14 октября 2019

Господа гомофобы

Я так поняла вас тут достаточно много.

Вот приходят вообще чудо и говорит - мама, я гей.

Ваши действия?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 921
568 (61.67%) Поддержите. Познакомитесь с парнем/девушкой.
305 (33.12%) Ваш вариант? Вот что вам останется, если ваш ребёнок УЖЕ ГЕЙ.
48 (5.21%) Отречётесь от своего ребёнка - это же фу.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Смотря сколько лет новоявленному гею. Если юный, будем лечить. Если уже взрослый... пусть живет как считает нужным. Просьба не посвящать в эти знания родню, соседей, знакомых. В идеале жить далеко.
Лечить? И как/чем лечить собираетесь?
Нежная Лапка 14 октября 2019
Пусть простит Господь, но убила бы...
Нежная Лапка 14 октября 2019
А после и себя.
man_darinka 14 октября 2019
Мне кажется, что если мать любит своего ребенка, она его примет таким, какой он есть. Конечно же, с внутренними терзаниями и сомнениями в своем правильном воспитании. Не думаю, что кто-то бы радостно прыгал и пел песни, если бы узнал что сын - гей. Но это его жизнь. Он ее строит. Любому бы, кто открыл в сторону сына или моей семьи, закрыла бы рот. Любому. Но это не значит, что я поощряла бы его выбор. Я за традиционные отношения.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
К пси9иатру. Их сфера.
Жесть
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Да вы там откуда знаете, насколько они развращены? Насколько часто они занимаются сексом и как именно? Почему вы решили, что вы в праве их осуждать/судить или что вы лучше, чем они? Да среди гетеро развратников в разы больше - более того - на этом форуме таких большинство. Прочтите пару тем о сексе/любовницах.

Внимание - они не просто так привлекают. Они - защищают свои права. Как когда-то женщины отстраивали свои права. А вы сейчас ведёте себя - как когда-то вели себя мужланы, относясь к женщинам, как к мебели. Или - ограниченные люди, сжигающие женщин с воплями - ведьма.
Автор, первая тема про детей лгбт ваша? Сколько можно эту грязь лить?
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Со своим ребенком разберемся сами.
Вам какое дело?
Могли бы просто не отвечать. Зачем выпендриваться?
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Да вы там откуда знаете, насколько они развращены? Насколько часто они занимаются сексом и как именно? Почему вы решили, что вы в праве их осуждать/судить или что вы лучше, чем они? Да среди гетеро развратников в разы больше - более того - на этом форуме таких большинство. Прочтите пару тем о сексе/любовницах.

Внимание - они не просто так привлекают. Они - защищают свои права. Как когда-то женщины отстраивали свои права. А вы сейчас ведёте себя - как когда-то вели себя мужланы, относясь к женщинам, как к мебели. Или - ограниченные люди, сжигающие женщин с воплями - ведьма.
Начинается переход на личности, оскорбление участников форума. Адепты лгбт всегла переходят к агрессии, когда их мнение не разделяют. Научитесь уважать людей с этого форума для начала. Их право высказывать свое мнение.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Кто вы такая, чтобы называть ориентацию психиатрией?
А с собакой тоже ок?
И тоже не психиатрия?
man_darinka 14 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
А после и себя.
Зачем такие крайности?
220В 14 октября 2019
Не выгоню, конечно, из дома. Но и видеть ее пассию вряд ли захочу. Скажу, что это часть ее жизни меня не касается и я не хочу о не ни знать, ни участвовать.
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Смена пола - хирургическое/гормональное вмешательство. Естественно работают, это насколько сложный и болезненный шаг, что здесь нужна поддержка специалистов. И здесь цена потенциальной ошибки может быть слишком высока. Кроме этого такие люди сидят на гормонах. И организму это не так просто пережить. Моя знакомая меняла пол - в период приема гормонов она не могла выходить из дома.
Так что не пытайтесь даже сравнивать эти вещи и навязывать здоровым людям психиатра.
всё в мире относительно
а кто вам сказал что вы правы?
еще совсем недавно это было не норма. сейчас норма. И кто знает, что оно дальше там будет.
У каждого есть мнение.
У каждого есть своё видение на то с кем спать - и об этом из каждого утюга кричать совсем не обязательно
Я не на долго 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если бы Вас (женщину) изнасиловал какой-то мужчина (незнакомый Вам) и Вы решили, что влюбились в него и хотите всю жизнь провести с ним лишь потому, что он Вас изнасиловал, я бы Вас отвела к психологу. :-) Ну, на всякий случай.
Причем здесь мужчина-насильник женщины и влюбленность в него? Речь вообще-то о другом. О том, что мужчина изнасиловал мужчину. И у потерпевшего психотравма.
izvezda25 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Радует, что несмотря на ярую гомофобию - никто не готов отречься от собственного ребенка. Травмировать - да, готовы, походами к психиатру. А отречься, к счастью, нет. Не все потеряно.
И что вы хотите этим сказать? Лучше бы вы создали опрос на тему ’Если ваш ребенок гей, обрадуетесь ли вы перспективе усыновления ребенка им и его ’мужем’?. Мой ответ нет. Буду всячески отговаривать.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Верю. Потому что смотрела ролик с геями. Один из них рассказывал, что подвергся насилию и что-то в нем надломилось. Стал пассивным геем.
Он и им и был, но не давал себе разрешения в этом признаться.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
А с собакой тоже ок?
И тоже не психиатрия?
Если собака не против и человеку приятно, то чего там? Пускай себе развлекаются. Или Вы переживаете, что собака от человека забеременеет и родит собаколюдей? Не бойтесь, это невозможно.
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Вы словно «списываете» у предыдущего комментатора.

