14 октября 2019

Господа гомофобы

Я так поняла вас тут достаточно много.

Вот приходят вообще чудо и говорит - мама, я гей.

Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 921
568 (61.67%) Поддержите. Познакомитесь с парнем/девушкой.
305 (33.12%) Ваш вариант? Вот что вам останется, если ваш ребёнок УЖЕ ГЕЙ.
48 (5.21%) Отречётесь от своего ребёнка - это же фу.
Патриоточка 14 октября 2019
Если врач скажет, что действительно гей, поддержу. Если это веянье современное - не поддержу.
Ниф_ниф 14 октября 2019
Когда-то нашла переписку ребенка на гейском сайте. Он был в отъезде, я была в шоке,хотела повеситься, ходила к психологу. Прошло 2 года с того момента... Сейчас мне просто пофиг гей или нет. Приму. Но душевная травма у меня была сильная. Я поняла, как мало знаю о своем ребенке, считала наши отношения хорошими.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Если врач скажет, что действительно гей, поддержу. Если это веянье современное - не поддержу.
Врач? Вы сошли с ума? К педиатру его поведёте?
Инстагра_мерша 14 октября 2019
Сначала постараюсь разобраться.. И.. если гей.. то что ж. Пусть -это его жизнь. Постараюсь принять как данность, но попрошу ни с кем не знакомить, и в подробности интимные не посвящать. Я уважаю его, пусть уважает и меня.
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Врач? Вы сошли с ума? К педиатру его поведёте?
К психиатру.
Я не сошла с ума, знаю какой врач разбирается в этих вопросах.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Когда-то нашла переписку ребенка на гейском сайте. Он был в отъезде, я была в шоке,хотела повеситься, ходила к психологу. Прошло 2 года с того момента... Сейчас мне просто пофиг гей или нет. Приму. Но душевная травма у меня была сильная. Я поняла, как мало знаю о своем ребенке, считала наши отношения хорошими.
Удалено администрацией...
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Сначала постараюсь разобраться.. И.. если гей.. то что ж. Пусть -это его жизнь. Постараюсь принять как данность, но попрошу ни с кем не знакомить, и в подробности интимные не посвящать. Я уважаю его, пусть уважает и меня.
О, я думаю это очень вас сблизит.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
К психиатру.
Я не сошла с ума, знаю какой врач разбирается в этих вопросах.
То есть то, что это вероятно травмирует вашего сына (и вызовет недоумение у врача) - вас не смущает?
Ниф_ниф 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Да, я человек тонкой душевной организации. Перенесла много горя в прошлом. Теперь такая вот психика.
Бутербродница 14 октября 2019
Думаю, что просто приму.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да, я человек тонкой душевной организации. Перенесла много горя в прошлом. Теперь такая вот психика.
Ну что ж, могу лишь посочувствовать и пожелать скорейшего успокоения. Молодец, что смогли это принять.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да, я человек тонкой душевной организации. Перенесла много горя в прошлом. Теперь такая вот психика.
Поэтому Вы решили, что надо бы и ребёнку много горя перенести, чтобы и у него такая же психика была.
А то что же получается - у матери психика ни к черту, а у ребёнка - всё ок будет с психикой? Это непорядок. Надо и ребёнку психику сломать, пусть жизнь ему малиной не кажется.
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
То есть то, что это вероятно травмирует вашего сына (и вызовет недоумение у врача) - вас не смущает?
А вас не смущает, что перед сменой пола с человеком работают психологи и психиатры?
Так и с ЛГБТ, если это реально так, то никто ничего никому не травмирует.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Радует, что несмотря на ярую гомофобию - никто не готов отречься от собственного ребенка. Травмировать - да, готовы, походами к психиатру. А отречься, к счастью, нет. Не все потеряно.
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Не поддержу, но и отрекаться не буду. Промолчу и буду избегать эту тему.
Ниф_ниф 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну что ж, могу лишь посочувствовать и пожелать скорейшего успокоения. Молодец, что смогли это принять.
Спасибо
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поэтому Вы решили, что надо бы и ребёнку много горя перенести, чтобы и у него такая же психика была.
А то что же получается - у матери психика ни к черту, а у ребёнка - всё ок будет с психикой? Это непорядок. Надо и ребёнку психику сломать, пусть жизнь ему малиной не кажется.
Автор комментария, я так понимаю, приняла сына. И пережила все не ставя его а известность за что ей большое респект.
Не служанка 14 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Сначала постараюсь разобраться.. И.. если гей.. то что ж. Пусть -это его жизнь. Постараюсь принять как данность, но попрошу ни с кем не знакомить, и в подробности интимные не посвящать. Я уважаю его, пусть уважает и меня.
