14 октября 2019

Господа гомофобы

Я так поняла вас тут достаточно много.

Вот приходят вообще чудо и говорит - мама, я гей.

Ваши действия?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 921
568 (61.67%) Поддержите. Познакомитесь с парнем/девушкой.
305 (33.12%) Ваш вариант? Вот что вам останется, если ваш ребёнок УЖЕ ГЕЙ.
48 (5.21%) Отречётесь от своего ребёнка - это же фу.
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Попробую разобраться какая психотравма привела ребенку такому ошибочному выводу и постараюсь помочь.
Не всегда травма. Это могло быть сначала невинным интересом и увлечением, которое переросло в психиатрию.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не стану на людей бросаться со своим агрессивным мнением, что это нормально. Как это делают трансгендерофилы. Я не считаю, что ориентацию необходимо выпячивать и привлекать к ней особое внимание. Если по любви и согласию, без нарушения криминал. кодекса, то ахаться можно с кем угодно. Но тыкать своей развращенностью всем и везде-это нет. Особенно жаль родителей у которых дети выглядят как рафинированные геи и с чисто женскими наигранными ужимками.
Согласна с Вами. Развращённость - это мерзко (независимо от пола и ориентации).
Например, когда гетеросексуальные женщины одеваются как шлюхи и ходят в таком виде везде - это выглядит отвратительно. Да, так можно одеться, если ты идёшь на свидание с человеком, которого планируешь соблазнить.
Но когда в офисе или где-то в банке сидит девушка с вызывающим макияжем и глубоким декольте до пупа, это выглядит так: ’Я пришла сюда не работать, а продемонстрировать свою сексуальность и, возможно, подцепить кого-то. Или просто продемонстрировать свою сексуальность, если я уже замужем/в отношениях. Не воспринимайте меня как специалиста, знатока своего дела, профессионала, выполняющего свои обязанности - воспринимайте меня как сексуальный объект, который Вы можете тр*хнуть - в Ваших фантазиях или наяву, если я буду не против’.

Или, например, семейное торжество, за столом собрались родственники от мала до велика: 80-летние бабушки и дедушки, дети - от младенцев до подростков.
И молодые девушки в сексуальных образах: коротенькие юбочки, 15-сантиметровые каблуки, сиськи торчат из декольте, вызывающий макияж а-ля ’я собралась на панель’.
Для кого так одеваться? Ты хочешь поразить воображения своего дедушки, чтобы он молодость вспомнил, глядя на твои сиськи? Или хочешь, чтобы 60-летний дядя хлопнул тебя по попке и отвесил сальный комплимент? Или хочешь, чтобы твой 13-летний племянник сходил в туалет и подрочил, возбудившись от вида твоих сисек?
Ну вот реально - для чего так одеваться, если ты не на свидании со своим молодым человеком, а просто идёшь по городу по делам или находишься в большой компании людей разного возраста и не собираешься сегодня ни с кем из них оставаться наедине?
Voblochka-26 14 октября 2019
я совершенно спокойно отношусь к однополой любви.
если мой ребенок такое заявит, то моя функция - 1) отнестись с пониманием и 2) помочь разобраться, не является ли гомосексуальность временным явлением или данью моде, если можно так сказать.
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А как врач определяет? Картинки показывает и руку на пульсе, ой на члене держит? Куды зашевелились- значит гей или не гей
Врачу виднее, я не психиатр.
Если человек таким родился это одно. Если человек таким стал это другое.
Очень часто это детские психотравмы. Врач это увидит.
Ушла и Пришла 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Врач? Вы сошли с ума? К педиатру его поведёте?
на аналіз крові))))
Рожайтретьего 14 октября 2019
Смотря сколько лет новоявленному гею. Если юный, будем лечить. Если уже взрослый... пусть живет как считает нужным. Просьба не посвящать в эти знания родню, соседей, знакомых. В идеале жить далеко.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здоровый человек принимает себя целиком. А там явно отклонения в психике на фоне каких-то причин.
Причинами может быть изнасилование родственником, в военном училище, в армии, духовной семинарии, детском лагере, детском доме и т.д и т.п. Определенный процент не есть лгбт от рождения.
Ленне-Рейма 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Врач? Вы сошли с ума? К педиатру его поведёте?
К пси9иатру. Их сфера.
Форточка 14 октября 2019
Со своим ребенком разберемся сами.
Вам какое дело?
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Причинами может быть изнасилование родственником, в военном училище, в армии, духовной семинарии, детском лагере, детском доме и т.д и т.п. Определенный процент не есть лгбт от рождения.
Да хватит писать это больной бред ’от рождения’. Нет такого понятия.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Причинами может быть изнасилование родственником, в военном училище, в армии, духовной семинарии, детском лагере, детском доме и т.д и т.п. Определенный процент не есть лгбт от рождения.
Вы верите в то, что кто-то может стать геем после изнасилования? О_О
Мне кажется, наоборот. Многие девушки-девственницы (юные девочки), которые были изнасилованы мужчинами или сверстниками, впоследствии долго не могут оправиться от психологической травмы, сторонятся мужчин. Это не значит, что все они становятся лесбиянками. Это лишь значит, что им сложнее завести отношения, допустить кого-то к телу, заняться с кем-то сексом. Они боятся повторного насилия. Им требуется психологическая помощь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
я совершенно спокойно отношусь к однополой любви.
если мой ребенок такое заявит, то моя функция - 1) отнестись с пониманием и 2) помочь разобраться, не является ли гомосексуальность временным явлением или данью моде, если можно так сказать.
+1
Я бы не хотела. Но если вдруг, то с вами полностью солидарна
Я не на долго 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Смотря сколько лет новоявленному гею. Если юный, будем лечить. Если уже взрослый... пусть живет как считает нужным. Просьба не посвящать в эти знания родню, соседей, знакомых. В идеале жить далеко.
А если этого взрослого изнасиловал другой взрослый и на почве этого он через какое-то время решил, что он гей тоже пусть живет уже так или все-таки обратиться за помощью к специалисту?
Ушла и Пришла 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Со своим ребенком разберемся сами.
Вам какое дело?
вам какое дело до того какое дело автора?
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Согласна с Вами. Развращённость - это мерзко (независимо от пола и ориентации).
Например, когда гетеросексуальные женщины одеваются как шлюхи и ходят в таком виде везде - это выглядит отвратительно. Да, так можно одеться, если ты идёшь на свидание с человеком, которого планируешь соблазнить.
Но когда в офисе или где-то в банке сидит девушка с вызывающим макияжем и глубоким декольте до пупа, это выглядит так: ’Я пришла сюда не работать, а продемонстрировать свою сексуальность и, возможно, подцепить кого-то. Или просто продемонстрировать свою сексуальность, если я уже замужем/в отношениях. Не воспринимайте меня как специалиста, знатока своего дела, профессионала, выполняющего свои обязанности - воспринимайте меня как сексуальный объект, который Вы можете тр*хнуть - в Ваших фантазиях или наяву, если я буду не против’.