Как будете разбираться?
не списывала, честно.
не знаю как. но в любой ситуации применяю критическое мышление и учу этому детей. наверно и здесь будем разбираться, какие причины стоят за тем или иным выбором. ведь подросткам свойственно попадать под влияние
atrorubens 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
К психиатру.
Я не сошла с ума, знаю какой врач разбирается в этих вопросах.
А психиатр Вам скажет, что гомосексуальность исключили из перечня заболеваний еще при царе Горохе и ’диагноз’ он такой оставить не может.
...А если у него вдруг будет настроение поболтать - то прочитает лекцию про шкалу Кинси.
Кукусики 14 октября 2019
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
А вам какое?
Мне нет дела
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Лечить? И как/чем лечить собираетесь?
Психиатр таблетками, отец дубиной. Что то должно помочь . А нет так нет. В конце концов люди отрекаются от своих детей наркоманов, когда уже нет сил спасать. Тут примерно также. Или убрать с глаз этот ужас, или вариться в этой грязи пока крыша не поедет
atrorubens 14 октября 2019
Я ни разу не гомофобка, но та тема - явно трольная.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пусть простит Господь, но убила бы...
Та ну, зачем такие страсти?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 октября 2019
Лично мне геи неприятны. Вот правда. И я понимаю, что причина того, что они жеманны, женственны. И это отвращает. Так же как и когда женщина лесби, подобна мужику.

Киев. Я вижу геев. Но есть те, которые не выпячивают свои отношения, не ведут себя как девочек - мне они безразличны. В есть те, которые такие влюблённые девочки, это видеть противно
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Причем здесь мужчина-насильник женщины и влюбленность в него? Речь вообще-то о другом. О том, что мужчина изнасиловал мужчину. И у потерпевшего психотравма.
И он решил повторить психотравму. :-) С другим мужчиной. Так что ли?

Например, Вам в метро наступили на ногу. И Вам было больно. Вы не мазохистка, Вам это не понравилось. Но Вы решили попросить всех выходящих из метро наступить Вам на больную ногу по разу.

В таком случае я бы отвела Вас к психологу.
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Да вы там откуда знаете, насколько они развращены? Насколько часто они занимаются сексом и как именно? Почему вы решили, что вы в праве их осуждать/судить или что вы лучше, чем они? Да среди гетеро развратников в разы больше - более того - на этом форуме таких большинство. Прочтите пару тем о сексе/любовницах.

Внимание - они не просто так привлекают. Они - защищают свои права. Как когда-то женщины отстраивали свои права. А вы сейчас ведёте себя - как когда-то вели себя мужланы, относясь к женщинам, как к мебели. Или - ограниченные люди, сжигающие женщин с воплями - ведьма.
можете привести примеры, где их права ущемлены?
их не берут на работу? они не могут голосовать? не могут обратиться в полицию?
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор .
Детей усыновлять ? пусть сами родят.
Даша.бартошук 14 октября 2019
Я бы повела к психологу,психиатру.не потдержала бы точно.это не нормально, это отклонение,которое нужно лечить.
И вообще это позор семьи
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Могли бы просто не отвечать. Зачем выпендриваться?
А зачем вам лезть в трусы чужих детей?
Дую ветер 14 октября 2019
Сегодня полнолуние. Обострение. Вторая тема за день о толерастии. Заколебали(
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
можете привести примеры, где их права ущемлены?
их не берут на работу? они не могут голосовать? не могут обратиться в полицию?
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор .
Детей усыновлять ? пусть сами родят.
они не могут заключить брак и не имеют всех прав, проистекающих из брака.