября 2019
В полицию хотели после результатов служ.проверки банка, т.к были уверены, что банк заинтересован в предотвращении мошенничества. Оказалось - не заинтересован
автор Играю у края 13 октября 2019
Деньги с кредитки сняли на след.день после оформления - значит появились сразу
автор Играю у края 13 октября 2019
Карту заблокировали как только пришла смс с долгом
Я_поехала 13 октября 2019
В каком количестве деньги появились на кредитке?
автор Играю у края 13 октября 2019
Сумма - 300грн
Божья коровка 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Сумма - 300грн
Это шутка что ли?
Бойцовская 13 октября 2019
щось ви розповідаєте з області фантастики... Служба безпеки банка 100% повинна рослідувати пишеться заява і на протязі декількв днів (у знайомих був випадок)
ДваДваВосемь 13 октября 2019
Муж- сказочник))
Божья коровка 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Сумма - 300грн
Трясите мужа. Прокутил он их.
автор Играю у края 13 октября 2019
А смисл чоловіку мені брехати? Він розповів все, як було і головне, що кредитки немає і він точно пам´ятає, що вийшов з банку без неї
из_под_тишка 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Сумма - 300грн
И ее снимали в нескольких банкоматах?
ДваДваВосемь 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
А смисл чоловіку мені брехати? Він розповів все, як було і головне, що кредитки немає і він точно пам´ятає, що вийшов з банку без неї
Вы ж на русском писали))
автор Играю у края 13 октября 2019
Бойцовская, куда пишется заявление ? Мы делали запрос на 3700
автор Играю у края 13 октября 2019
из_под_тишка, да, эту сумму снимали в 2-х местах
{СоJIнТсЕ} 13 октября 2019
300 грн в нескольких местах снимали?
из_под_тишка 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
из_под_тишка, да, эту сумму снимали в 2-х местах
Ну, это сильно голодать нужно, чтобы рыбачить по всему городу ночью, чтобы снять 300 грн
iloveyou2019 13 октября 2019
Я як прочитала сума 300 грн я вмираю зі сміху
Розказуйте тут казки наніч
І робітниця піде сидіти за ваші 300 грн ))
Пооішав ваш чоловічок таку шалену суму 300 грн і і історії плете
Ну або ви
Aleksakievua 13 октября 2019
А видео с отделения где оформляласт карта нет ?
Фото того кто снимал есть ?
автор Играю у края 13 октября 2019
ДваДваВосемь, на украинском я ответила для iloveyou2019 ответ №7
Зоя Жорівна 13 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вы ж на русском писали))
а вы шо не понимате?
автор Играю у края 13 октября 2019
iloveyou2019, сума 300грн для нас є великою. Сподіваюсь рано чи пізно за ваші насмішки життя відповість вам справедливість і ви будете щасливою мати хоч би 300грн
luxury for you 13 октября 2019
Вы прикалываетесь работала в Привате 5 лет 300 грн украл сотрудник не верю
Зоя Жорівна 13 октября 2019
Ответ дляluxury for you
Вы прикалываетесь работала в Привате 5 лет 300 грн украл сотрудник не верю
тоже думаю троллит автор