Или, например, семейное торжество, за столом собрались родственники от мала до велика: 80-летние бабушки и дедушки, дети - от младенцев до подростков.
И молодые девушки в сексуальных образах: коротенькие юбочки, 15-сантиметровые каблуки, сиськи торчат из декольте, вызывающий макияж а-ля ’я собралась на панель’.
Для кого так одеваться? Ты хочешь поразить воображения своего дедушки, чтобы он молодость вспомнил, глядя на твои сиськи? Или хочешь, чтобы 60-летний дядя хлопнул тебя по попке и отвесил сальный комплимент? Или хочешь, чтобы твой 13-летний племянник сходил в туалет и подрочил, возбудившись от вида твоих сисек?
Ну вот реально - для чего так одеваться, если ты не на свидании со своим молодым человеком, а просто идёшь по городу по делам или находишься в большой компании людей разного возраста и не собираешься сегодня ни с кем из них оставаться наедине?
Чтобы ее все поголовно хотели. Человеку это греет душу.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не стану на людей бросаться со своим агрессивным мнением, что это нормально. Как это делают трансгендерофилы. Я не считаю, что ориентацию необходимо выпячивать и привлекать к ней особое внимание. Если по любви и согласию, без нарушения криминал. кодекса, то ахаться можно с кем угодно. Но тыкать своей развращенностью всем и везде-это нет. Особенно жаль родителей у которых дети выглядят как рафинированные геи и с чисто женскими наигранными ужимками.
Да вы там откуда знаете, насколько они развращены? Насколько часто они занимаются сексом и как именно? Почему вы решили, что вы в праве их осуждать/судить или что вы лучше, чем они? Да среди гетеро развратников в разы больше - более того - на этом форуме таких большинство. Прочтите пару тем о сексе/любовницах.

Внимание - они не просто так привлекают. Они - защищают свои права. Как когда-то женщины отстраивали свои права. А вы сейчас ведёте себя - как когда-то вели себя мужланы, относясь к женщинам, как к мебели. Или - ограниченные люди, сжигающие женщин с воплями - ведьма.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Согласна с Вами. Развращённость - это мерзко (независимо от пола и ориентации).
Например, когда гетеросексуальные женщины одеваются как шлюхи и ходят в таком виде везде - это выглядит отвратительно. Да, так можно одеться, если ты идёшь на свидание с человеком, которого планируешь соблазнить.
Но когда в офисе или где-то в банке сидит девушка с вызывающим макияжем и глубоким декольте до пупа, это выглядит так: ’Я пришла сюда не работать, а продемонстрировать свою сексуальность и, возможно, подцепить кого-то. Или просто продемонстрировать свою сексуальность, если я уже замужем/в отношениях. Не воспринимайте меня как специалиста, знатока своего дела, профессионала, выполняющего свои обязанности - воспринимайте меня как сексуальный объект, который Вы можете тр*хнуть - в Ваших фантазиях или наяву, если я буду не против’.

