14 октября 2019

Дружба с женатым мужчиной(

Ем себя, что поступаю не верно и может зайти сами знаете куда, но он говорит, мол не кори себя-это мой осознанный выбор, только моя инициатива
Как быть?(
Ревнивая жена 14 октября 2019
Они так все говорят
Ревнивая жена 14 октября 2019
Вот же ник))
Дюагональ 14 октября 2019
Обычные гульки женатых мужиков. Не вы первая, не вы последняя.
Кукусики 14 октября 2019
Ждите, пока жена проклинать вас не начнет и будете болеть всем подряд.
Ревнивая жена 14 октября 2019
Поступайте как хочется вам) но важно чтобы на душе было спокойной и хорошо вам, в первую очередь
Бриджит_Фрикандо 14 октября 2019
Трахнет и успокоится
Дама с заначкой 14 октября 2019
Не стоит только время потеряете
Цветочница 14 октября 2019
Бегите.... Если не влюбитесь, это вам быстро надоест и почувствуете себя использованной и ненужной. А если влюбитесь, тогда будет просто беда...
Карапулька 14 октября 2019
Что за дружба может быть с мужчиной. С женатым.
А жена вас не смущает?
Железный коготь 14 октября 2019
Правильно - это ЕГО выбор... Можете соглашаться или нет.
автор Марс атакует 14 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Бегите.... Если не влюбитесь, это вам быстро надоест и почувствуете себя использованной и ненужной. А если влюбитесь, тогда будет просто беда...
Блин(, стараюсь не влюблятся, сама над ним подтруниваю и перевожу тему в русло дружбы
Верочка 100% 14 октября 2019
Будет вам сливать
Цветик-семицветик 14 октября 2019
тоже в такое как то влипла, мучалась полтора года потом сказал тебе надо строить свою жизнь = наигрался . Желаю найти в себе силы уйти сейчас из этого
автор Марс атакует 14 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Что за дружба может быть с мужчиной. С женатым.
А жена вас не смущает?
Ну если его это не смущает(, я ее не знаю
Украиночка 14 октября 2019
В смысле? Так вы друзья или нет? Что плохого в дружбе? Или это вы так отношения с женатым называете?
автор Марс атакует 14 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
тоже в такое как то влипла, мучалась полтора года потом сказал тебе надо строить свою жизнь = наигрался . Желаю найти в себе силы уйти сейчас из этого
Ну сейчас это и единственный человек, который меня реально поддерживает в сложной жизненной ситуации
Не против 14 октября 2019
А в чем проблема? Я дружу с женатой женщиной уже много лет, и вроде это никому не мешает.
автор Марс атакует 14 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
В смысле? Так вы друзья или нет? Что плохого в дружбе? Или это вы так отношения с женатым называете?
Сейчас это очень хорошая дружба, что редкость на самом деле в наше время… , но все переплетается и есть и флирт, и фантазии определенные, но я пока держу оборону крепко)))
Цветик-семицветик 14 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Ну сейчас это и единственный человек, который меня реально поддерживает в сложной жизненной ситуации
дада понимаю. Но он не будет вас поддерживать если вы в него влюбитесь, он останется в семье
Не против 14 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
тоже в такое как то влипла, мучалась полтора года потом сказал тебе надо строить свою жизнь = наигрался . Желаю найти в себе силы уйти сейчас из этого
Ну он прав. Каждому человеку надо строить свою жизнь самостоятельно. За вас вашу жизнь никто не построит.
автор Марс атакует 14 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
дада понимаю. Но он не будет вас поддерживать если вы в него влюбитесь, он останется в семье
Конечно останется! Я не сомневаюсь даже
Не против 14 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Что за дружба может быть с мужчиной. С женатым.
А жена вас не смущает?
Вам не понять.
Украиночка 14 октября 2019
Аааа, уже прочитала. Так и делайте как делали - морозьтесь. Если мужчина влюбится то горы свернет, а этот про какойто выбор торочит. Спать с ним нельзя, он этого и ждет. И быстро надоест ему. Пусть падает к вашим ногам с заявлением о разводе - тогда можно уже и поразмыслить)) Удачи, автор
Цветик-семицветик 14 октября 2019
и вообще если бы у вас была только дружба вы бы не задавали такие вопросы здесь . Когда люди дружат таких вопросов не возникает
автор Марс атакует 14 октября 2019
Хотя всяко в жизни бывает и все мы это знаем(((
Самоучка 14 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Они так все говорят
Нет, они все говорят, что жена ука, а он святой.
автор Марс атакует 14 октября 2019
Как говорится, что мужик это не баран, которого можно увести, они сами уходят, если этого хотят, невозможно увести, я в этом уверенна!
Спасатель Малибу 14 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Будет вам сливать
не надо меня возбуждать такими словами..
Украиночка 14 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Сейчас это очень хорошая дружба, что редкость на самом деле в наше время… , но все переплетается и есть и флирт, и фантазии определенные, но я пока держу оборону крепко)))
Держите и дальше. Это лучшая стратегия. Дружба если ценна для вас то ей разбрасыватся тоже не стоит. Короче, пока не здавайтесь. А там видно будет
Кукусики 14 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Хотя всяко в жизни бывает и все мы это знаем(((
Пусть вам все вернется многократно то, что вы жене принесете этого мужчины.