А на его жизнь пофиг? Не думали, сто этим как раз и покажите неодобрение его выбора? Вот если бы невестку не по душе Вам выбрал и слышал бы, что видеть не хотите ее, как думаете, мучился бы? Вот и тут так же.
Так противно читать подобное - если не в моем понимании, значит это не правильно.
Инстагра_мерша 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
О, я думаю это очень вас сблизит.
Моему - всего 5ть )) Надеюсь, что этот вопрос у нас никогда не станет. Но, если, все же.. то я ответила выше. Пару раз называл себя женским именем..я уже морально готовлюсь)) Шутка конечно.. но всякое бывает.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Радует, что несмотря на ярую гомофобию - никто не готов отречься от собственного ребенка. Травмировать - да, готовы, походами к психиатру. А отречься, к счастью, нет. Не все потеряно.
Я думаю, тут вот в чём дело: если ребёнку лет 13-17, вряд ли он придёт к маме, с которой отношения далеки от доверительных, и скажет ’Мама, я гей’.
А если ребёнку уже от 17-18 лет и он решит открыто завести себе парня, то ему уже наплевать на мнение мамы. Он может запросто съехать на съемную квартиру, даже переехать в другой город, найти работу. Не захочет мама с ним общаться - ну и фиг с ней. И так отношения были не очень, всё детство пилила из-за всякой ерунды.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор комментария, я так понимаю, приняла сына. И пережила все не ставя его а известность за что ей большое респект.
Извините, тогда я неправильно поняла. Я думала, что она описывает гипотетическую ситуацию.
Если ситуация произошла в реальности, тогда мама - большая молодчинка. И ей можно только поаплодировать.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Я не стану на людей бросаться со своим агрессивным мнением, что это нормально. Как это делают трансгендерофилы. Я не считаю, что ориентацию необходимо выпячивать и привлекать к ней особое внимание. Если по любви и согласию, без нарушения криминал. кодекса, то ахаться можно с кем угодно. Но тыкать своей развращенностью всем и везде-это нет. Особенно жаль родителей у которых дети выглядят как рафинированные геи и с чисто женскими наигранными ужимками.
ИНЬэтовамниЯНЬ 14 октября 2019
Конечно поддержу, если он завтра руку потеряет или с ума сойдёт, я его тоже поддержу... Смысл понятен?
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Если врач скажет, что действительно гей, поддержу. Если это веянье современное - не поддержу.
А врач не скажет. Запретили же изучать это отклонение. Наложили табу. Полная свобода извращенцам.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
А вас не смущает, что перед сменой пола с человеком работают психологи и психиатры?
Так и с ЛГБТ, если это реально так, то никто ничего никому не травмирует.
Смена пола - хирургическое/гормональное вмешательство. Естественно работают, это насколько сложный и болезненный шаг, что здесь нужна поддержка специалистов. И здесь цена потенциальной ошибки может быть слишком высока. Кроме этого такие люди сидят на гормонах. И организму это не так просто пережить. Моя знакомая меняла пол - в период приема гормонов она не могла выходить из дома.
Так что не пытайтесь даже сравнивать эти вещи и навязывать здоровым людям психиатра.
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Смена пола - хирургическое/гормональное вмешательство. Естественно работают, это насколько сложный и болезненный шаг, что здесь нужна поддержка специалистов. И здесь цена потенциальной ошибки может быть слишком высока. Кроме этого такие люди сидят на гормонах. И организму это не так просто пережить. Моя знакомая меняла пол - в период приема гормонов она не могла выходить из дома.
Так что не пытайтесь даже сравнивать эти вещи и навязывать здоровым людям психиатра.
Здоровым?
Я не на долго 14 октября 2019
Попробую разобраться какая психотравма привела ребенку такому ошибочному выводу и постараюсь помочь.
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Смена пола - хирургическое/гормональное вмешательство. Естественно работают, это насколько сложный и болезненный шаг, что здесь нужна поддержка специалистов. И здесь цена потенциальной ошибки может быть слишком высока. Кроме этого такие люди сидят на гормонах. И организму это не так просто пережить. Моя знакомая меняла пол - в период приема гормонов она не могла выходить из дома.
Так что не пытайтесь даже сравнивать эти вещи и навязывать здоровым людям психиатра.
Здоровый человек принимает себя целиком. А там явно отклонения в психике на фоне каких-то причин.
На-перекуре 14 октября 2019
Приму какой есть. Постараюсь стать ему ближе. Это мой любимый ребёнок. Да и не гомофобка я.
ЛедиДи 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Если врач скажет, что действительно гей, поддержу. Если это веянье современное - не поддержу.
А как врач определяет? Картинки показывает и руку на пульсе, ой на члене держит? Куды зашевелились- значит гей или не гей