Или, например, семейное торжество, за столом собрались родственники от мала до велика: 80-летние бабушки и дедушки, дети - от младенцев до подростков.
И молодые девушки в сексуальных образах: коротенькие юбочки, 15-сантиметровые каблуки, сиськи торчат из декольте, вызывающий макияж а-ля ’я собралась на панель’.
Для кого так одеваться? Ты хочешь поразить воображения своего дедушки, чтобы он молодость вспомнил, глядя на твои сиськи? Или хочешь, чтобы 60-летний дядя хлопнул тебя по попке и отвесил сальный комплимент? Или хочешь, чтобы твой 13-летний племянник сходил в туалет и подрочил, возбудившись от вида твоих сисек?
Ну вот реально - для чего так одеваться, если ты не на свидании со своим молодым человеком, а просто идёшь по городу по делам или находишься в большой компании людей разного возраста и не собираешься сегодня ни с кем из них оставаться наедине?
Да вид ряженного тайского транса никого не украшает.
Пи Пи Пилюля 14 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
К пси9иатру. Их сфера.
Психиатр ничем не поможет. У этих извращенцев все схвачено. Они не позволят считать себя больными. Они считают себя нормальными и здоровыми.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здоровый человек принимает себя целиком. А там явно отклонения в психике на фоне каких-то причин.
Где там? А у вас все ок с психикой?
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
А если этого взрослого изнасиловал другой взрослый и на почве этого он через какое-то время решил, что он гей тоже пусть живет уже так или все-таки обратиться за помощью к специалисту?
Если бы Вас (женщину) изнасиловал какой-то мужчина (незнакомый Вам) и Вы решили, что влюбились в него и хотите всю жизнь провести с ним лишь потому, что он Вас изнасиловал, я бы Вас отвела к психологу. :-) Ну, на всякий случай.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Приму какой есть. Постараюсь стать ему ближе. Это мой любимый ребёнок. Да и не гомофобка я.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А как врач определяет? Картинки показывает и руку на пульсе, ой на члене держит? Куды зашевелились- значит гей или не гей
)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы верите в то, что кто-то может стать геем после изнасилования? О_О
Мне кажется, наоборот. Многие девушки-девственницы (юные девочки), которые были изнасилованы мужчинами или сверстниками, впоследствии долго не могут оправиться от психологической травмы, сторонятся мужчин. Это не значит, что все они становятся лесбиянками. Это лишь значит, что им сложнее завести отношения, допустить кого-то к телу, заняться с кем-то сексом. Они боятся повторного насилия. Им требуется психологическая помощь.
Так девушек насилуют мужики, в не девушки. Причём тут лесбиянки
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не всегда травма. Это могло быть сначала невинным интересом и увлечением, которое переросло в психиатрию.
Кто вы такая, чтобы называть ориентацию психиатрией?
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы верите в то, что кто-то может стать геем после изнасилования? О_О
Мне кажется, наоборот. Многие девушки-девственницы (юные девочки), которые были изнасилованы мужчинами или сверстниками, впоследствии долго не могут оправиться от психологической травмы, сторонятся мужчин. Это не значит, что все они становятся лесбиянками. Это лишь значит, что им сложнее завести отношения, допустить кого-то к телу, заняться с кем-то сексом. Они боятся повторного насилия. Им требуется психологическая помощь.
Верю. Потому что смотрела ролик с геями. Один из них рассказывал, что подвергся насилию и что-то в нем надломилось. Стал пассивным геем.
Не куру 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
И что не так с психикой?
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
вам какое дело до того какое дело автора?
А вам какое?
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
я совершенно спокойно отношусь к однополой любви.
если мой ребенок такое заявит, то моя функция - 1) отнестись с пониманием и 2) помочь разобраться, не является ли гомосексуальность временным явлением или данью моде, если можно так сказать.
Вы словно «списываете» у предыдущего комментатора.

Как будете разбираться?
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
А если этого взрослого изнасиловал другой взрослый и на почве этого он через какое-то время решил, что он гей тоже пусть живет уже так или все-таки обратиться за помощью к специалисту?
У меня нет сыновей. Трудно даже это вообразить. Скажу больше противно. Мне искренне жаль этих людей, они как ошибка природы, тупиковая ветвь эволюции. Скорее всего несчастные и одинокие
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так девушек насилуют мужики, в не девушки. Причём тут лесбиянки
А я ни слова о лесбиянках не писала. :-)

Я сказала, что если один человек (любого пола) изнасиловал другого человека (любого пола) и жертва после этого решила жить с насильником - это не очень хорошее решение, поскольку насилие продолжится.

Автор поста описал ситуацию: мужчина насилует мужчину, тот становится геем и решает жить с насильником. Нормально ли это? Я считаю, что нет. Жертве нужна помощь. Иначе насильник будет всю жизнь её истязать.

Если мужчина изнасиловал женщину и она решила жить с ним, это тоже ненормально.

Если женщина изнасиловала женщину или мужчину подручным предметом и жертва решила жить с насильницей - это тоже ненормально.