13 октября 2019

Не могу принять имя МЧ. Как быть?

Познакомились с МЧ. Было 4 свидания. Не фейерверк, но нормально провели время. Изначально представился Славик. Ну ок, Славик так Славик (Вячеслав в моем понимании). Но вчера случайно увидела его права, а зовут его Богуслав... занавес... Вот вроде все не плохо, но имя? Даже не знаю, смогу ли в дальнейшем привыкнуть?
показать весь текст
220В 14 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
И чем Вячеслав лучше чем Богуслав? В чем разница?
согласна)
220В 14 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Без вариантов. Пусть меняет имя. Это ж капец отчество у детей....
как по мне, то Богуславович не намного хуже, чем Вячеславович но Вячеслава автор принимает как имя
Смыкалка 14 октября 2019
Обалденное имя. Богу Слава. Я верующая, у нас , наверное, каждый бы такое себе хотел
Благословенное имя! Так что это как посмотреть. ))
Бриджит_Фрикандо 14 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои тараканы не понимают, как так сына можно было назвать? За что?)
Лечите тараканов зелёнкой.
Если что, была в шоке, когда в первый раз услышала фамилию мужа.
Сейчас её носит сын, и я удивляюсь, что меня тогда покоробило в первый раз.
Статус Ква 14 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой, Автор, нормальное имя. Моего мужа зовут Вася и ему 30 лет, вот где печаль. За 10 лет жизни с ним язык так и не повернулся назвать его по имени, чем думали родители когда давали имя не понятно
Знаю двух маленьких Вась 6 лет,и 5 лет
Вытворунка 14 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Мои дети ...геевичи ...геевны,то тоже ржут с мужа:чего его так мама не любила и назвала Сережей
у меня кума Андрей зовут, а малой в детстве говорил, что его папу зовут Агей
Я супер-пупер 14 октября 2019
та ладно, а если б Борис или какой нибудь акакий
Пургену мне 14 октября 2019
желаю Богуславу встретить норм девушку!
Бандитка Сью 14 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ладно, была-не-была, Ольга
фу , как можна было девочку так назвать, жесть
Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Это из серии Божена или Богдана.
Очень не нравится.
Но Славик же он дл вас, Слава
Гороховая 14 октября 2019
Хорошее имя.
Моя подружка познакомилась с парнем. Представился ’ Вадим’. Спустя год, случайно, в компании старого друга прозвучало ’ Владлен’. Владлен так ненавидит свое имя, что называет себя Вадимом много лет. Имя не менял, лень этим заниматься.
Самое смешное, что когда папа Владлена развелся с его мамой и женился второй раз, то новорожденную дочку назвали Владлена.
Есть на свете брат и сестра - Владлен и Владлена.
Мамаша в бигудях 14 октября 2019
У меня одногруппник был Славик , мстислав по паспорту. Но такой красавчик стильный и на такой машине ездит сейчас, что девушку не смутило бы его имя:))
Автор, просто не ваш человек и имя не при чем.
размахер 14 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои тараканы не понимают, как так сына можно было назвать? За что?)
Красивое имя.
Автор, может ваше имя тоже кому то кажется некрасивым.
Вспомнила тему, где девушка обсуждала ужасное имя Ольга, хотя саму звали Лариса. Как по мне Лариса вообще капец какое имя плохое, но ведь другим людям оно нравится. Так что красота имени очень очень приблизительное понятие и зависит только от личного восприятия человека.
Пацака-задирака 14 октября 2019
Ужас.....
Надеюсь,что Богуслав слиняет от вас к нормальной женщине.
Первая ласточка инфляции 14 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
И чем Вячеслав лучше чем Богуслав? В чем разница?
Богуслав лучше
Радость моя 14 октября 2019
У нас была студентка. По документам - Богуслава, но называла себя Женей)
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лаврентий, оч.нравится, у нас сват( коренной киевлянин) Александр Лавретниевич, оч.даже созвучно
он не лаврентий, а именно лавр. так полное имя.
Кому там слова не давали 15 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
василь?))
Да
Умный хвост 15 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои тараканы не понимают, как так сына можно было назвать? За что?)
Не могу понять, почему вы считаете, что такое красивое славянское имя, это наказание? Может, кто-то также относиться к вашему имени?